Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от natalka 2. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна 3. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 9. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 10. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 12. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис

Запредельно красивые фотографии московского метро без людей!!!))))))  (Прочитано 2239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138550
  • Карма: 672533

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138550
  • Карма: 672533
Москвичи, у меня один вопрос: то что я вижу - это правда???!!!! Сейчас так выглядят станции метро???!!! Если - да, то я в шоке...Надо специально проехаться, чтобы воочию увидеть такую красоту..... :268: :268: :268: :268: :flower3:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110986
Москвичи, у меня один вопрос: то что я вижу - это правда???!!!! Сейчас так выглядят станции метро???!!! Если - да, то я в шоке...Надо специально проехаться, чтобы воочию увидеть такую красоту..... :268: :268: :268: :268: :flower3:
:flower3: :xixixi: :flower3:
Именно так!..только за толпами народа,
всей этой красоты не видно... :happens:
Если только в ночи, перед закрытием O:-)


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5769
  • Карма: 44293
но станции СССРовские красивее современных  :wub: во всяком случае на мой вкус  :268:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138550
  • Карма: 672533
НУ КРАСОТИЩА !!!!!!!!!!!, конечно!!)))))))))))) :268: :268: :268:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
:flower3: :xixixi: :flower3: Именно так!..только за толпами народа, всей этой красоты не видно... :happens: Если только в ночи, перед закрытием O:-)
неа.. ежишка:kiss04: Красота нашего метро никакая толпа не затмит :dancer:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
но станции СССРовские красивее современных  :wub: во всяком случае на мой вкус  :268:
Далеко не все. Та же Коломенская или Кузьминки ниачом. А современные просто такие хай-тек. Помпезно всё, что при Сталине строилось. Это да.

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5835
  • Имя: Наталья
  • Карма: 25239
Последнее фото - станция с "хрустальными" колоннами - это СПб, станция "Автово"


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Последнее фото - станция с "хрустальными" колоннами - это СПб, станция "Автово"
Спасибо, только хотела поинтересоваться, где у нас такое?
Ещё пару станций не признала, кстати.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53432
  • Имя: Елена
  • Карма: 178745
irinka5, а здесь ссылка  сталинские станции.  Продолжи тему? Только с названиями станций.
 :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2018, 17:01 от кнопка »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138550
  • Карма: 672533
irinka5, а здесь ссылка  сталинские станции.  Продолжи тему? Только с названиями станций.
 :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
так я в молодости очень часто моталась на "колбасной" электричке в Москву.... знала все эти станции на зубок..... вот даже не знаю, когда я в последний раз опускалась под землю...все - то на машине, а в последнее время - дальше аэропорта и не приходилось...а да: а сейчас в больничку - на машине довезут туда и обратно...а тут - такая красота...надо внучек выписать из Парижа - показать, какая в Москве - красотища под землей оказывается находиться...сейчас искала в архиве у себя фотки из парижского метро - что то не найду...по сравнению с Москвой - такое фуфло.... :facepalm:
 :flower3: :lasso: :kiss04:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53432
  • Имя: Елена
  • Карма: 178745
так я в молодости очень часто моталась на "колбасной" электричке в Москву.... знала все эти станции на зубок..... вот даже не знаю, когда я в последний раз опускалась под землю...все - то на машине, а в последнее время - дальше аэропорта и не приходилось...а да: а сейчас в больничку - на машине довезут туда и обратно...а тут - такая красота...надо внучек выписать из Парижа - показать, какая в Москве - красотища под землей оказывается находиться...сейчас искала в архиве у себя фотки из парижского метро - что то не найду...по сравнению с Москвой - такое фуфло.... :facepalm:
 :flower3: :lasso: :kiss04:
В детстве меня мама специально возила в метро, чтобы показать все красоты подземки. В молодости я в метро попадала в основном днем, в то время на станциях было вполне терпимо, не так много народа, всегда любовалась. А вот в 90-е после большого перерыва после электрички вошла на Комсомольской и оторопела, черная лавина людей, которая в переходах не рассасывается, а наоборот увеличивается... И воздух не тот, и жарища...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52323
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177100
Ну и чего там запредельного?? У нас красивее))))  :xixixi: :draznilka:  НАМНОГО!!!!  :happens:
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2018, 19:32 от Татьяна »

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Москвичи, у меня один вопрос: то что я вижу - это правда???!!!! Сейчас так выглядят станции метро???!!! Если - да, то я в шоке...Надо специально проехаться, чтобы воочию увидеть такую красоту..... :268: :268: :268: :268: :flower3:
Да .именно так
К сожалению красоту станций можно заметить только ближе к ночи когда людей мало в метро
Я очень люблю наше метро
Низкий поклон тем кто трудился чтоб сделать метро и еще тем кто создал эти шедевры
Сейчас благодаря мэру и строителям открывают новые станции
Они созданы в современном стиле но тоже красивые

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Далеко не все. Та же Коломенская или Кузьминки ниачом. А современные просто такие хай-тек. Помпезно всё, что при Сталине строилось. Это да.
Современные не возможно сделать в том стиле потому что время другое и век другой
И таким стилем как бы отделяют от тех станций
Есть станции обычные, простые : например Калужская, Новые Черемушки и т д
Но те станции .той эпохи это музеи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 84.