Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 8. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 9. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Жена Джигарханяна рассказала о сексе с мужем...  (Прочитано 4312 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
сачёёк, потому что это моё видение ситуации.
Пока не доказали, что она его травила. А в 81 год человеку больше нужна забота и хороший уход.
Это позиция неверная...Джигарханян еще в силе и разуме...
Как там будет- никто не знает. может смерть будет мгновенная...
Если нет... найдут кому ухаживать. ОН в этой жизни не одинок.
Что вы из него строите сироту казанскую?


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Это позиция неверная...Джигарханян еще в силе и разуме...
Как там будет- никто не знает. может смерть будет мгновенная...
Если нет... найдут кому ухаживать. ОН в этой жизни не одинок.
Что вы из него строите сироту казанскую?
Да не строю я из него сироту казанскую, у него сахарный диабет, инсульты, артриты и т.п. Возраст, с этим ничего не поделаешь, а в таком возрасте лучше не менять уклад жизни - дольше проживёшь.
Мне на него рОвно. Актер он, конечно, хороший, а как человек...впрочем, эта беда всех знаменитых.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да не строю я из него сироту казанскую, у него сахарный диабет, инсульты, артриты и т.п. Возраст, с этим ничего не поделаешь, а в таком возрасте лучше не менять уклад жизни - дольше проживёшь.
Мне на него рОвно. Актер он, конечно, хороший, а как человек...впрочем, эта беда всех знаменитых.
С этой мерзкой женщиной жить? после всего того, что она для него сделала, а главное раздела и разула???
Зачем она ему... так и не могу понять.
Сойтись со своим убийцей??? :D :D :D


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119465
  • Карма: 598615
И я верю больше ей. :smile:(раскрываю зонтик,а то,чувствую,сейчас польется) :gigigi:
вот мой первый тапочек полетел... :xixixi: чем же она Вас так покорила, что аферюге поверили???!!! :neponimay:
Feline :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Просто Мария,  думаю, Вы его идеализируете.
То, как он поступил со своей первой женой, да и Власову обвинял во всех смертных грехах, не настолько он совестливый.

нет я его не идеализирую, в нем есть все и плохое и хорошее,
но одно точно, он Великий актер, я посмотрела за эти полгода очень много
фильмов, где он сыграл, испытала большое удовольствие и даже счастливые
минуты и за это могу простить все, тем более, что он на самом деле был под воздействием
( все, кто смотрел его из эзотериков, говорят об этом, а главное моя бабушка, а
ей я верю безусловно, и снимали с него это воздействие тоже очень многие,
даже я), не скромно, но я отчитывала его псалмами и я уверенна, что это тоже помогло ему вернуть сознание.)
За его здоровье молятся тысячи людей, как только  спала пелена с глаз, которая была у многих,
после первых эфиров с виталиной, их стало еще больше.
 Он плохо поступил со своей женой, но нашел в себе мужество вернуть ей весь дом,
хотя по закону он принадлежит им в равных долях.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119465
  • Карма: 598615
Ну да... лучше сразу крокодилу голову в пасть положить... Какая Ж разница, всё равно умирать...
Раз выбросил эту дешовку из своей жизни не смотря НИ нА ЧТО!!Значит было за что.
Неужели за уход своей задницы нужно терять к себе уважение ?
сачёёк - совершенно правильно всё говорите...респект!!!)))))))))))))) :flower3: :lasso: :love005:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
С этой мерзкой женщиной жить? после всего того, что она для него сделала, а главное раздела и разула???
Зачем она ему... так и не могу понять.
Сойтись со своим убийцей??? :D :D :D

