Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Семья - колыбель Культуры  (Прочитано 2226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну сравнили...

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Сидишь на 4 ряду , если кто высокий, Фсё___ приходится видеть пол сцены...
В фойе какие то железные балки...
Это счастье для кого-то иметь оперный театр... но город маленький, считаю очень затратным этот проект..
В Питере новая Мариинка чем-то похожа. Еще и ощущение, что вся ламинатом каким-то отделана. Старая больше нравится.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В Питере новая Мариинка чем-то похожа. Еще и ощущение, что вся ламинатом каким-то отделана. Старая больше нравится.
Экономят, если старые театры стоят веками, то нынешние развалятся...
Хорошие воспоминания о Красноярском оперном....
Не знаю, почему разочаровалась в виде нашего театра. Вероятно ждала другого...
Хотя спектакли замечательные...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Экономят, если старые театры стоят веками, то нынешние развалятся...
Хорошие воспоминания о Красноярском оперном....
Не знаю, почему разочаровалась в виде нашего театра. Вероятно ждала другого...
Хотя спектакли замечательные...
Но в новом зале Мариинки в Питере какая-то супер-пупер сцена, и аккустика вроде считается какой-то нереальной. Я не люблю оперу и не понимаю. Короче, звук не оценила. Оркестр и там, и там играл потрясающе. Балет- это мое. В старом театре больше нравилось, короче)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
сачёёк, ваш прямо напомнил центр Гауди в Реусе. Да, дико неуютный, Вы правы.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Но в новом зале Мариинки в Питере какая-то супер-пупер сцена, и аккустика вроде считается какой-то нереальной. Я не люблю оперу и не понимаю. Короче, звук не оценила. Оркестр и там, и там играл потрясающе. Балет- это мое. В старом театре больше нравилось, короче)
А я наоборот. Любила балет до одури. В детстве книги собирала, журналы. А это так было трудно...
А сейчас больше оперу люблю...когда голоса хорошие...
Правда в телеке на Цискаридзе с удовольствием смотрю...
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2018, 05:51 от сачёёк »


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А я наоборот. Любила балет до одури. В детстве книги собирала, журналы. А это так было трудно...
А сейчас больше оперу люблю...когда голоса хорошие...
Правда в телеке на Цискаридзе с удовольствием смотрю...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
(кликните для показа/скрытия)

Браво!!!! Что сказать!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Браво!!!! Что сказать!  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо.) Да какое там браво, одни воспоминания.  :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
(кликните для показа/скрытия)

Я очень хотела в балет. Мамане всю плешь проела. А у меня, значить, астма. Само то для балета. Короч, повезла меня в интернат. Форма, выворотность, шаг вроде устроили их. Медкарта сразу нет. Но маман моя...в общем, фамильная морда тяпкой. Взяли. Отчислить же всегда можно. Через неделю я, домашний ребёнок, взвыла. Я садик ненавидела и год жо школы не ходила. А там дортуар на 20 коек. Да и вообще не торт.
Не сложилось. Потом, правда, в народном ансамбле зажигала.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
собака-кусака, я музыкальну школу (государственную закончила),играла,не уходите от темы,расскажите,что с  Сиднейским оперным. «Мандельштама,не читал,но осуждаю».



С Сиднейским оперным все так. Просто он несколько отличается по внешнему виду от привычных нашему глазу классических театров. Так понятно?

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2018, 14:15 от Натуська »

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Я первый раз попала в театр оперы и балета в Риге, в пять лет. Давали Щелкунчик. На меня это произвело потрясающее впечатление, до сих пор помню все, даже запахи окружающие.  :xixixi:
После много раз была и в Рижском, и в питерских, и в Большом, и в Новосибирском. Что только не смотрела и не слушала. От Риголетто до Хованщины. Но Щелкунчика в детстве никогда не забуду.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я первый раз попала в театр оперы и балета в Риге, в пять лет. Давали Щелкунчик. На меня это произвело потрясающее впечатление, до сих пор помню все, даже запахи окружающие.  :xixixi:
После много раз была и в Рижском, и в питерских, и в Большом, и в Новосибирском. Что только не смотрела и не слушала. От Риголетто до Хованщины. Но Щелкунчика в детстве никогда не забуду.
Я своих тоже водила. Не в Большой, врать не буду. В театр Сац. Там, между прочим, дают классическую постановку Мориса Петипа, она ничего себе отличается от современной.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
А по теме. Так если коротко, то гены пальцем не сотрешь. Считаю, что если заложена в человеке программа порядочного и воспитанного человека, то не так уж и важно, где он вырастет. Хоть в детдоме. Отпечаток, есно, будет, но суть останется прежней. И наоборот. Маргинального ребёнка в профессорской семье нереально вырастить интеллектуалом.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2018, 14:24 от зайка-всезнайка »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А по теме. Так если коротко, то гены пальцем не сотрешь. Считаю, что если заложена в человеке программа порядочного и воспитанного человека, то не так уж и важно, где он вырастет. Хоть в детдом. Отпечаток, есно, будет, но суть останется прежней. И наоборот. Маргинального ребёнка в профессорской семье нереально вырастить интеллектуалом.
Нуууу. Михаил Василич Ломоносов вряд ли при дворе вилкой в зубах ковырялся. Хотя в родных Холмогорах едва ли ту вилку в глаза видел.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.