Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от glasha 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Елена98 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский

Муж Инны Воловичевой  (Прочитано 3789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0

Муж Инны Воловичевой
В 2005 году состоялась первая свадьба Инны Воловичевой с другом юности Сергеем, но их брак продолжался недолго, и спустя год семейная жизнь дала трещину. Вторым мужем Инны Воловичевой стал Иван Новиков, который младше её на 6 лет. Он раньше профессионально занимался хоккеем, сейчас получает диплом в Российской Академии Государственной Службы и занимается бизнесом. Какого рода бизнес ребята не рассказывают.

Влюблённые познакомились в баре, и уже спустя три недели Новиков заговорил о женитьбе, но Воловичева не воспринимала это всерьёз. Но он сделал всё, чтобы добиться её и ради него она решила даже покинуть проект, который для неё был безумно дорог. Инна и Иван расписались в Мещанском ЗАГСе.

Существуют слухи, в котором нового мужа Инны Воловичевой Ивана Новикова подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации; якобы есть свидетели, которые несколько раз видели его в гей-клубе со спутником, с которым Ваня не расставался ни на минуту. Не смотря на все эти слухи, Инна довольна своим браком и даже думает о ребёнке.

Муж Воловичевой фото


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Муж Инны Воловичевой
« Ответ #1 : 13 Августа 2013, 12:28 »
Да ладно, посмотрите на Воловичеву и все встанет на свои места, она просто нереально счастлива! И не доказывает никому, и ничего в соц.сетях. Свое счастье - оберегает и прячет от глаз людских и правильно делает.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Re: Муж Инны Воловичевой
« Ответ #2 : 13 Августа 2013, 12:32 »
Да ладно, посмотрите на Воловичеву и все встанет на свои места, она просто нереально счастлива! И не доказывает никому, и ничего в соц.сетях. Свое счастье - оберегает и прячет от глаз людских и правильно делает.

и  правда,  не  слышно  и  не  видно..молодец


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Муж Инны Воловичевой
« Ответ #3 : 13 Августа 2013, 12:42 »
Воловичева    поначалу    меня страшно  раздражала   но в последующем     начала вызывать уважение   а  уж так как она  ушла с проекта      как в сказке  -    навстречу  прекрасному принцу   :lovegirl2:  вообще   по-моему     никто не уходил

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Re: Муж Инны Воловичевой
« Ответ #4 : 13 Августа 2013, 12:50 »
Да ладно, посмотрите на Воловичеву и все встанет на свои места, она просто нереально счастлива! И не доказывает никому, и ничего в соц.сетях. Свое счастье - оберегает и прячет от глаз людских и правильно делает.
и мне она была всегда симпатична !


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Муж Инны Воловичевой
« Ответ #5 : 13 Августа 2013, 14:26 »
и мне она была всегда симпатична !
Мне тоже Инка всегда нравилась...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Re: Муж Инны Воловичевой
« Ответ #6 : 13 Августа 2013, 19:45 »
и мне она была всегда симпатична !
Инна умница...стройная, красивая, умная и выдержанная молодая женщина....желаю ей счастья.! :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 48.