Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Где искать жениха в Америке? | Советы от Элины Камирен  (Прочитано 3107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13565
  • Имя: Елена
  • Карма: 123167
Ну и брехло. Эля-из-борделя поет очередные песни. Тьху


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
только уж очень пугливые они из-за феминизма неправославног
Какая нежная, трепетная лань наша элька! Боится  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Ржачь,несёт пургу и кто-то ей верит? Идиотка и ещё советы раздаёт  :xixixi:Если бы она действительно была в Америке она такую бы чушь не несла.


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11552
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28790
если отбросить чухню,прикид и т.д она не плохо говорит.. O:-)

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Пилять...  Заткнись уже,  сил нет смотреть на тебя убожество  :( Кот в сапогах,  найди  себе нормальную работу!  Реально достала.  :facepalm:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487307
Пилять...  Заткнись уже,  сил нет смотреть на тебя убожество  :( Кот в сапогах,  найди  себе нормальную работу!  Реально достала.  :facepalm:
Ага, работу. Деловые какие. А где, как и когда олигархов склеивать? Столько дел, что работать некогда!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А где твои жОнихи??? Бред ОбдолбанаЙ слушать.... :facepalm:????  :xixixi:
glashaнька, :lasso3: :kiss2: Бред туалетной Обдолбашки для меня :stop4:  :xixixi: Пусть её ейные фанаты слушают и втягивают :smok: :D :D  Для меня оно чмо полнейшее и никчемное

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487307
А мне нравицо её слушать. Такой релакс! Я нормальная, в семье у меня все нормальные, славатебехоспидя...


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Ага, работу. Деловые какие. А где, как и когда олигархов склеивать? Столько дел, что работать некогда!
Ну да...  Дочку в садик отвести и из садика забрать. По дороге с чужой немытой посудой сфоткаться.  Стока дел!   :D  :268:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
Хоспадя,зачем куда-то ехать?Набрала команду из бомжей на Курском вокзале и на шашлыки, и будет тебе счастье

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124499
  • Имя: Галина
  • Карма: 833542
glashaнька, :lasso3: :kiss2: Бред туалетной Обдолбашки для меня :stop4:  :xixixi: Пусть её ейные фанаты слушают и втягивают :smok: :D :D  Для меня оно чмо полнейшее и никчемное (Анимашка удалена из цитаты.)

Козерожка!!!! А я не могУ слушать её пи****шь!!! O:-) :laughy: :love005:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А мне нравицо её слушать. Такой релакс! Я нормальная, в семье у меня все нормальные, славатебехоспидя...
:blink: :D :D неа.. не верю! :xixixi: это не релакс, а антирелакс :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Козерожка!!!! А я не могУ слушать её пи****шь!!! O:-) :laughy: :love005:
Чёйта?! Не веришь в бульоны мульоны карякинские?!  :blink:  :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не смотря, - себе нашла? Не понимаю ее записки...коль свою судьбу не устроила. Просто записки ради денег? ( а они с этого есть?) Я не в курсе этого.
Ну, Коряга... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Писатели фантасты тоже в будущем не бывали  :xixixi: А описывают всё красочно и правдоподобно.
Работает Карякина. Работает.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76761
  • Карма: 286040
Кто про что, а Корякина со своей старой песней о богатых мужиках. Изучила рынок, кто и сколько получает , на чью шею можно вместе с мамой и малыхой взгромоздиться! И сразу автоматом оттяпать  50% чужих денег. Ну, пусть по мечтает! Не работать же ей идти?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 55.