Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

....Принимали мы как-то роды у одной очень молодой и очень изнеженной девочки…  (Прочитано 7098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118385
  • Карма: 574517
29

Рассказал один старый приятель, не верить которому мне просто нет смысла. Так как он трудится хирургом в одном из столичных роддомов, извиняйте за некоторый натурализм повествования. И если позволите, расскажу я эту достойную историю от первого лица.

Значится так. Рожала у нас одна деловая и изнеженная девочка, лет 23-25. Рожала в первый раз. Врачи ей обещали, что ребенок у нее родится ~ 3кг. 300гр. Но… Родила она ребеночка весом 4030 и так как роды первые да и таз узкий — порвалась (думаю что вы поймете смысл данного термина). А зашивать ее мне. Но это предыстория.

Так вот. Шью я ее. Она стонет — больно все же. Но держится. Но вот через некоторое время (я же предупреждал о ее деловитости и изнеженности) усталым голосом произносит буквально следующее:
— Доктор! Вы бы мне хоть новокаина вкололи!!!
Вы, думаю, представляете как у нас в больницах с лекарствами, а особенно с обезболивающими, так что ответ мой вам ясен:
— Новокаина нет!
На что я получил ответ, от которого еле смог завершить операцию:
— Ну так хоть подуйте!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ну правда, чо не подул-то? Ещё б сказал: у сороки боли, у вороны боли, а у тебя заживи-заживи. Прошла вава?  :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19580
  • Имя: ирина
  • Карма: 67190
Ну правда, чо не подул-то? Ещё б сказал: у сороки боли, у вороны боли, а у тебя заживи-заживи. Прошла вава?  :xixixi:
:268: :268: :268: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
 :D
Не моя ли мама это была?  :xixixi: тоже так сказанула  :xixixi:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Рассказывала подруга, ну а ей , естественно, ее мама. Значит, папа подруги был назначен заместителем главврача в один районный городок, причем назначение совпало с беременностью. Мама подружки  решила не ехать прям сразу по месту новой службы мужа, он там обустраивался сам месяца три, а она в это время у своей мамы жила. Но накануне родов решила рожать в больнице мужа, мало ли чего. Ну и получилось так, что в лицо ее , как жену заместителя главврача мало кто знал. И вот после родов шьет ее тетенька и пытается роженицу подбодрить, вопросы ей разные задает. Ну  и дошло до вопроса, а кто ж у нас муж? мама подружки возьми и скажи, что, мол,  ваш заместитель главврача. Тут тетенька с возгласом "Как зам? А я так криво зашила?!!!" начала все в буквальном смысле все "распарывать" и шить заново красиво и аккуратно :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Рассказывала подруга, ну а ей , естественно, ее мама. Значит, папа подруги был назначен заместителем главврача в один районный городок, причем назначение совпало с беременностью. Мама подружки  решила не ехать прям сразу по месту новой службы мужа, он там обустраивался сам месяца три, а она в это время у своей мамы жила. Но накануне родов решила рожать в больнице мужа, мало ли чего. Ну и получилось так, что в лицо ее , как жену заместителя главврача мало кто знал. И вот после родов шьет ее тетенька и пытается роженицу подбодрить, вопросы ей разные задает. Ну  и дошло до вопроса, а кто ж у нас муж? мама подружки возьми и скажи, что, мол,  ваш заместитель главврача. Тут тетенька с возгласом "Как зам? А я так криво зашила?!!!" начала все в буквальном смысле все "распарывать" и шить заново красиво и аккуратно :laughy:
Бедную зам без наркоза два раза зашили  :xixixi: зато красиво  :D ВСЕМ на загляденье  :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Меня шила садистка... :happens:,а я её за руки хватала и умоляла оставить всё как есть...
Она рявкнула на меня-"а потом муж твой меня найдёт и прибьёт ..."
Мне так жалко её стало и я заткнулась...
А вапще кошмар -шить снаружи без анестезии... O:-)  :happens:


Оффлайн Юлия

  • Знаток
  • Сообщений: 326
  • Карма: 972
Предлагаю (как пострадавшая)всех акушеров на курсы кройки и шитья отправить.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
А мне было пофиг, мне после родов уже ничего не страшно было.   :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Оказывается в моих кесарево есть свои плюсы

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
 :xixixi:
вполне правдоподобная история,верю...со мной в палате лежала одна дамочка,тоже подуть просила  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Рассказывала подруга, ну а ей , естественно, ее мама. Значит, папа подруги был назначен заместителем главврача в один районный городок, причем назначение совпало с беременностью. Мама подружки  решила не ехать прям сразу по месту новой службы мужа, он там обустраивался сам месяца три, а она в это время у своей мамы жила. Но накануне родов решила рожать в больнице мужа, мало ли чего. Ну и получилось так, что в лицо ее , как жену заместителя главврача мало кто знал. И вот после родов шьет ее тетенька и пытается роженицу подбодрить, вопросы ей разные задает. Ну  и дошло до вопроса, а кто ж у нас муж? мама подружки возьми и скажи, что, мол,  ваш заместитель главврача. Тут тетенька с возгласом "Как зам? А я так криво зашила?!!!" начала все в буквальном смысле все "распарывать" и шить заново красиво и аккуратно :laughy:
:xixixi: :xixixi: Представляю! - Вам как , гладью или крестиком? :xixixi: :flower3:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
:xixixi: :xixixi: Представляю! - Вам как , гладью или крестиком? :xixixi: :flower3:
Ну, это совсем для красоты- как минимум для жены замминистра... А всех попроще-" вперёд иголкой" .

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
Оказывается в моих кесарево есть свои плюсы
Что шьют под наркозом?  :xixixi:  У меня знакомая есть - после первого кесарева вертикальный шов, как на мешке картошки... Второй раз у другого врача рожала, тот пообещал подправить этот ужас маленько... Не знаю, как сейчас выглядит, правда...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

🤣 Когда родители уснули

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 59
Последний ответ Сегодня в 02:26
от irinka5
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 428
Последний ответ Вчера в 22:04
от Панимоника
Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф

Автор Максима

Ответов: 14
Просмотров: 757
Последний ответ Вчера в 22:04
от Максима
Бывает, смотришь на себя в зеркало..

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 584
Последний ответ Вчера в 18:45
от Алешка
А от нас ушла хозяйка..

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 613
Последний ответ Вчера в 22:19
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 60.