Вы принимаете теорему за аксиому, доказательств того, что она его убийца нет. :happens:
Раздела и раздула, это как? Последние штаны с ботинками сняла? :laughy:
Про квартиры я уже тут писала.
Вообще-то, всё это домыслы, никогда мы не узнаем правды, и Виталине,  и Армену есть, что скрывать, а вся эта болтология на ТВ на публику, только для дополнительного заработка и пиара.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
нет я его не идеализирую, в нем есть все и плохое и хорошее,
но одно точно, он Великий актер, я посмотрела за эти полгода очень много
фильмов, где он сыграл, испытала большое удовольствие и даже счастливые
минуты и за это могу простить все, тем более, что он на самом деле был под воздействием
( все, кто смотрел его из эзотериков, говорят об этом, а главное моя бабушка, а
ей я верю безусловно, и снимали с него это воздействие тоже очень многие,
даже я), не скромно, но я отчитывала его псалмами и я уверенна, что это тоже помогло ему вернуть сознание.)
За его здоровье молятся тысячи людей, как только  спала пелена с глаз, которая была у многих,
после первых эфиров с виталиной, их стало еще больше.
 Он плохо поступил со своей женой, но нашел в себе мужество вернуть ей весь дом,
хотя по закону он принадлежит им в равных долях.
Просто Мария:cool: возможно, для вас он как-то близок, для меня нет. И актер он хороший, но Великим назвать не могу.
Да и вся эта возня с квартирами порядком надоела. O:-)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вообще-то, всё это домыслы, никогда мы не узнаем правды, и Виталине,  и Армену есть, что скрывать, а вся эта болтология на ТВ на публику, только для дополнительного заработка и пиара.
Пиарится Виталинка и давно и долго.
Армена нет на экране давно, только его имя в зубах жадной бывшей супруги...
Она готова жить с его именем до смерти Армена и чЕрпать бабки на программах.

Онлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 758
  • Имя: Инна
  • Карма: 2956
вот мой первый тапочек полетел... :xixixi: чем же она Вас так покорила, что аферюге поверили???!!! :neponimay:
Feline :flower3: :flower3: :flower3:
Ваше мнение,что она аферюга,мое мнение обратное,мы все имеем право на собственное мнение.Время покажет,подождем развязки :flower3:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
«Если есть господь Бог, а он есть, я прошу его дольше оставлять меня живым, чтобы я еще хотел, чувствовал... Хотел сегодня вечером выйти и соблазнить, загипнотизировать тех, кто в зале. Вот это мне интересно и важно.
Я повторяю: меня волнует другое. Чтобы сегодня в зале кто-то заплакал или улыбнулся, увидев меня, или ушел бы счастливым... Я уже старый человек. Есть мнение, что артисты - дураки, но не до такой же степени!.. Меня волнует, как мне уговорить моих молодых коллег, с которыми мы ставим "Трех сестер", на то, что мы делимся тайнами; что я 25 лет играл с Немоляевой "Трамвай "Желание" и очень близко ее чувствовал. Или сейчас мы с Чуриковой играем людей, которые 25 лет были любовниками. Мы сыграли под сто спектаклей, но еще продолжаем двигаться, продолжаем отгадывать друг друга. Вот это мне интересно. А 180 или 193 фильма - это все мне очень скучно, я уже все это перевидел... Вот меня удивляет мой кот Фил. Удивляют примитивные вещи. Я все время боюсь, что потеряю осязание, что обниму завтра Чурикову и не почувствую ее тело. Вот это меня волнует.»

А. Б. Джигарханян



Человек открывает в себе всё новые и новые ощущения и понимание..... Значит человек жив!

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Ваше мнение,что она аферюга,мое мнение обратное,мы все имеем право на собственное мнение.Время покажет,подождем развязки :flower3:
всегда навязывает свое мнение

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119465
  • Карма: 598615
Ваше мнение,что она аферюга,мое мнение обратное,мы все имеем право на собственное мнение.Время покажет,подождем развязки :flower3:
да когда же вся эта сага придет к заключительной развязке...когда мы узнаем, кто есть кто???!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Feline :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 207
Последний ответ Сегодня в 15:46
от glasha
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 154
Последний ответ Сегодня в 15:52
от glasha
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 271
Последний ответ Сегодня в 19:14
от Elenasidorova
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 276
Последний ответ Сегодня в 19:10
от Татьяна92
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 391
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.