Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от НатальяНик 2. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от НатальяНик 3. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 4. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Просьба ко всем  (Прочитано 11235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19880
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86179
Просьба ко всем
« Ответ #225 : 06 Апреля 2018, 18:17 »
Фух, хорошо что все хорошо  :268: :268: :268:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Просьба ко всем
« Ответ #226 : 06 Апреля 2018, 20:01 »
 Девочки , вот начала еще вчера читать с самого начала  , сейчас всё дочитала . И , знаете , так хорошо на душе , что девочки у нас такие , что Амиша и сын поговорили и все успокоились , что у мальчика всё нормально , и дай Бог , чтобы всё было у него хорошо и мама была спокойна и счастлива .  Ведь все мы из разных стран , городов , поселков , а поди ж ты ... Обожаю всех вас , девочки !
 Собака-Кусака ,  :wub: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
 

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Просьба ко всем
« Ответ #227 : 06 Апреля 2018, 20:59 »
Вообще прекрасно , что есть такой форум , где все могут обратиться к друг другу за помощью и обязательно ее получают  :applo2:


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Просьба ко всем
« Ответ #228 : 06 Апреля 2018, 21:09 »
собака-кусака, Наташа вы герой нашего времени-спасибо Вам

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Просьба ко всем
« Ответ #229 : 06 Апреля 2018, 21:14 »
ну детки..блин..слава богу нашелся! O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Просьба ко всем
« Ответ #230 : 06 Апреля 2018, 21:16 »
Дефки, мне хочется в тайгу рвануть. Вот честно. Я. Ничего. Не. Сделала. Просто. Позвонила. Один раз. И всё.

Единственное, хочу отругать Викторовну сильно. Почему молчала так долго? Зачем себя грызла столько времени? Когда можно было просто написать: девочки московские, выручайте! Ну что в этом такого-то? Все же люди, все человеки.
Мне удивительно, ей-Б. Это же совершенно нормально. Это жизнь, и никто из нас мимо не пройдёт, уверена просто.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Просьба ко всем
« Ответ #231 : 06 Апреля 2018, 21:21 »
Единственное, хочу отругать Викторовну сильно. Почему молчала так долго? Зачем себя грызла столько времени? Когда можно было просто написать: девочки московские, выручайте! Ну что в этом такого-то? Все же люди, все человеки. Мне удивительно, ей-Б. Это же совершенно нормально. Это жизнь, и никто из нас мимо не пройдёт, уверена просто.
Всё верно!
 :268: :268: :268: :268: :268:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Просьба ко всем
« Ответ #232 : 06 Апреля 2018, 21:24 »
Дефки, мне хочется в тайгу рвануть. Вот честно. Я. Ничего. Не. Сделала. Просто. Позвонила. Один раз. И всё.

Единственное, хочу отругать Викторовну сильно. Почему молчала так долго? Зачем себя грызла столько времени? Когда можно было просто написать: девочки московские, выручайте! Ну что в этом такого-то? Все же люди, все человеки.
Мне удивительно, ей-Б. Это же совершенно нормально. Это жизнь, и никто из нас мимо не пройдёт, уверена просто.
Стоять! Тайгу отставить.   И почему -  потому что.  Потому что  привыкла всегда сама.  И даже не планировала вчера с темой.   И очень спасибо,  что получилось именно так.

Щас подарки дарю всем,   чем могу.  Были б рядом -  поцеловала б в череп.  Ну или еще куда,  по желанию... В пределах разумного,  канеш. 

Нахрен ромашки,  да?  Обнимаю просто.  Не прошедших мимо. 


Ой,  блин,  не скажу -  разорвет пукан,  как обычно.  Особо вумным здесь отметившимся и не ответившим мне в личке -  ИВЖ.  Навсегда. 


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Просьба ко всем
« Ответ #233 : 06 Апреля 2018, 21:25 »
Я знаю! Связался с мамой.
Ура! Ура! Ура!!! собака-кусака, Наташенька, тебе отдельное спасибо!!!  :kiss2:

Амишенька, милая, как хорошо, что всё хорошо!!!  :kiss04: Приходи в норму теперь! Мы тебя любим!!!  :lasso3:

Дорогие колючки.
От Амиши пришло сообщение
 :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer:
(Изображение удалено из цитаты.)

Ольчик, и ты большущая умничка!  :lasso3:

« Последнее редактирование: 06 Апреля 2018, 21:31 от Gabrielle »

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Просьба ко всем
« Ответ #234 : 06 Апреля 2018, 21:32 »
Дефки, мне хочется в тайгу рвануть. Вот честно. Я. Ничего. Не. Сделала. Просто. Позвонила. Один раз. И всё.

Единственное, хочу отругать Викторовну сильно. Почему молчала так долго? Зачем себя грызла столько времени? Когда можно было просто написать: девочки московские, выручайте! Ну что в этом такого-то? Все же люди, все человеки.
Мне удивительно, ей-Б. Это же совершенно нормально. Это жизнь, и никто из нас мимо не пройдёт, уверена просто.
Молодец!!! У тебя характер -деятельный!!! может Амише не удобно было обратится...скромная...ХЗ

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Просьба ко всем
« Ответ #235 : 06 Апреля 2018, 21:34 »
Девочки молодцы ,сыночку по попи .Амишенька  :flower3: :flower3: :flower3: Хорошо что все хорошо  :)8

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Просьба ко всем
« Ответ #236 : 06 Апреля 2018, 21:36 »
Стоять! Тайгу отставить.   И почему -  потому что.  Потому что  привыкла всегда сама.  И даже не планировала вчера с темой.   И очень спасибо,  что получилось именно так.

Щас подарки дарю всем,   чем могу.  Были б рядом -  поцеловала б в череп.  Ну или еще куда,  по желанию... В пределах разумного,  канеш. 

Нахрен ромашки,  да?  Обнимаю просто.  Не прошедших мимо. 


Ой,  блин,  не скажу -  разорвет пукан,  как обычно.  Особо вумным здесь отметившимся и не ответившим мне в личке -  ИВЖ.  Навсегда. 
Даже не представляю каково было все это время  :facepalm: С ума можно сойти .... Я вообще только сейчас поняла кто мама , подумала на форумчанку которая была под похожим ником раньше .... Слава богу , что все хорошо  :lasso: И конечно спасибо тем , кто не остался безучастным  :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Просьба ко всем
« Ответ #237 : 06 Апреля 2018, 22:11 »
Дорогие колючки.
От Амиши пришло сообщение
 :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer:
(Изображение удалено из цитаты.)
Радость и облегчение и комок в горле.  :wub: :wub: :wub:
Всё замечательно! Девочки, с вами не пропадёшь!!!!!
(кликните для показа/скрытия)




 

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Просьба ко всем
« Ответ #238 : 06 Апреля 2018, 22:14 »
Не прошедших мимо. 
Да кто ж мимо такого пройдет, может только тот, у кого сердце железное

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Просьба ко всем
« Ответ #239 : 06 Апреля 2018, 22:20 »
Особо вумным здесь отметившимся и не ответившим мне в личке -  ИВЖ.  Навсегда. 
Я не пОняла.  :neponimay: Лика, ты о ком? Про личку я не могу быть в курсе, хотя и сама писала тебе, но вот насчёт "особо вумных"... Вроде все были искренны, добра желали.  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.