Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Жена Джигарханяна рассказала о сексе с мужем...  (Прочитано 4306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574784
15
Женщина объяснила, почему супруги так и не завели собственных детей

Скандал в семье знаменитого актера толкнул Виталину Цымбалюк-Романовскую на новые откровения об их взаимоотношениях. Молодая возлюбленная актера призналась, что Армен Борисович очень хотел завести от нее детей, но по одной простой причине этого не произошло.

"Сейчас, наверное, говорить об этом неуместно... Но мне кажется, надо было попробовать. Просто нужно было начать этим заниматься", - сказала она.

Цымбалюк-Романовская отказалась назвать себя жертвой во всей этой скандальной истории. По ее мнению, от скандала больше всего пострадал Джигарханян. В сложившейся ситуации актеру просто физически тяжело, отметила она. Ей по-человечески жаль своего мужа, но отношение к нему изменилось в худшую сторону.

"Я перестала его уважать. Но мне жаль, что ему плохо, что он беспомощный, что вокруг него чужие люди", - заявила Цымбалюк-Романовская.

По ее словам, между ней и Арменом Борисовичем была любовь с первого взгляда. Это произошло еще в 2000 г. во время спектакля в Киеве. Тогда еще 21-летняя Виталина через театрального администратора сумела напроситься на чаепитие с актером в его гримерке незадолго до выхода на сцену. Оказавшись рядом со своим кумиром, она испытала шок.

"Честно говоря, я почти ничего не понимала - меня парализовало. Я его сразу восприняла не как кумира, а как мужчину. Именно поэтому у меня была любовь с первого взгляда", - вспомнила жена актера в интервью "Комсомольской правде".

В их дальнейшей совместной жизни были как приятные периоды, так и длительные размолвки. Например, пара как-то не общалась более года из-за занятости артиста. С другой стороны, Виталина часто находилась рядом с ним в нужный момент и, по ее собственным словам, несколько раз спасала его от смерти. Она насчитала семь таких эпизодов, когда ей удалось вытащить любимого мужчину с того света - актера не раз настигал инсульт.

После всего этого, рассказала Цымбалюк-Романовская, у нее не осталось ничего "по прихоти Армена Борисовича", она вся в долгах как в шелках. Работы нет, и нужно расплачиваться по кредиту.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574784
вот суч...ка брешет, как дышит!!!!((((((((((((( :bita: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
вот суч...ка брешет, как дышит!!!!((((((((((((( :bita: :opponents: :opponents: :opponents:
чем дальше... тем грязнее..


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574784
чем дальше... тем грязнее..
это точно... :opponents:
Ева :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168352
Угомонилась бы уже, и ведь не надоест в грязи барахтаться.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
Угомонилась бы уже, и ведь не надоест в грязи барахтаться.
Это интервью уже давнишнее, она отвечала на вопрос почему у них не было совместных детей.
А вообще-то девочки, меня не переубедите, он сам заварил эту "кашу". Ну скажите , что ещё надо было 80- летнему старику? Одет, обут, за здоровьем следили, таблетки во время подавала, не обременял себя бытовыми проблемами, только указания давал. Многие ему позавидовали бы - в старости так жить, в заботе и уходе.
Одна только предъява - обокрала, так он он с собой в могилу собрался эти квартиры забирать что ли? Детей нет ( пасынок - не в счёт, он с ним давно не общался), бывшую вторую жену он терпеть не мог, потому и переписал квартиры на Виталину, чтобы той ничего не досталось.
И что сейчас в сухом остатке? Одинокий старик. :happens:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
чем дальше... тем грязнее..
Что еще придумают для поднятия рейтингов??? :shock: :shock: :shock: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 754
  • Имя: Инна
  • Карма: 2938
Это интервью уже давнишнее, она отвечала на вопрос почему у них не было совместных детей.
А вообще-то девочки, меня не переубедите, он сам заварил эту "кашу". Ну скажите , что ещё надо было 80- летнему старику? Одет, обут, за здоровьем следили, таблетки во время подавала, не обременял себя бытовыми проблемами, только указания давал. Многие ему позавидовали бы - в старости так жить, в заботе и уходе.
Одна только предъява - обокрала, так он он с собой в могилу собрался эти квартиры забирать что ли? Детей нет ( пасынок - не в счёт, он с ним давно не общался), бывшую вторую жену он терпеть не мог, потому и переписал квартиры на Виталину, чтобы той ничего не досталось.
И что сейчас в сухом остатке? Одинокий старик. :happens:
Вот очень согласна! :flower3:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Это интервью уже давнишнее, она отвечала на вопрос почему у них не было совместных детей.
А вообще-то девочки, меня не переубедите, он сам заварил эту "кашу". Ну скажите , что ещё надо было 80- летнему старику? Одет, обут, за здоровьем следили, таблетки во время подавала, не обременял себя бытовыми проблемами, только указания давал. Многие ему позавидовали бы - в старости так жить, в заботе и уходе.
Одна только предъява - обокрала, так он он с собой в могилу собрался эти квартиры забирать что ли? Детей нет ( пасынок - не в счёт, он с ним давно не общался), бывшую вторую жену он терпеть не мог, потому и переписал квартиры на Виталину, чтобы той ничего не досталось.
И что сейчас в сухом остатке? Одинокий старик. :happens:
Думаю, всё не так радужно было. Испугался он чего-то не на шутку. Панически испугался, и, скорее всего, - за свою жизнь. Она скрытая истеричка. После того, как она на глазах у миллионов ударила Рудинштейна - я этому страху Джигарханяна не удивляюсь O:-)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
грязнючесть через край.... фууууу

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
Думаю, всё не так радужно было. Испугался он чего-то не на шутку. Панически испугался, и, скорее всего, - за свою жизнь. Она скрытая истеричка. После того, как она на глазах у миллионов ударила Рудинштейна - я этому страху Джигарханяна не удивляюсь O:-)
Марин, да чтоб она совсем дура дурой. Она с ним столько лет прожила на виду у всего театра и театрального сообщества... Нее, не верю. Скорее всего, там "дружки" его обработали, голову старику задурили.

Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 754
  • Имя: Инна
  • Карма: 2938
Марин, да чтоб она совсем дура дурой. Она с ним столько лет прожила на виду у всего театра и театрального сообщества... Нее, не верю. Скорее всего, там "дружки" его обработали, голову старику задурили.
Вот и мне кажется,что все мутят армянские друзья,им чем-то выгоден Джигарханян,наверно именем громким,а Виталина им мешала,особенно когда официальной женой стала,вот они сферы влияния и не поделили!А Джигарханян,простите,но из ума уже выжил,что льют в уши,тому и верит,вот от его ушей Виталину и отдалили,сами теперь пользуются. :facepalm:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
а я ей верю
а он- знатный говнюк,хоть и актер хороший

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Пистюлила бы уже на свою Украину, интриги бы там плела.
Может место Надю.хи заняла, которая пока в Тюрьме посиживает... богатырей на борьбу с порошком поднимала...
А то доковырялась до старого и больного человека, и прыгает как обезьяна с гранатой, говоря о своей неподделаной девственности!!!
Али к Тимошенко бы прибилась_ к девушке с косой... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 754
  • Имя: Инна
  • Карма: 2938
а я ей верю
а он- знатный говнюк,хоть и актер хороший
И я верю больше ей. :smile:(раскрываю зонтик,а то,чувствую,сейчас польется) :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 58.