Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Техас115 3. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka 4. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ирсана 5. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди
7. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 11. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия

Запредельно красивые фотографии московского метро без людей!!!))))))  (Прочитано 2240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138550
  • Карма: 672543

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138550
  • Карма: 672543
Москвичи, у меня один вопрос: то что я вижу - это правда???!!!! Сейчас так выглядят станции метро???!!! Если - да, то я в шоке...Надо специально проехаться, чтобы воочию увидеть такую красоту..... :268: :268: :268: :268: :flower3:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110986
Москвичи, у меня один вопрос: то что я вижу - это правда???!!!! Сейчас так выглядят станции метро???!!! Если - да, то я в шоке...Надо специально проехаться, чтобы воочию увидеть такую красоту..... :268: :268: :268: :268: :flower3:
:flower3: :xixixi: :flower3:
Именно так!..только за толпами народа,
всей этой красоты не видно... :happens:
Если только в ночи, перед закрытием O:-)


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5769
  • Карма: 44293
но станции СССРовские красивее современных  :wub: во всяком случае на мой вкус  :268:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138550
  • Карма: 672543
НУ КРАСОТИЩА !!!!!!!!!!!, конечно!!)))))))))))) :268: :268: :268:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
:flower3: :xixixi: :flower3: Именно так!..только за толпами народа, всей этой красоты не видно... :happens: Если только в ночи, перед закрытием O:-)
неа.. ежишка:kiss04: Красота нашего метро никакая толпа не затмит :dancer:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
но станции СССРовские красивее современных  :wub: во всяком случае на мой вкус  :268:
Далеко не все. Та же Коломенская или Кузьминки ниачом. А современные просто такие хай-тек. Помпезно всё, что при Сталине строилось. Это да.

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5835
  • Имя: Наталья
  • Карма: 25239
Последнее фото - станция с "хрустальными" колоннами - это СПб, станция "Автово"


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Последнее фото - станция с "хрустальными" колоннами - это СПб, станция "Автово"
Спасибо, только хотела поинтересоваться, где у нас такое?
Ещё пару станций не признала, кстати.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53432
  • Имя: Елена
  • Карма: 178745
irinka5, а здесь ссылка  сталинские станции.  Продолжи тему? Только с названиями станций.
 :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2018, 17:01 от кнопка »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138550
  • Карма: 672543
irinka5, а здесь ссылка  сталинские станции.  Продолжи тему? Только с названиями станций.
 :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
так я в молодости очень часто моталась на "колбасной" электричке в Москву.... знала все эти станции на зубок..... вот даже не знаю, когда я в последний раз опускалась под землю...все - то на машине, а в последнее время - дальше аэропорта и не приходилось...а да: а сейчас в больничку - на машине довезут туда и обратно...а тут - такая красота...надо внучек выписать из Парижа - показать, какая в Москве - красотища под землей оказывается находиться...сейчас искала в архиве у себя фотки из парижского метро - что то не найду...по сравнению с Москвой - такое фуфло.... :facepalm:
 :flower3: :lasso: :kiss04:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53432
  • Имя: Елена
  • Карма: 178745
так я в молодости очень часто моталась на "колбасной" электричке в Москву.... знала все эти станции на зубок..... вот даже не знаю, когда я в последний раз опускалась под землю...все - то на машине, а в последнее время - дальше аэропорта и не приходилось...а да: а сейчас в больничку - на машине довезут туда и обратно...а тут - такая красота...надо внучек выписать из Парижа - показать, какая в Москве - красотища под землей оказывается находиться...сейчас искала в архиве у себя фотки из парижского метро - что то не найду...по сравнению с Москвой - такое фуфло.... :facepalm:
 :flower3: :lasso: :kiss04:
В детстве меня мама специально возила в метро, чтобы показать все красоты подземки. В молодости я в метро попадала в основном днем, в то время на станциях было вполне терпимо, не так много народа, всегда любовалась. А вот в 90-е после большого перерыва после электрички вошла на Комсомольской и оторопела, черная лавина людей, которая в переходах не рассасывается, а наоборот увеличивается... И воздух не тот, и жарища...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52323
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177102
Ну и чего там запредельного?? У нас красивее))))  :xixixi: :draznilka:  НАМНОГО!!!!  :happens:
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2018, 19:32 от Татьяна »

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Москвичи, у меня один вопрос: то что я вижу - это правда???!!!! Сейчас так выглядят станции метро???!!! Если - да, то я в шоке...Надо специально проехаться, чтобы воочию увидеть такую красоту..... :268: :268: :268: :268: :flower3:
Да .именно так
К сожалению красоту станций можно заметить только ближе к ночи когда людей мало в метро
Я очень люблю наше метро
Низкий поклон тем кто трудился чтоб сделать метро и еще тем кто создал эти шедевры
Сейчас благодаря мэру и строителям открывают новые станции
Они созданы в современном стиле но тоже красивые

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Далеко не все. Та же Коломенская или Кузьминки ниачом. А современные просто такие хай-тек. Помпезно всё, что при Сталине строилось. Это да.
Современные не возможно сделать в том стиле потому что время другое и век другой
И таким стилем как бы отделяют от тех станций
Есть станции обычные, простые : например Калужская, Новые Черемушки и т д
Но те станции .той эпохи это музеи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 85.