Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Велосипеды и писатели (Интересное и необычное) от Aloe 2. Талантливый учёный, Роберт Оппенгеймер отличался странностями на грани безумия. (Интересное и необычное) от Aloe 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Заслуженная артистка России Галина Свербилова умерла (Кино и новости кино) от Нафаня 5. Константин Паустовский Собрание чудес: Рассказ. (Литература, поэзия и искусство) от Aloe 6. Марину Африкантову наградили благодарственным письмом в Кремле (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Элина Рахитова: Яббаров забирает у меня его… (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Игорь Григорьев устроил романтик Насте Осиповой (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Рахимова подралась с Зараховичем из-за его пороков (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Помирившаяся с мужем Лера Кудрявцева вновь заговорила о разочарованиях в личной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Слюнявчика не будет»: Филипп Киркоров объяснил, почему не собирается обеспечив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Стал известен победитель шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Умение ПРИНЯТЬ одиночество.....  (Прочитано 2508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ладно уж, скажу и своё мнение. Одиночество наступает, если человеку самому с собой наедине скучно и не интересно.
Я говорю об одиночестве от слова один...в своем мире... И это не значит, что скучно и не интересна ЖИЗНЬ.
Викторовна упоминала, что была не одна... а вдвоем...И эта была другая жизнь...
Одинока ли Агафья в тайге? Думаю, что нет...Она не представляет жизнь с людьми...НО... Быть вдвоем и быть одним целым_ это для единиц ..


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Одиночество... это когда  я почувствовла себя сиротой... Это страшно...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119090
  • Карма: 597312
Одиночество... это когда  я почувствовла себя сиротой... Это страшно...
Евгения гнать от себя весь негатив... :opponents: позитивчику побольше!!!))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Ладно уж, скажу и своё мнение. Одиночество наступает, если человеку самому с собой наедине скучно и не интересно.
Нет)))) Одиночество великолепно))))  а, впрочем, А вот что такое это самое одиночество? Изумительное ощущение) Шастаешь сам по себе))) Ну и близким раздаешь ровно то, что им необходимо, это самое то
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2018, 01:08 от Наталья61 »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Одиночество пришло, когда умер мой муж, а" по совместительству" друг, товарищ и брат!Долго я не могла его принять
,одиночество это!!! Не хотела, не соглашалась!!Но чувствовала я его очень остро!!!! Прошло и это!!!
Правдочка Викторовна! Обниму вас на расстоянии.. :lasso3: :kiss04:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
В детстве часто испытывала это чувство. Плохо, когда нет ни братьев ни сестёр родных.  Наверное  поэтому сама  и нарожала троих .

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Одиночество... это когда  я почувствовла себя сиротой... Это страшно...
Да, ))) Но это так положено, ничего не поделаешь(( Все мы сиротеем(((

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Одиночество... это когда  я почувствовла себя сиротой... Это страшно...
Да(((


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38730
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338919
Я стану одинока когда останусь без Коти своего... :happens:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14594
  • Карма: 84375
Я стану одинока когда останусь без Коти своего... :happens:
Вот это правда!!! Наступает жесточайшее одиночество!!!!Альмина!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38730
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338919
Вот это правда!!! Наступает жесточайшее одиночество!!!!Альмина!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
Я как подумаю,что могу оказаться без него,аж мурашки по спине от страха...
Я не жила без него и не умею...и не хочу... :happens:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76923
  • Карма: 286676
Ладно уж, скажу и своё мнение. Одиночество наступает, если человеку самому с собой наедине скучно и не интересно.
Согласна полностью! Я люблю быть одна. Захочется общения можно позвонить, позвать к себе кого- то или самой сходить. Но я вполне себя комфортно чувствую наедине с книгой, своими мыслями, рисуя или копаясь в клумбе. Какое- то чувство свободы и выбора чего делать необязательно. Наша жизнь по большей части состоит из сплошных обязательств . Пожить только для себя, полностью распоряжаюсь своим временем -- здорово! А скорее всего, я просто не понимаю, что такое одиночество.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Согласна полностью! Я люблю быть одна. Захочется общения можно позвонить, позвать к себе кого- то или самой сходить. Но я вполне себя комфортно чувствую наедине с книгой, своими мыслями, рисуя или копаясь в клумбе. Какое- то чувство свободы и выбора чего делать необязательно. Наша жизнь по большей части состоит из сплошных обязательств . Пожить только для себя, полностью распоряжаюсь своим временем -- здорово! А скорее всего, я просто не понимаю, что такое одиночество.
Наверное это не совсем одиночество. Когда есть и близкие и есть страх их потерять.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76923
  • Карма: 286676
Наверное это не совсем одиночество. Когда есть и близкие и есть страх их потерять.
У меня есть приятельница вся больная. По моему слишком мнительная и пессимистка. Она считает себя одинокой при наличии мужа и детей. Уверяет, что им плевать на ее здоровье и самочувствие. Думаю , задолбала  разговорами про свои болячки. А может и правда, человек болеет , но должного внимания не получает.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Может быть есть разные виды одиночества.
Самое горькое наверное, когда осознаешь что никто не заметит твоего ухода. Не зарыдыет, не будет сердце разрываться от боли, не наступит пустота.
А когда ты нужен, тебя это держит на земле, даже если пора уходить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Москве напали на главу АНО «Цифровые платформы» Арсения Щельцина

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 154
Последний ответ Вчера в 21:07
от Натуся60
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 467
Последний ответ Вчера в 09:00
от Татьяна92
Прощайте, русские люди!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 804
Последний ответ Вчера в 13:26
от Лека55
Ты не виновата, мама...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 536
Последний ответ 07 Июня 2024, 21:06
от мама Жени
По грибы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 425
Последний ответ 07 Июня 2024, 14:32
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 57.