Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Вот у ОльВаськи развлекуха) Соседей нет, так хоть с форумчанами побрехать  (Прочитано 6808 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204407
А я про Эльку ничего и не писала.
Так и про Сральку Мелл и Мона пишут, а вы пальчиком грозите. Что ж там не погрозили тем, кто пишет?
Просто ежедневное напоминание про какие то палки наводит на определенные мысли. Нормальный человек, не будет ежедневно об этом говорить, значит эта боль сидит ежеминутно в голове,
Вон оно че...кто пишет про палецвжопе, оказывается воначЁ это значит!  :laughy: Значит эта боль сидит в их головах?  :laughy:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А Вы были свидетелем....как Элька колется или травку курит..или минет за 2 бакса делает ???  :smile:
Так что...Все мы тут пишем свои мнения...На то и форум.. а не прокуратура...А Ваше разочарование..переживу..не Вы первая...не Вы последняя...  :smile:
:D :D :D :D а видео? весь инет в курсе. а нащет 2-х баксов сами сказали

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:D :D :D :D а видео? весь инет в курсе. а нащет 2-х баксов сами сказали
Так и с сралькой весь инет в курси
Не?
Или подслушано?


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731382
эк людей корежит-то!  :laughy:
причащаются.  :happens:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Оттаскали ее там как последнюю давалку...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ей хорошо было.. А нам весело...  :268:
Еще слов я для нее не выбирала...
но вы же в себе слова выбираете... а там запасец, скажу я вам... хватит на все прослои населения  O:-)


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Так и с сралькой весь инет в курси
Не?
Или подслушано?
а что, видео есть? я не в курсе просто. пока были одни бла-бла и фантазии

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :lol: про сральку молчок..
Причастилась уже .. :lol:
Верующая ,грехи отпустила,простила..всех!
Как маманя ейная,всех простила  :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
а что, видео есть? я не в курсе просто. пока были одни бла-бла и фантазии
Не удивлюсь, что скоро и видео появится.
Вам пальцавжопе мало?
Гамадрила горбатого хотите глянуть ишшо?
Она ещё на дурке практиковала

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Вы это серьёзно?!
А про минеты за 2$ ,травку
Какие мысли у вас? Такие же?
Это про что ? Я не в теме. В темы про Эльку не захожу, мне она как персонаж не интересна. Лично мое мнение, за всю историю проекта самые позорные были бабанька, Кирилюк со своим пирожком на всю страну и Элька со своей дрочиловкой в общественном туалете. Если вы считаете, их пилотки крупным планом на всю страну не позорищем, то лично мне вы, как человек сразу понятны: Позорно шашлыки на природе жарить, а вот кизду всей стране показать это круто :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
но вы же в себе слова выбираете... а там запасец, скажу я вам... хватит на все прослои населения  O:-)
прелестный лексикон) интересно наблюдать за тем, как натура прет)))

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
O:-)  :facepalm:
Што такое?! Нюхательную соль поднести?
Не правда что ли?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вон оно че...кто пишет про палецвжопе, оказывается воначЁ это значит!   Значит эта боль сидит в их головах? 
Такая очевидная разница.  :laughy: раз уж палец принесли. Его рекламу, с разных ракурсов, видела и видит вся страна, и даже не одна.  :laughy: и даже не один раз.  :laughy: эля рекламу пальца своего как надо запустила .
Таблеточки ее видели в эфирах. Упоминания о них слышали из уст ее любовников.
Ее портфолио в виде распятой голой гусеницы, на всех пор нофолио в инете висят.

В своих записьках она прямо рассказывает, как за эти письки хвататься с выгодой.

Ничего подобного нет у асратян. Но фантазийные адепты все фантазируют. Вот как появятся реальные видеодоки, как у карякиной, тогда и поговорим.

По баушке. Более гнусную и омерзительную старушку, которая так алчно хочет срубать денежки на своем позоре, позоре своей семьи, еще и поискать надо.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:lol: про сральку молчок..
Причастилась уже .. :lol:
Верующая ,грехи отпустила,простила..всех!
Как маманя ейная,всех простила  :laughy:

Сережа всегда молодец...Забыла что ли...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не удивлюсь, что скоро и видео появится.
Вам пальцавжопе мало?
Гамадрила горбатого хотите глянуть ишшо?
Она ещё на дурке практиковала
вот когда ув почтальон принесет, тогда и обсудим. а что сейчас озвучивать, подумают, что тайные фантазии :wub:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.