Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Видео героев(Карякина Элина) / Почему вы голосуете за Сичкаря? Из жалости?!  (Прочитано 1418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Видео героев(Карякина Элина) / Почему вы голосуете за Сичкаря? Из жалости?!
Почему вы голосуете за Сичкаря?! Я призываю Вас объективно смотреть на ситуацию и голосовать за Сережу Пынзаря в конкурсе «Человек года»! Он как никто достоин выиграть этот конкурс!
ВИДЕО



Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
вот  молодец   Карякина,  подложила  свинью  Пынзарю...теперь  совсем  за  него  не  будут  голосовать  :xixixi:
видно  дворняжке  Элинке,  новое  задание  дали  :gigigi:
« Последнее редактирование: 13 Августа 2013, 16:43 от Cакура »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
чем же достоин,на нем что,эфиры держатся,самый бесполезный человек на доме


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Видео героев(Карякина Элина) / Почему вы голосуете за Сичкаря? Из жалости?!
Почему вы голосуете за Сичкаря?! Я призываю Вас объективно смотреть на ситуацию и голосовать за Сережу Пынзаря в конкурсе «Человек года»! Он как никто достоин выиграть этот конкурс!
ВИДЕО
(Изображение удалено из цитаты.)
Сичкар нормальный парень, а Пынзарь - лицемер, хапуга и хамло! И хапать будет халяву подлизывая опы всем, только бы не поперли за ворота!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
У меня почему то не открывается видио только фотка с раскорякой.,а про что там?..и вообще раскоряка .если тебе так мил пыздарь.подари ему машину сама хихих


Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
А за что Сичкаря жалеть то? Красивый сильный парень, не балабол, никому никаких гадостей не делает. Он там как раз самый достойный и получается на ЧГ)

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
У меня и к Сичкарю куча претензий. Но!... По сравнению с остальными - он просто плюшевый сфинкс. А внизу - плюющаяся и охаивающая толпа. А он глядит и усмехается. Молодец Серёга! Рули! Хотя тоже говнюк ещё тот, если вспомнить давнее. Ну да ладно. Про пресловутый глаз помним. :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Видео героев(Карякина Элина) / Почему вы голосуете за Сичкаря? Из жалости?!
Почему вы голосуете за Сичкаря?! Я призываю Вас объективно смотреть на ситуацию и голосовать за Сережу Пынзаря в конкурсе «Человек года»! Он как никто достоин выиграть этот конкурс!
ВИДЕО
(Изображение удалено из цитаты.)
Отъела  ряху     на бесплатных харчах    алигаторша O:-)


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Ну конечно же- из жалости!!)) И за Шашу голосовали из жалости!!)) Вот только за тебя никому не хотелось голосовать НИКАК!!!! :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну конечно же- из жалости!!)) И за Шашу голосовали из жалости!!)) Вот только за тебя никому не хотелось голосовать НИКАК!!!! :hihihihi:
И   правда   болтается  как  овно в проруби  никому не нужная    а нам ее не жалко O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...призывая...за кого то голосовать...найди аргументы в его пользу...но не старайся засрать соперника... O:-)...Карякина бестолочь...

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Раздражитель форумчан отрабатывает свое существование на проекте.

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Отъела  ряху     на бесплатных харчах    алигаторша O:-)
[Как глянешь,так вспоминается:"Ботоксная рожа"!/quote]

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
чем же достоин,на нем что,эфиры держатся,самый бесполезный человек на доме
И я не понимаю,где его достижения?Вот когда продержится до совершеннолетия Темки на дурке,тогда и проголосуем :gigigi: :lol:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
И я не понимаю,где его достижения?Вот когда продержится до совершеннолетия Темки на дурке,тогда и проголосуем :gigigi: :lol:
Браво !!!!!А лучше пусть его ещё и поженят на проекте .именно на проектной дуре..вот это и будет достижение хихихих


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.