Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Жарикова. Никому не нужна. Зиновьева лживая и лицемерная девушка!  (Прочитано 2684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А зачем ???   с чемпионом мира по переобуванию в прыжке спорить бесполезно. Она своему слову хозяйка -  захочет даст, захочет обратно заберёт  :hihihihi:
прищучить охота чемпиёна хоть разок. как вид отдыха.  :D    :flower3: :lasso:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тома,Уточните..что хоть ищете то...  :xixixi: :xixixi: Я ж говорю..Про игнор я писала..про лист нет... А то зря столько времени потратите...
У меня много тут в игноре..но листа нет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А то поняли по своему ...а теперь что то ищут..
Нет...Сегодня день начался с позитива...Вот к каждому моему слову готовы зубами прицепиться..
Почему мне все равно кто и что пишет...
Может я какая то неправильная...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ладно пока отбегу..надо и делами позаниматься...  O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мимо..жамая...Это Ваших товарок флаг...
С кера ли Элькин жопныйпалец другим в качестве флага навязываете  ???  Нет уж, мерси, вы, (которая каждая пятая  :smile:), его себе засуньте поглубже  :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
прищучить охота чемпиёна хоть разок. как вид отдыха.  :D    :flower3: :lasso:
Вот она цель...Ну..ну...Попробуйте...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Пока я свои слова хорошо помнила..Может правда амнезия незаметно подкралась...  :laughy:
Вышлю шоколадину Вам...если Вы помогли так рано у меня склероз диагностировать..
Умора...Тома рыщет в комментах...Щучит...  :applo2: :applo2: :applo2: :268:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома,Уточните..что хоть ищете то...  :xixixi: :xixixi: Я ж говорю..Про игнор я писала..про лист нет... А то зря столько времени потратите...
У меня много тут в игноре..но листа нет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А то поняли по своему ...а теперь что то ищут..
Нет...Сегодня день начался с позитива...Вот к каждому моему слову готовы зубами прицепиться..
Почему мне все равно кто и что пишет...
Может я какая то неправильная...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ладно пока отбегу..надо и делами позаниматься...  O:-)
а чё мы так разволновались-то?
чо надо то и ищу. проблемы?   :bnu: :D


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я Вам плюсанула..Вы то уж точно знаете про что пишете..Про кукули до сих пор ищете мой коммент..А тоже уверены были...  :hihihihi:
Опять врёшь  :happens: Напиши, где я утверждала, что ИМЕННО ТЫ про какули писала ??? А коммент такой был ( и ты сама знаешь об этом, даже , якобы, кто ИМЕННО написал помнишь) Я вот не помню кто именно написал, поэтому и ни на кого лично не тыкала пальцем, просто написала, что одна из "защитниц детей" в темах про Сашеньку  :happens:
Так шта утрися  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Опять врёшь  :happens: Напиши, где я утверждала, что ИМЕННО ТЫ про какули писала ??? А коммент такой был ( и ты сама знаешь об этом, даже , якобы, кто ИМЕННО написал помнишь) Я вот не помню кто именно написал, поэтому и ни на кого лично не тыкала пальцем, просто написала, что одна из "защитниц детей" в темах про Сашеньку  :happens:
Так шта утрися  :happens:
Подтверждали...И ни разу не сказали..что не мой..Теперь конечно..Что еще Вам писать..когда так и смогли доказать... :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а чё мы так разволновались-то?
чо надо то и ищу. проблемы?   :bnu: :D
С чего мне волноваться..ржу..ищите...ищите..Тщательно..а то пропустите...  :smile:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вот она цель...Ну..ну...Попробуйте...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Пока я свои слова хорошо помнила..Может правда амнезия незаметно подкралась...  :laughy:
Вышлю шоколадину Вам...если Вы помогли так рано у меня склероз диагностировать..
Умора...Тома рыщет в комментах...Щучит...  :applo2: :applo2: :applo2: :268:
:hihihihi: О !!! превентивные меры приняты  :laughy:
потихоньку расшнуровываешь ботиночки , что бы переобуться быстрее, если чо ???  :hihihihi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
:hihihihi: О !!! превентивные меры приняты  :laughy:
потихоньку расшнуровываешь ботиночки , что бы переобуться быстрее, если чо ???  :hihihihi:
оне у них на липучках - удобно - прям в полёте скидаваются.  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нашла сама..И верно написала в игнор лист...  :xixixi:
Видимо так выразилась..но листа как такового у меня нет и не было...Это тоже правда...
Вы правы...Признаю...  :flower3:
Если не права всегда признаю...Бывает...Просто так выразилась...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Подтверждали...И ни разу не сказали..что не мой..Теперь конечно..Что еще Вам писать..когда так и смогли доказать... :happens:
Да раз пять ты тему поднимала, и точно такой ответ получала от меня. Ну напиши тогда КТО ИМЕННО это был  :happens: ты ведь знаешь, кажется. А так-то, меня удивляет, что тебя это так задело. Пишешь ведь и более гадкие вещи и ничего - не коробишься, не морозишься, вполне собой довольна  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да раз пять ты тему поднимала, и точно такой ответ получала от меня. Ну напиши тогда КТО ИМЕННО это был  :happens: ты ведь знаешь, кажется. А так-то, меня удивляет, что тебя это так задело. Пишешь ведь и более гадкие вещи и ничего - не коробишься, не морозишься, вполне собой довольна  :happens:
Я свое ВСЕГДА признаю..и если не права тоже..Меня бесит..когда чужое мне приписывают...
Потому  и возмутило..Не надо мне чужого..
Кто сказал знаю...Но зачем это озвучивать..Хотел бы человек..сам признался бы... Не сделал так..его дело...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Нашла сама..И верно написала в игнор лист...  :xixixi:
Видимо так выразилась..но листа как такового у меня нет и не было...Это тоже правда...
Вы правы...Признаю...  :flower3: (Изображение удалено из цитаты.)
Если не права всегда признаю...Бывает...Просто так выразилась...
Воооооооот.  :bnu:

вот так весело и бездарно скоротали утро.... :laughy:

вывод: никада не спорь с Томой. у меня знаешь какая память? :bnu:
и ещё я пунктуальная. если чо мне сказать, за это надобно ответить. O:-) :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
Отожгли, девы! И неподающая аж с первой страницы наподавала-таки ещё на пару  :laughy:

По сабжу - отстойная деваха, да. Мясо для Сапли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 55.