Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 2. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А

Алла Пугачёва пришла в кожаных мини-шортах и роскошной красной накидке  (Прочитано 6205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
И че въелись в нее, талантлива и заслужила все сама, уж точно не ежиком. Мало ли у кого какие причуды. Ей простительно.

Она живет как хочет, а мы имеем мнение о ней какое хотим.  Каждому свое


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8596
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24525
Дура старая...
Уходить надо вовремя, и достойно.
С ней этого не случилось.
Поэтому будем писать что думаем.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И че въелись в нее, талантлива и заслужила все сама, уж точно не ежиком. Мало ли у кого какие причуды. Ей простительно.

Да почему простительно... Обязательно нужно подстричь под одну гребенку и крестьянку и поп- певицу...?
Моральные устои я уже наблюдала... Так  что рада за Алку, что не хочет стареть, Двигается. Живет. Хотя здоровье не ахти... :flower3:
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2018, 02:37 от сачёёк »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Дура старая...
Уходить надо вовремя, и достойно.
С ней этого не случилось.
Поэтому будем писать что думаем.
Куда уходить? в могилу что ль. ?
Эти снимки не на центральных каналах или газетах...Имеет право общаться, тем более поклонники еще есть...
Бздун без трусов везде тычет своим  анусом, орет , что она звИзда, на конференциях орет, что она главная деушка России- это страшно, так как с ней молодежь.
А что бабаньки Пугачеву осудили... так и ладно... всегда так было... :xixixi:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Да она давеча не плохо выступила у Резника, голос окрепший, очень напомнило ее концерты на взлете, выглядит достойно..
(кликните для показа/скрытия)

спела больше чем норм. на фанеру не похоже, оркестр соврать не даст

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Да почему простительно... Обязательно нужно подстричь под одну гребенку и крестьянку и поп- певицу...?
Мраьные устои я уже наблюдала... Так  что рада за Алку, что не хочет стареть, Двигается. Живет. Хотя здоровье не ахти... :flower3:
Про здоровье, только ей  и ее лечащим  известно, но она с одной стороны достойна похвал, но с другой "ухожу" мне не понятно, если сказала (и не один раз) ухожу, зачем снова лезть на обозрение ...

Странно .., может о гонорарах думает, детям тоже надо что то оставить, чеб до старости жили на ее наследство....

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да зауважала я Алку за оптимизм к жизни.
Аллегрова злая как собака и самовлюбленная.
У Алки этого нет...С народом по человечески говорят...
Хотя любому понятно, что ТАМ нет никого без греха...Не сожрешь- тебя сожрут... Не Ангел Алка...
Так я её туда и не сажу!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
понятно, если сказала (и не один раз) ухожу, зачем снова лезть на обозрение ...
Странно .., может о гонорарах думает, детям тоже надо что то оставить, чеб до старости жили на ее наследство....
А меня это не раздражает. Не так уж часто она на сцене и в телеке...
Чтобы совсем ничего не было о ней в СМИ- такого не будет..
Про гонорары даже смешно... Почему человек не может заработать, если еще может просто так, да и сцену они все любят.
Вон Машке Рапутиной муж не разрешает, но она с большим удовольствием раз в год куда нить да залезет...
Всем колет её возраст под 70 лет... А ЧЁ не так то???
Наши актеры кино и театра и в 80 -90 лет играют...Запретить?
Ну не по уставу одета ... но ноги прикрыты?   :D :D :D

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
А меня это не раздражает. Не так уж часто она на сцене и в телеке...
Чтобы совсем ничего не было о ней в СМИ- такого не будет..
Про гонорары даже смешно... Почему человек не может заработать, если еще может просто так, да и сцену они все любят.
Вон Машке Рапутиной муж не разрешает, но она с большим удовольствием раз в год куда нить да залезет...
Всем колет её возраст под 70 лет... А ЧЁ не так то???
Наши актеры кино и театра и в 80 -90 лет играют...Запретить?
Ну не по уставу одета ... но ноги прикрыты?   :D :D :D
Я как и она Овен и для меня сказанное слово  практически неизменно, вот ПО ЭТОМУ не понимаю все ее телодвижения или ушла, или будь на  эстраде.. че метаться то , поди не девочка..

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я как и она Овен и для меня сказанное слово  практически неизменно, вот ПО ЭТОМУ не понимаю все ее телодвижения или ушла, или будь на  эстраде.. че метаться то , поди не девочка..
Куда уйти,  и Кобзон уходил... и другие... правда многие из них ушли и в иной мир...
Алке дома закрыться в угоду недоброжелателям?
А я её с удовольствием лицезрею в любом виде...
И кого она должна слушать??? :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
И кого она должна слушать???
Она стопиццот раз давала "последние" концерты и гастрольные туры. И возвращалась после этого как ни в чём не бывало. Понятно, что хозяйка своему слову: хочет - даёт, хочет - забирает. Но уже сколько лет петь не может совсем! *С непоющей Буз не сравнивать*

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Она стопиццот раз давала "последние" концерты и гастрольные туры. И возвращалась после этого как ни в чём не бывало. Понятно, что хозяйка своему слову: хочет - даёт, хочет - забирает. Но уже сколько лет петь не может совсем! *С непоющей Буз не сравнивать*
Не сравнить как пела раньше. Естественно... Но поклонникам этого и не надо. Харизма у Алки есть в любой песне..
Я её со бздуном и не сравнивала... Сравнить серую мышь с тигром!!! :laughy:
Сравним с Бернесом..., Утесовым... :bnu:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Алке дома закрыться в угоду недоброжелателям
Вообще то у нее маленькие дети которые нуждаются в "материнской "любви и опеке..
 Как бы у нас не проходили дебаты о ее жизни, нам  не понять ее  и ее планов..

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вообще то у нее маленькие дети которые нуждаются в "материнской "любви и опеке..
 Как бы у нас не проходили дебаты о ее жизни, нам  не понять ее  и ее планов..

Вы о чем??? Маленькие дети живут как надо... или все извернуть  жизнь нужно так, чтобы все известные да и НЕ известные люди сидели с детьми и не имели права оставить их ни с нянями, ни с родственниками, не с бабушками... Прям Алка Асратян!!! :D :lol: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 55.