Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 6. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Выписка Ольге Рапунцель очень понравилась  (Прочитано 2783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
За родами Ольги Рапунцель наблюдали в прямом эфире все ее поклонники. Не упустили они случая поддержать Ольгу во время выписки. Пока Рапунцель спустилась вниз, все успели ее заждаться. И только после того, как Дмитрий Дмитренко и Илья Яббаров выставили неприятных звездной мамочке журналистов, оставив своих, она появилась и сразу же поделилась впечатлениями от родов.
Ольга Рапунцель умеет обставлять каждое событие своей жизни так, чтобы его обсуждало как можно большее количество людей. Роды не стали исключением. Уже несколько дней все удивляются героизму Рапунцель, которая смогла родить без постороннего вмешательства, сообщает dom2reality.ru.
«Благодаря врачу от Бога, я сама родила. Все хорошо! Чувствую себя мамой-героиней! Дочка похожа на папу...Она у нас грудная девочка, я хочу сказать. Я кормлю ее грудью», — похвасталась Рапунцель.
Долго говорить ей не хотелось, и она сразу же попросилась домой. Супруг не стал напрягать ее и согласился, что отправляться нужно поскорее. На операторов, которых он выгонял несколько минут назад, Дима уже не сердился и даже заявил, что рад всех видеть. Маму и малышку родные встречали радостными криками.

Любимый фруктовый торт Ольги вручали ангелочки, она сфотографировалась с красивым тортом, а заодно и с ангелочками. Дмитренко радостно делал снимки, а Рапунцель позировала. Все декорации ей понравились, она заверила, что счастлива и довольна. Илья Яббаров тоже радовался примирению и усиленно ухаживал за Татьяной Владимировной.
Когда уже все собрались расходиться, супруги Дмитренко загадали желание и выпустили связку шаров в небо. Оля заявила, что главное, чтобы малышка давала мамочке выспаться. После этого звезда телестройки уселась в поданный автомобиль и укатила домой.


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
рапа дурная, но добрая. мне кажется она будет хорошей мамой.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Ну что? Героиня. Сама родила,да еще и грудью кормит. Все остальные мамочки просто ничто перед ней. :xixixi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80245
  • Карма: 229237
Посмотрим. Пока не увижу хоть несколько роликов из жизни мамочки и дочки оценок делать не буду.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Бедные рапины волосенки
У меня волосы были под лопатку длинной когда родила, так вот сын так схватал их в кулачок что порой освободиться я могла только при помощи кого то
Быстро сын приучил меня убирать всегда волосы чтоб не было лазейки у неоо их прихватить при пеленании или кормлении :D


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Нахаляву и уксус сладкий
 :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ольга Рапунцель очень обиделась на руководство дома 2. По словам участницы, их кинули! Денег не заплатили, без их разрешения вели трансляцию из роддома во время родов и сегодня на выписке. Рапунцель возмущена! Они с Дмитрием Дмитренко отказываются возвращаться на дом 2! Как думаете, не передумают?
Лям должны были заплатить за то что родила а не заплатили
А был ли ребенок если нет оплаты? :D

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ольга Рапунцель очень обиделась на руководство дома 2. По словам участницы, их кинули! Денег не заплатили, без их разрешения вели трансляцию из роддома во время родов и сегодня на выписке. Рапунцель возмущена! Они с Дмитрием Дмитренко отказываются возвращаться на дом 2! Как думаете, не передумают?
Лям должны были заплатить за то что родила а не заплатили
А был ли ребенок если нет оплаты? :D
Ценник набивают  O:-)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ценник набивают  O:-)
Я писала что возвращение рапы было с кабальным контрактом
Орги подстраховались
Они с нее все соки выжмут и выкинут эту дуру за ворота с лохом который работать не хочет.с ребенком .и сама рапа еще та работница
Нет больше большой зп
Нет особо рекламы у них
Нет сливок которые когда то поедали супружеские пары и те кто обзавелся с детьми
Даже после брака к ним отношение не поменялось

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5902
  • Карма: 18371
пусть жаба скорее скроется  в тумане,желательно навсегда!

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Я набрала в поиске - Рапунцель роды- там 50минут снимали, стоя перед дверью родилки, периодически заглядывая в зал. Слышно было, что врачи говорили, как заработал детский аспиратор. Это когда малыш рождается и не сразу заорет, ему быстренько отсасывают воду из дых.путей. Как потом малышка закричала. Как Рапа плакала и причитала от счастья. Короче, она реально родила. И ребёнок - её. Я сама многодетная мамаша, я так от ее воплей расчувствовалась, что даже всплакнула. Так не сыграешь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 53.