Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Стоит упасть на колени и любой грех будет забыт?  (Прочитано 1192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
Стоит упасть на колени и любой грех будет забыт?
Еще не один раз мы будем свидетелями странного поведения Алианы. Конечно же, многое можно списать на возраст, глупость, излишнюю браваду. Только в этом ли дело? В девочке, причем южных кровей, нет и никогда не будет элементарного уважения к мужчине. С удивительной легкостью она оскорет и старается унизить при всех, с такой же легкостью, дополнительно похлопывая ресничками, просит прощения. Видимо что-то не увидела эта девочка в детстве и не поняла в юности, коль так искусна оказалась в криках и так глупа в отношениях.
Но, жизнь то длинная - научат и уважать и рот не открывать когда стоит промолчать.На беглый взгляд, Алиана встала перед Габи на колени совсем с другой целью, я даже испугалась - неужели сейчас ВСЁ покажут? Оказалось, совсем наоборот - Алиана в роли Магдалины подвизалась..Обычно, изображая удовольствие, она театрально прикрывает глаза)) Делаем вывод - прощение просила не искренне, без интуЗАЗИЗМА..осталось только сказать \"привычно упав перед Габи на колени, Алиана открыла рот, но сообразив, что они не за балахоном, быстро сообразила, что надо хоть что-то сказать и начала просить прощение\"...Когда на поляне ,все по очереди,задавали Габику один и тот же вопрос :А если на колени встанет,простишь ?\"- стало понятно,что будет дальше.
как в анекдоте: ЛОР пациентке: \"Если я вас попросил открыть рот, то для этого вам не надо было становится на колени\" .до определенного момента такая таблетка способна вернуть отношения.Но наступает передоз и хоть колени рубай сами, а он ее не поймет и не простит.
спасибо комельфо


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...Алианка...глупая ...совершенно не воспитанная...лживая уже поднаторевшая...во вранье и лицимерия девушка...не даром...на неё...только Гобозов и повелся... O:-)...из их среды дева... O:-)...ему близка и понятна...
« Последнее редактирование: 13 Августа 2013, 08:35 от серебро »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
нет и никогда не будет элементарного уважения к мужчине...а вообще то...меня эта фраза настораживает... O:-)...к своему мужчине ...или к мужчине...как к виду... O:-)...и мне кажется...уважение к человеку...не с потолка падает... O:-)...а у них что получается...переспали пару раз...и зауважали друг друга... :laughy: :gigigi:...уважение...возникает...из поступков...из дел...а у Санька...что за поступки...что бы уважения...возникало...я так никаких не вижу... O:-)...а чем дальше...тем хуже...так за что Алианке...его уважать... O:-)


Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
О каком уважении вообще может идти речь? Они там все друг друга тихо ненавидят!!! :durdom:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
О каком уважении вообще может идти речь? Они там все друг друга тихо ненавидят!!! :durdom:
Какое точное определение..браво хихих


Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
К    огромному  сожалению  слово " Уважение "   напрочь  отсутствует  на  проекте :(  А у   Алианы  Устиненко ,  этого  мерзопакостнейшего  существа с  женским  именем  ,  никогда  даже  не  было  на  слуху!  Так  что,  обсуждать   именно  ЭТУ   тему  абсолютно  бессмысленно. Я  думаю,  что  ,  чем  меньше  мы  будем  говорить  об  этой  ,  очень  мягко  говоря , отвратительной   паре ,  тем  быстрее   будем  лишены "  удовольствия "  их  наблюдать... По  сравнению  с  Устиненко,  все  остальные  ,  находящиеся   в  периметре,  просто  отдыхают...,  даже  Должанский  с  Венцем... Проект  становится  все  более и  более безобразным,  благодаря   своим  "  героям "  ...ОЧЕНЬ  жаль!!! :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 49.