Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 2. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 3. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от мария мирабелла 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А
7. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

"На заре ты ее не буди..."  (Прочитано 1327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
6


Хочешь веселую маму? Не буди ее с утра!

Какое-то время в нашей семье жил найденыш немецкой овчарки. Для общения нужно имя и, в честь героя книги Д.Лондона "Майкл - брат Джерри", я назвала его - Майкл. Между прочим - это была ошибка! Как ты лодку назовешь, так на ней и поплывешь... Но сегодня я хочу рассказать не об этом.

Отличительной особенностью породы немецкая овчарка является то, что она - собака одного хозяина. Это не значит, что собака будет плохо относиться к остальным членам семьи или не станет выполнять их распоряжений - отнюдь! Но для отдыха она выберет место именно у ваших ног, а прежде, чем сесть по команде, которую отдаст в вашем присутствии кто-нибудь из ваших домочадцев, вопросительно заглянет вам в глаза: "Выполнять или нет?".


Впервые войдя в наш дом, Майкл бегло оглядел присутствующих, подошел к каждому, обнюхал, что-то прикинул и, каким-то невероятным образом безошибочно определив, кто в нашей семье является главным собачником, тут же расставил приоритеты.

В одной из статей я уже упоминала о том, какой грех за мной водится - люблю с утра поспать!

Умом понимаю, что порядочная мать и жена должна с утра заботливо покормить семью завтраком... Поправить мужу галстук, проверить хорошо ли застегнуты пуговицы на пальто у сына, не пошла ли петля на колготках у дочери... Со словами напутствия довести всех до двери, провожая кого на работу, кого в школу, кого в детский сад... Вытирая слезы умиления, из окна помахать синим платочком им вслед...

Да, умом понимаю, но...

Впрочем, домашние и сами этого не хотят! Видимо мои эксперименты в этом направлении произвели на них такое сильное впечатление, что они решили их прекратить. Общаться с невыспавшейся мамой искусство еще то!

Да - домочадцы в курсе. Но скажите пожалуйста, Майкл-то каким образом это узнал?!

Но как-то узнал! И возложил на себя добровольную обязанность по охране моего сна!



Ночь пес благополучно проводил на отведенном ему месте, но стоило только начаться утренним сборам и беготне, как он тут же менял дислокацию. Майкл залезал на мою кровать, укладывался в ногах и внимательно следил за происходящим в доме. Стоило только кому-нибудь из домашних приблизиться на расстояние шага к моей постели, как пес показывал зубы и начинал угрожающе рычать. Чтобы не потревожить меня, Майкл рычал "шепотом", но его вид при этом не оставлял никаких сомнений в серьезности намерений. Как надпись на электрораспределительной будке "Не лезь - убьет!".

Муж злился: "Да что это такое?!!!! Какой-то вшивый кобель - в моем доме (!!!) к моей жене(!!!) - не дает приблизиться! Я теперь и чмокнуть перед уходом ее не могу!". Дети тоже ревновали.

Я дипломатично кивала головой и грозила Майклу пальчиком, но и он, и я прекрасно понимали, что эти жесты лишь для отвода глаз, ибо такой трогательной защитой моего утреннего покоя, сердце мое этот пес покорил раз и навсегда!



из интернета


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Хочешь веселую маму? Не буди ее с утра!
Это про меня.
Но, не будить у них меня не получается
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Неужели мне,теперь и собаку (овчарку ) завести ,чтобы приструнить моего Ваську (кота) ,будит .каждое утро в 5 утра ! Отбиваюсь ,как могу ,но он упорный ,пока не встану .не отстаёт !  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Неужели мне,теперь и собаку (овчарку ) завести ,чтобы приструнить моего Ваську (кота) ,будит .каждое утро в 5 утра ! Отбиваюсь ,как могу ,но он упорный ,пока не встану .не отстаёт !  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Мой Баська с шести начинает кормом хрумтеть и в лоток ходить, а так как сон у меня очень чуткий, то я все слышу, и капец сну, при всем при том, что я ложусь поздно
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Мой Баська с шести начинает кормом хрумтеть и в лоток ходить, а так как сон у меня очень чуткий, то я все слышу, и капец сну, при всем при том, что я ложусь поздно
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)

