Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 12. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Лена Миро: «Ольга Бузова опасна для общества, ее пора госпитализировать»  (Прочитано 2411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
Лена Миро: «Ольга Бузова опасна для общества, ее пора госпитализировать»
Ни для кого не является секретом, что скандальная блогерша за словом в карман никогда не полезет. Раз за разом Елена критикует те или иные действия многочисленных знаменитостей. В этот раз от Миро досталось Бузовой.
Несколько часов назад Елена в личном микроблоге решила высказаться о новом IT-проекте Ольги. «Психически больных людей по весне накрывает. Ольга Бузова, которая находится долго время в состоянии нестабильности, заявила на днях: «Я хочу вам всем напомнить, что мы живем в эпоху Ольги Бузовой». Какие-то проходимцы решили монетизировать Ольгу, облапошив нескольких куриц. Расчет идеален: у фанаток Бузовой мозга нет, как нет его и у самой Ольги. По-моему, Олю пора госпитализировать, потому что она становится опасна для общества», - заявила Миро.
Нужно сказать, что многочисленные читатели вызывающего блогера поддержали высказывания Елены, а некоторые даже заявили, что им уже становиться страшно от того, что творит Ольга.



Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Не люблю бузову. Не слышала как поёт, но видела клипов несколько. В моем спортзале крутят музканал, Слава Богу, без звука. Олина попытка быть роковухой на меня произвела странное впечатление. Знаете как бывает, кто то какую хрень делает, а тебе почему то стыдно))
Но..при всём при этом не могу не отметить ее бешенную какую то работоспособность. За все хватается, пашет реально. Бабки зарабатывает как ненормальная. Не перегореть бы Оле.
В одном миро права, раз бузова настолько востребована у молодёжи, значит молодежь такая. Значит есть на неё спрос. И это пугает. 

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
ПрасковьяИзПодмосковья, меня спрос на Миро тоже тревожит.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
...вно ругает ...вно. вот реально не смешно.   :D

Оффлайн Людмила159

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 121
Прочитала все комментарии и смешно  Не хочется верить в тех кто слышит  в безголосие голос? В этой фанерной Буз Как же можно  показывать совсем безголосую и вульгарную певицу  Слушайте голоса из шоу "Голос" и НТВ "Вы супер" а теперь без слез не возможно слушать эти золотые голоса А эта просто дерьмо,которое унижает нашу эстраду


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Им надо петь вместе -бездарная бузова и грязноротая шкура мурло, чтобы усилить эффект абсурда на нашей эстраде. Но одно я знаю точно -в шоубизе  полно дерьма, и одно дерьмо пиарится на другом

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11556
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28790
Ласковый май отошел и бузова отвалит,главное терпение :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 51.