Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Усы Суффикса 2. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 3. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана 5. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Крохаминипут
7. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от цунами 8. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 9. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 12. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8

Ушла Снег!  (Прочитано 3703 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Ушла Снег!
« Ответ #45 : 15 Августа 2013, 00:27 »
Перечитала весь твиттер Милы, нет там Кэт, только Мила и Амина и пишут, что они вдвоем отдыхают!
Блииииииин, мне по фиг, пусть жоть Чиковани выиграет, только бы не Мерзосравченко и Ко!
Выложу пару скринов, смотрите на дату.
[attach=1][attach=2]

Но опять же, не понятно как там и что там, мы думаем одно, а опыт говорит, что гнилье обычно побеждает ((((


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Re: Ушла Снег!
« Ответ #46 : 15 Августа 2013, 10:08 »
Я хочу, чтоб Серёга выиграл  :draznilka: "Корень из девяти" увёл бы из-под носа 5 лимонов у монстров-стратегов  :laughy: Но, увы, так не будет(((

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Ушла Снег!
« Ответ #47 : 15 Августа 2013, 10:16 »
Я хочу, чтоб Серёга выиграл  :draznilka: "Корень из девяти" увёл бы из-под носа 5 лимонов у монстров-стратегов  :laughy: Но, увы, так не будет(((
Говорят, что до финала дойдут и Серега, и Тим, и Кэт ))))


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Re: Ушла Снег!
« Ответ #48 : 15 Августа 2013, 10:20 »
Говорят, что до финала дойдут и Серега, и Тим, и Кэт ))))
Кэт бы там разрулила  :hihihihi: Если бы Тим не тупил, конечно  O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Ушла Снег!
« Ответ #49 : 15 Августа 2013, 10:25 »
Кэт бы там разрулила  :hihihihi: Если бы Тим не тупил, конечно  O:-)
Да Тим ваще идиот! Два раза мог Сравченко выгнать и все тупит, и тупит! А Смирнова вообще гнилище! Единственная, кто поддерживал её по-поводу Слепухи, была Амина. Ей Сравченко высказалась, что ушел её голос, а Амина поддержала. Короче, Смирнуха мне чем-то тупого качка напоминает. :laughy:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Re: Ушла Снег!
« Ответ #50 : 15 Августа 2013, 11:30 »
Кэт бы там разрулила  :hihihihi: Если бы Тим не тупил, конечно  O:-)
Гри, мне кажется,что он не тупит.Я раньше думала,что тупит,ан нет.Он все делает,что-бы победил Демид.И выбрасывает сильных соперников.Ему 23 года.15 летний ребенок разобрался бы,что надо делать.У них договоренность  видимо,что Демид поделится деньгами.А в финал выходят только двое,не больше.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51739
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526606
Re: Ушла Снег!
« Ответ #51 : 15 Августа 2013, 11:34 »
Да Тим ваще идиот! Два раза мог Сравченко выгнать и все тупит, и тупит! А Смирнова вообще гнилище! Единственная, кто поддерживал её по-поводу Слепухи, была Амина. Ей Сравченко высказалась, что ушел её голос, а Амина поддержала. Короче, Смирнуха мне чем-то тупого качка напоминает. :laughy:
Тим уже не тупит...а хитрит...а Настя это вообще беспринципная чмошница..... :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 50.