Кроха ! :kiss04: Да хулиганит .как может . Настоящий террорист  вырос . Я уже устала .По клавишам бегает (приходится перезагружать по нескольку раз ноут ) .Будит в 5 утра ,мусорит виртуозно .Вообщем кошмар ,ещё и орёт дурниной (уже кошку хочет .но выпускать на улицу ещё боюсь .сопливый ещё) ,и я ору вместе с ним .передразниваю его .Если увидел источник передразнивания .т.е меня ,то бросается сразу .кусает и царапается . :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Кроха ! :kiss04: Да хулиганит .как может . Настоящий террорист  вырос . Я уже устала .По клавишам бегает (приходится перезагружать по нескольку раз ноут ) .Будит в 5 утра ,мусорит виртуозно .Вообщем кошмар ,ещё и орёт дурниной (уже кошку хочет .но выпускать на улицу ещё боюсь .сопливый ещё) ,и я ору вместе с ним .передразниваю его .Если увидел источник передразнивания .т.е меня ,то бросается сразу .кусает и царапается . :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Весело у вас
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
А мои к утру садятся на меня и пристально смотрят. Открываешь глаза, а там прям взгляд голодающих. Как будто не ели лет 100...

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
А мои к утру садятся на меня и пристально смотрят. Открываешь глаза, а там прям взгляд голодающих. Как будто не ели лет 100...
Счастливая ! У тебя только взгляд.а у меня противоправные действия начинаются .ну не может мой босяк ,ждать милости от...,начинает действовать .чтобы самому взять то,что ему причитается . Вот так и живём .уже устала просыпаться в такую рань и что делать с этим не знаю ,ну,хоть овчарку заводи ! А ,еси и у неё такой же бзик будет (?) .мне тогда ,куда ???


Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
ну,хоть овчарку заводи ! А ,еси и у неё такой же бзик будет (?) .мне тогда ,куда ???
А может она Вам просто в ушко дышать будет. И так не назойливо...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А мои к утру садятся на меня и пристально смотрят. Открываешь глаза, а там прям взгляд голодающих. Как будто не ели лет 100...
Счастливая ! У тебя только взгляд.а у меня противоправные действия начинаются .ну не может мой босяк ,ждать милости от...,начинает действовать .чтобы самому взять то,что ему причитается . Вот так и живём .уже устала просыпаться в такую рань и что делать с этим не знаю ,ну,хоть овчарку заводи ! А ,еси и у неё такой же бзик будет (?) .мне тогда ,куда ???
Террористы какие то
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Террористы какие то
Точно. И ведь знают подлецы, что мы уже зависим от них.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Это про меня.
Но, не будить у них меня не получается
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
просто у тебя нет Майкла ))

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
просто у тебя нет Майкла ))
Болевар троих не выдержит
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
А у меня Глашечка умная, пока мама не проснулась шуметь нельзя (иначе всем не поздоровится),а когда мама встала можно и в лоток и к дралке и жрать просить)))) (В неё ооооочень давно однажды диванная подушка прилетела,она до сих пор помнит) :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Папа, мама,Я, дружная семья!!!

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 448
Последний ответ Сегодня в 11:52
от Лека55
Да, удобно !!!

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 422
Последний ответ Вчера в 01:52
от Пуся-Вера
От большой любви можно и ухо откусить!

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 471
Последний ответ 30 Апреля 2024, 00:58
от Пуся-Вера
70 тысяч рыб оказались не в той реке из-за ДТП

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 393
Последний ответ 29 Апреля 2024, 23:57
от Бабка Ёжка
В Сети завирусились кадры с поющим котом

Автор Натуся60

Ответов: 12
Просмотров: 947
Последний ответ 30 Апреля 2024, 11:13
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 56.