Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 10. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 11. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana

Жарикова. Никому не нужна. Зиновьева лживая и лицемерная девушка!  (Прочитано 2686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мне чтоб не замечать  Хвункциии форума не нужны...Себе указявкайте...
Хочу отвечаю ..хочу игнорю...
ок. понты дороже репутации. яссссна.  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мне чтоб не замечать  Хвункциии форума не нужны...Себе указявкайте...
Хочу отвечаю ..хочу игнорю...

ПыСы..На сегодня лимит исчерпан..до завтра в игнор...
добазарились. тока завтра не позабудь снять. :sanks: :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
:durdom: :durdom: :durdom:
ой баюс-баюс. в дурдоме день открытых дверей внезапный.  :( :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
добазарились. тока завтра не позабудь снять. :sanks: :laughy:
Еще раз для танкистов...функцией не пользоваюсь..Просто пропускаю...Адьес...до завтра.. !!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не скучайте..ищите других кто подаст на срачик...  :smile:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Еще раз для танкистов...функцией не пользоваюсь..Просто пропускаю...Адьес...до завтра.. !!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не скучайте..ищите других кто подаст на срачик...  :smile:
да я без претензий.
просто есть разница между игнором как таковым и игнор-листомммм. (у меня все ходы записаны.) :lol:
ннннуууу включаем мОзги....  :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да я без претензий.
просто есть разница между игнором как таковым и игнор-листомммм. у меня все ходы записаны. :lol:
ннннуууу включаем мОзги....  :D

Не писала про лист...не сочиняйте..Никогда им не пользуюсь...
Жамая..Вы так и на завтра весь лимит свой исчерпаете...  :laughy: :laughy: :laughy:  Что никто больше не подает ??? Одна я добрая.. :xixixi: :xixixi:  но и у меня мелочь закончилась...Усе... :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не писала про лист...не сочиняйте..Никогда им не пользуюсь...
Жамая..Вы так и на завтра весь лимит свой исчерпаете...  :laughy: :laughy: :laughy:  Что никто больше не подает ??? Одна я добрая.. :xixixi: :xixixi:  но и у меня мелочь закончилась...Усе... :happens:
ответишь?  :bnu:
ща день убью, но найду про игнор-лист.  :bita: :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ответишь?  :bnu:
ща день убью, но найду про игнор-лист.  :bita: :D
Не найдете...Я писала отправляю Вас в игнор... При чем тут лист ??? Это образное выражение...Значит отныне не замечаю...  :happens:
Но ищите..может еще что полезное найдете...  :D :D :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не найдете...Я писала отправляю Вас в игнор... При чем тут лист ??? Это образное выражение...Значит отныне не замечаю...  :happens:
Но ищите..может еще что полезное найдете...  :D :D :D
O:-) :sanks: разговор пока закончен.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
O:-) :sanks: разговор пока закончен.
Блин..Что надо то...Ну ищите ..Что и кому докажите то..Что Вы по своему истолковали мои слова ???  :D :D :D
 Я Вам говорю..НЕТ у меня игнор листа и нет там ни одного ника..и не было никогда..не пользуюсь я этой функцией...  :laughy:
Нет она идет искать этому опровержение..Попутного ветра !!!!  :durdom: 
Если Вы что то поняли по своему...что я занесла Вас в какой то лист..Так это Ваша проблема...Не моя...
Все утомили Вы меня...Докучливая Вы наша...  :facepalm:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Блин..Что надо то...Ну ищите ..Что и кому докажите то..Что Вы по своему истолковали мои слова ???  :D :D :D
 Я Вам говорю..НЕТ у меня игнор листа и нет там ни одного ника..и не было никогда..не пользуюсь я этой функцией...  :laughy:
Нет она идет искать этому опровержение..Попутного ветра !!!!  :durdom: 
Если Вы что то поняли по своему...что я занесла Вас в какой то лист..Так это Ваша проблема...Не моя...
Все утомили Вы меня...Докучливая Вы наша...  :facepalm:
слишком многа слов для правого человека (от слова прав-неправ). отдыхай пока. :bnu:
пыс. не надо было успорять. :sanks:
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2018, 09:03 от Тома »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
ответишь?  :bnu:
ща день убью, но найду про игнор-лист.  :bita: :D
А зачем ???   с чемпионом мира по переобуванию в прыжке спорить бесполезно. Она своему слову хозяйка -  захочет даст, захочет обратно заберёт  :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
слишком многа слов для правого человека (от слова прав-неправ). отдыхай пока. :bnu:
пыс. не надо было успорять.
Вам что нужно то...Чтоб я Вас в игнор отправила ???  :D :D :D Так так и скажите...Я подумаю..

Вы ищите...ищите..не отвлекайтесь..У меня ОООЧень много сообщений...  :laughy: :laughy: :laughy:
Только сразу говорю...ЗДря...  :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А зачем ???   с чемпионом мира по переобуванию в прыжке спорить бесполезно. Она своему слову хозяйка -  захочет даст, захочет обратно заберёт  :hihihihi:
Я Вам плюсанула..Вы то уж точно знаете про что пишете..Про кукули до сих пор ищете мой коммент..А тоже уверены были...  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 55.