Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 3. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 4. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 12. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Где искать жениха в Америке? | Советы от Элины Камирен  (Прочитано 3108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Вот че думаю, тут на Колючке у защитниц Корявой и клиники свои и собственницы бизнесов они, что подзащитной работу у себя не предложат? Сколько может престарелая модель по Омерикам, Москвам и Сочам, едальням и лежакам мотаться за пропитание... ну, не хотят чтобы банками торговала, пусть в регистратуре посОдЮть. Позовите ужО, а?


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
нет,я понимаю,если бы она себе хоть маааленького олигархишку наловила,так записюльствовала....а так-сапожник без сапог :happens: :happens: :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожка!!!! А я не могУ слушать её пи****шь!!! O:-) :laughy: :love005:
  :kiss04: пральнаа.. зачем слушать бред "такой успешной за два бакса" :xixixi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Её кто-нибудь слушал кроме психиатра?  :blink:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Вот че думаю, тут на Колючке у защитниц Корявой и клиники свои и собственницы бизнесов они, что подзащитной работу у себя не предложат? Сколько может престарелая модель по Омерикам, Москвам и Сочам, едальням и лежакам мотаться за пропитание... ну, не хотят чтобы банками торговала, пусть в регистратуре посОдЮть. Позовите ужО, а?
Хорошее предложение!  Осталось реальных предложений дождаться!    :268:  :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Её кто-нибудь слушал кроме психиатра?  :blink:
:laughy: :laughy: похоже, да :xixixi: уже вердикт вынесли трудолюбивому :xixixi: Элианусу
Писатели фантасты тоже в будущем не бывали  :xixixi: А описывают всё красочно и правдоподобно. Работает Карякина. Работает.
:gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Её кто-нибудь слушал кроме психиатра?  :blink:
Я!  :happens: У меня вообще к чужому навязчивому бреду слабость  :happens:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731307
этот сапожник как раз в сапожищах. почти кирзачах и грязных к тому же.  :laughy:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Я!  :happens: У меня вообще к чужому навязчивому бреду слабость  :happens:
Вот ты непревереда. Меня б стошнило!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
меня вообще к чужому навязчивому бреду слабость 
А можно краткий конспект? Пжалста! Я какба попыталась. Честно. Но я отключаюсь обычно на 15 секунде. И все за руками ее слежу. Она меня гипнотизииирует! А чо говорит, не слышу....  :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
нет,я понимаю,если бы она себе хоть маааленького олигархишку наловила,так записюльствовала....а так-сапожник без сапог :happens: :happens: :happens:
Дык, она была уже согласная на 15- тысячника Задойнова, но он скромно промолчал на её призыв. Пришлось Карякиной оправдываться в инете, мол, чисто из-за дочери хотела, чтобы был папка у неё. :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
А можно краткий конспект? Пжалста! Я какба попыталась. Честно. Но я отключаюсь обычно на 15 секунде. И все за руками ее слежу. Она меня гипнотизииирует! А чо говорит, не слышу....  :laughy:
Я ж писала выше. Во первЫх словах грит - замуж в Омерике выйти как два пальца абасать. В Лосанжилисе особенно. Там этих женихов, как у дурака фантиков. И все боХатые, что характерно. СтоматолУХи вот. Потому что один зуП=2500 её от$0$0в. Ещё пластические хирурги (только они безрукие, хоть и в 4 раза дороже берут) - гордо демонстрирует лиТСо как результат работы отечественных производителей.
Фсефсе хорошо, но феминистки заманали! Травят и грабят мужУков, они бояццо, ходят глазки в пол. Эля резко против - на полу у ей ласты, а вся красота выше!
Это краткое содержание, конечно. Лень стенограмму печатать.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
собака-кусака, гыыыыы... ты херой!  :flower3:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390143
Хоспадя,зачем куда-то ехать?Набрала команду из бомжей на Курском вокзале и на шашлыки, и будет тебе счастье
Отличный совет для Элички!!!  :laughy: А то она все олигархов хочет...  :laughy:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Там она про женихов с сайта вещает,про свидания.Типо идёшь на свидание,тебя кормят и ещё 200$ за время потраченное  :laughy: :laughy: :laughy: Чё тогда сосала за 2$? :laughy: :laughy:
И про медицину,если живот скрутит без штанов останешься.Поэтому врачи там богатые  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.