Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 2. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 8. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от glasha 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Мамаши)) гиф (В мире животных) от glasha 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Камирен Элина. Моя модница в садик собралась  (Прочитано 5415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Это говорил Гобозов после посещения Волгоградской квартиры . А видео с квартиры Елены в Тюмени было в сети . Там все чисто , убрано и неплохой ремонт
Говорил-говорил Цыпа с вытаращенными от ужаса глазами. Конкретики не было, только с заиканием - тттам тттакккое!!!
А какое такое, фиг знает. Но жуть в голосе была смертельная почти.
Можно и в красивеньких интерьерах мужика вдвоём плетками хлестать... Да и тощали женишки ощутимо у тёщи в гостях. Переизбыток секса или недостаток корма?


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ещё с детьми британской королевской семьи сравните  :xixixi:
Бородиной далеко до королевской семьи,а вот рептилоид  именует себя, селебрити ...светской львицей   :happens: пусть изволит соответствовать

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
боты ужасные и вульгарные = я бы своей девочке такие точно не взяла =даже бесплатно


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Что ж он там у неё между ног увидел, бедняжка? Корыто?  :facepalm:
:xixixi: а как утром вопило Обдолбашко.. типа чем оно не угодило Габриэлю :tickedoff: Он её истеричку еле успокоил... и даж в морду ломом не получил :D :D

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Представляю: доширак и грязнючие чашки из-под чая. И чайные пакетики на сотый раз завариваются. И разуваться не надо, в обуви и в кресло, и на кровать, если вообще таковые имелись  :facepalm:
Да?! А я извращенка подумала , что то с сексом связано ,что даже Самсону было неприемлимо !


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Да?! А я извращенка подумала , что то с сексом связано ,что даже Самсону было неприемлимо !
Я тоже, грешным делом, на садомазо грешила, где Цыпу лупят плетками две неутомимые жилистые бабы, в перекурах устраивая ему "золотой дождь" на раны...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
боты ужасные и вульгарные = я бы своей девочке такие точно не взяла =даже бесплатно
кошака-обнимака, а Эблине за счастье такие башмаки для Чупы... Мочегоны лююбят блестящее :xixixi: Тем более на море девочка в стоптанной обувке была, выданной Обдолбашкой за "крутую обувь(с)" :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Мне нравится всё, кроме бабочек и того, что они с большой вероятностью из кожзама.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да?! А я извращенка подумала , что то с сексом связано ,что даже Самсону было неприемлимо !
:laughy: :laughy: nadya_guseva, :flower3: O:-) ...а можж и с секасом :happens: Раскоряченным не привыкать одного на двоих мужика пользовать  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне нравится всё, кроме бабочек и того, что они с большой вероятностью из кожзама.
:laughy: а у Чупы есть выбор?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
:laughy: а у Чупы есть выбор?

Выбор есть всегда. Может, эти бутсы как раз Шаше понравились. Мои сами выбирали, а как заставить дитё носить то, что не нравицо?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ох, но длина ступни как расстояние у нее до коленки :blink: неужели ножка такая? или просто сильно навырост ..

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
длина ступни как расстояние у нее до коленки :blink: неужели ножка такая? или просто сильно навырост
:xixixi: да уже давно в видео как факт... Чупа с ногами иксом.. и с семейными ластами Мочегонок :happens: ...дажж фотки не бу искать :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Выбор есть всегда. Может, эти бутсы как раз Шаше понравились. Мои сами выбирали, а как заставить дитё носить то, что не нравицо?
:blink: а чё может возразить неговорящий реквизит?.. какой "выбор"? - что втюхали Чупе тюменские голодяги - то и бу носить! :molotok:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
У Будулая Сралькиного все старые стоптанные .. и всего одни  :bnu: 
Вот разница классовая , бедный и богатый
:laughy: :laughy: :laughy:   Вот    это ?.....    не видела я таких ботинок у Роба...
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2018, 01:53 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 51.