Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника 3. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 6. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А
7. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 10. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка

Алиана Асратян. Решили отдохнуть за городом с моей командой)))  (Прочитано 6404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Чупоманкой не была, а вы может робертоман или крякоман? :laughy:
Что же вы мне ярлыки клеите?
Ой, Сачеек, я не про вас, а про чупоманов, которые признали альку боссом  :love005:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не... трахаЦЦо не будут...Просто поесть поехали...  :D :D :D :D

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
а сын где эти дни будет?
Ну да, не взяли Роберта ___вопрос-вопросов.
У всех людей должно быть как у людей, а у Асратян по понятиям___сидеть дома и обгладывать последнюю косточку, брошенную Габозом.
Подозреваю, что с кем-то оставили и явно не одного... :D


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80000
  • Карма: 228594
причем здесь Алька - олигарх? Она руководитель структуры. А насчет противен-непротивен - на корпоративные выезды ездят все.
Мне например теперь понятны все эти видео с совместного отдыха и общие фото с улыбающимися рожами. Помнишь разговор где Алианка Тодериков засаживала? Там чётко было сказано, и не раз, что выкладывать всё это совместное "веселье" необходимо для того что бы подтвердить успешность сетевой компании. Это лозунг - "мы команда, мы друзья, мы единое целое". Это обязаловка. То то она тогда негодовала что Тонька на фотосессию не пришла из за "какой то там болезни".

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не... трахаЦЦо не будут...Просто поесть поехали...  :D :D :D :D
Ну, видно у кого как!!!
Кто-то только за этим и на корпоративы ездит, другого в их понятии быть не может...
Групповуха- это всё... :laughy:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ну да, не взяли Роберта ___вопрос-вопросов.
У всех людей должно быть как у людей, а у Асратян по понятиям___сидеть дома и обгладывать последнюю косточку, брошенную Габозом.
Подозреваю, что с кем-то оставили и явно не одного... :D
да кто ж спорит...но она ж самасамасама......а сидеть злая бабака будет :laughy: :laughy: :laughy: как обычно

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Вот же ж какая бурная молодость-то была у некоторых личностей: выезд за город - это синоним групповушки. Круто, чё уж говорить

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80000
  • Карма: 228594
а сын где эти дни будет?
А где он все выходные бывает? Там и будет :hihihihi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Это лозунг - "мы команда, мы друзья, мы единое целое". Это обязаловка. То то она тогда негодовала что Тонька на фотосессию не пришла из за "какой то там болезни".
У нас на вполне приличной работе , без всяких продаж, были каждый месяц корпоративы. За счет предприятия.
И да, есть такое в западных компаниях...
Ничего плохого нет...только в меру.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
да кто ж спорит...но она ж самасамасама......а сидеть злая бабака будет :laughy: :laughy: :laughy: как обычно
Бабульке может в радость, да и ребенку за городом в выходные не плохо. :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
чёт плакаю,жалею Эльку,где-то в занюханных Сочах,то ли дело Али-будет кормить-поить всю дурковскую шоблу,чтобы вид успешный создать,повезло,так повезло......пусть парни не стесняются-жрут от души :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
У нас на вполне приличной работе , без всяких продаж, были каждый месяц корпоративы. За счет предприятия.
И да, есть такое в западных компаниях...
Ничего плохого нет...только в меру.

да нет у них за счёт предприятия,только бонусы на покрытие части загранпоездок при условии квалификации

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
С чегой-то так...вы решили? с какого фильму??? что там сексуальные оргии будут? Фантазии откуда и с чего?
Мужики  у неё всегда под рукой в офисе... и там их намного больше... Придумать, что все на работе без разбора трахаюЦЦо- это конечно не ново, но враньё..
Для этого спецучереждения есть под красными фонарями, где
С чегой-то так...вы решили? с какого фильму??? что там сексуальные оргии будут? Фантазии откуда и с чего?
Мужики  у неё всегда под рукой в офисе... и там их намного больше... Придумать, что все на работе без разбора трахаюЦЦо- это конечно не ново, но враньё..
Для этого спецучереждения есть под красными фонарями, где Элиныч подрабатывает.

А Вы значит точно знаете :D ,где Каряга подрабатывает ?  :flower3:  А про Сраль Фсе вранье, будто бы...Дева непорочная ниразу...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
С чегой-то так...вы решили? с какого фильму??? что там сексуальные оргии будут? Фантазии откуда и с чего?
Мужики  у неё всегда под рукой в офисе... и там их намного больше... Придумать, что все на работе без разбора трахаюЦЦо- это конечно не ново, но враньё..
Для этого спецучереждения есть под красными фонарями, где Элиныч подрабатывает.

Это у меня фантазии?! :laughy: :laughy: :laughy:  Это асратяноманы радуются количеству мужиков вокруг кумирицы - разве не об этом их комментарии?! :happens:  Каряка, мол, в "Соси" одна с ребёнком по пляжу гуляет, а вокруг Алианы прямо завидная собачья свадьба закрутилась - это комментарии фанов Асратян, вовсе не мои :laughy: :laughy: :laughy:  А чем они будут "на шашлыках" заниматься - тоже не секрет, после личных алианкиных откровений про 9 раз с точными попаданиями в цель :laughy: :laughy: :laughy:  так в этой области и Самса с Барзиковым - стрелки не последние, а из "девиц" там - только Али да Якунина. Думаю, Али не придётся жаловаться на выходные :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Это у меня фантазии?!     Это асратяноманы радуются количеству мужиков вокруг кумирицы - разве не об этом их комментарии?!
Та НУ!!!
Это ответ некоторым, что к Асратян мужики брезгуют приближаться.
Чо мне делать нечего, радоваться такой глупости , как появление в ролике около Альки мужиков.
Я не повернутая на теме, что если нет рядом мужика на пленке, значит его нет и в жизни...
АХА...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.