Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Ох что же это, что же!?  (Прочитано 6633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Ох что же это, что же!?
« Ответ #45 : 08 Апреля 2018, 23:43 »
Может это... Договор аренды? Пусть бабки башляет  :laughy:
Что- то мне подсказывает, что по этому договору Фаста Яковлевна, будет должна как земля колхозу.  O:-)


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ох что же это, что же!?
« Ответ #46 : 08 Апреля 2018, 23:46 »
Вот только на Дусю и надеюсь... По моему у нее взгляд убийцы.... Девочка моя нежная!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Чо там присмотрела твоя нежная? Малюська, я б потискала. Даётся в ручки?
А где у Дуси шуба? Кароч, лови кротов сама и шей Дусе шубку из трофеев, низзя такую нежную красавицу в прохладный вечер да без манто на променад выпускать.  O:-)
Танюш, девчонке реально шубка нужна. А женихи пойдут?  :laughy: меж чьих ножек сидит красавица? А взгляд на добычу нацелен.  :love005:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ох что же это, что же!?
« Ответ #47 : 08 Апреля 2018, 23:48 »
Что- то мне подсказывает, что по этому договору Фаста Яковлевна, будет должна как земля колхозу.  O:-)
Дак на чумоданах Фаста сидит уже. Приглашения ждетс в жаркие страны. Сибирь её, видите ли, не устраивает.  :bita:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ох что же это, что же!?
« Ответ #48 : 08 Апреля 2018, 23:49 »
Что- то мне подсказывает, что по этому договору Фаста Яковлевна, будет должна как земля колхозу.  O:-)
:D

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Ох что же это, что же!?
« Ответ #49 : 08 Апреля 2018, 23:52 »
Дак на чумоданах Фаста сидит уже. Приглашения ждетс в жаркие страны. Сибирь её, видите ли, не устраивает.  :bita:
Кароч, может путевку в жаркие страны кроту- помещику подарить? Ну типа на медовый месяц пусть едут.  O:-)


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
Ох что же это, что же!?
« Ответ #50 : 09 Апреля 2018, 00:00 »
Фастушка, а мне читается, что тебя послали, не?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ох что же это, что же!?
« Ответ #51 : 09 Апреля 2018, 00:07 »
Кароч, может путевку в жаркие страны кроту- помещику подарить? Ну типа на медовый месяц пусть едут.  O:-)
А закончится месяц медовый, опять к Фасте вернутся? Не, пусть уж бывшая хозяйка, Фаста наша, пожитки скудные собирает и - в Сибирь  :(

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Ох что же это, что же!?
« Ответ #52 : 09 Апреля 2018, 00:17 »
А закончится месяц медовый, опять к Фасте вернутся? Не, пусть уж бывшая хозяйка, Фаста наша, пожитки скудные собирает и - в Сибирь  :(
А за кротами кто ухаживать будет?!  :laughy:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390173
Ох что же это, что же!?
« Ответ #53 : 09 Апреля 2018, 00:20 »
А за кротами кто ухаживать будет?!  :laughy:
Вот что за ними ухаживать????  :rolleyes: По петарде в ..опу - и свободны... В полете.... :xixixi:

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
Ох что же это, что же!?
« Ответ #54 : 09 Апреля 2018, 00:23 »
А закончится месяц медовый, опять к Фасте вернутся? Не, пусть уж бывшая хозяйка, Фаста наша, пожитки скудные собирает и - в Сибирь  :(
Ни че подобного, она приглашения к мору ждет..:)) :laughy: :laughy:
Не понимает наивная что кроты по следу придут.. :laughy: :laughy:, они такие!!! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Ох что же это, что же!?
« Ответ #55 : 09 Апреля 2018, 00:25 »
Чо там присмотрела твоя нежная? Малюська, я б потискала. Даётся в ручки? Танюш, девчонке реально шубка нужна. А женихи пойдут?  :laughy: меж чьих ножек сидит красавица? А взгляд на добычу нацелен.  :love005:
она так то с них не слазит, ручек то.. На ручках и сидит мужниных. пялится на кота на лоджии, она на него бедного устраивает ежеминутные охоты. кота так то жалко, но Дусе нужны тренировки. Скоро на дачу, там  результаты и увидим.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Ох что же это, что же!?
« Ответ #56 : 09 Апреля 2018, 00:28 »
А закончится месяц медовый, опять к Фасте вернутся? Не, пусть уж бывшая хозяйка, Фаста наша, пожитки скудные собирает и - в Сибирь  :(
Ща заплачу.... В Сибирь.... За что????

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ох что же это, что же!?
« Ответ #57 : 09 Апреля 2018, 00:30 »
она так то с них не слазит, ручек то.. На ручках и сидит мужниных. пялится на кота на лоджии, она на него бедного устраивает ежеминутные охоты. кота так то жалко, но Дусе нужны тренировки. Скоро на дачу, там  результаты и увидим.
Это руки мужнины? Полюбил, таки, Дусю?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ох что же это, что же!?
« Ответ #58 : 09 Апреля 2018, 00:31 »


Дратути!

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.