Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 2. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 6. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка
7. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka 8. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N.

Планета Х вошла в Солнечную систему?  (Прочитано 1313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9779
  • Карма: 80935
8
Про эту планету Х, она же по классификации астрономов Планета-9 писали еще шумеры, а научный мир над этими легендами смеялся, а затем ученые признали существование этого объекта.

Само по себе это официальное признание говорит о многом, например о том. что совсем скоро присутствие этой блуждающей планеты будет настолько очевидно, что просто нет смысла отрицать то, что будут наблюдать на нашем небе все находящиеся на Земле.
(кликните для показа/скрытия)

Один из исследователей выложил видео на котором хорошо виден крупный объект вращающийся вокруг Солнца. Автор видео провел довольно подробный анализ записи и убедился в том, что это не блик, а возле нашего светила действительно находится неизвестное космическое тело.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87564
  • Карма: 236229
Интересно :flower3:


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
прочтите Айзек Азимов. Приход ночи вот прям очень похоже,это как раз о том ,чему не верим ,а вдруг...
и вот эта очень понравилась ,в свое время «Всадники Перна» Энн Маккефри.

если кто читал скажите понравилось или нет.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
прочтите Айзек Азимов. Приход ночи вот прям очень похоже,это как раз о том ,чему не верим ,а вдруг...
и вот эта очень понравилась ,в свое время «Всадники Перна» Энн Маккефри. тема тоже схожая  верить -не верить

если кто читал скажите понравилось или нет.



Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
прочтите Айзек Азимов. Приход ночи вот прям очень похоже,это как раз о том ,чему не верим ,а вдруг...
и вот эта очень понравилась ,в свое время «Всадники Перна» Энн Маккефри.

если кто читал скажите понравилось или нет.

Я фантастики так " наелась" в младших классах( поглощала всю подряд, без разбора), что до сих пор берусь за нее очееень редко.  Даже некогда страстно любимый Саймак ,при перечитывании ,показался наивной детской сказкой.   Пару раз рука тянулась к  Марсианским хроникам , но опасаюсь, что тоже разочаруюсь.:happens:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87564
  • Карма: 236229
прочтите Айзек Азимов. Приход ночи вот прям очень похоже,это как раз о том ,чему не верим ,а вдруг...
и вот эта очень понравилась ,в свое время «Всадники Перна» Энн Маккефри.

если кто читал скажите понравилось или нет.

Читала, но давно.  Я лет до 35 зачитывалась фантастикой. А потом как то прошло :hihihihi:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Я фантастики так " наелась" в младших классах( поглощала всю подряд, без разбора), что до сих пор берусь за нее очееень редко.  Даже некогда страстно любимый Саймак ,при перечитывании ,показался наивной детской сказкой.   Пару раз рука тянулась к  Марсианским хроникам , но опасаюсь, что тоже разочаруюсь.:happens:

Читала, но давно.  Я лет до 35 зачитывалась фантастикой. А потом как то прошло :hihihihi:
Флавия де Люс, Galina N., так все же в точности так же! давно ни чего нового не читала. может просто нет таких интересных книг? а в юности все казалось так интересно. сей час просто многое уже так наивно кажется,когда перечитываешь да же тех же стругацких. просто мир очень изменился ,за очень короткое время.
 а эти книги то же дааавно читала. просто очень отчетливо вспомнились.
но все равно ,спасибо за ответ девочки!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Флавия де Люс, Galina N., так все же в точности так же! давно ни чего нового не читала. может просто нет таких интересных книг? а в юности все казалось так интересно. сей час просто многое уже так наивно кажется,когда перечитываешь да же тех же стругацких. просто мир очень изменился ,за очень короткое время.
 а эти книги то же дааавно читала. просто очень отчетливо вспомнились.
но все равно ,спасибо за ответ девочки!! :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3:
Хотя вот Гарри Гаррисона , мне кажется, можно перечитывать без особого ущерба ( воспоминаниям)  .  :xixixi: из современного запомнился только Ночной дозор, и то еще до выхода фильма. И еще нравился  талантливый земляк Василий Звягинцев, к сожалению,  надавно ушедший.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87564
  • Карма: 236229
Флавия де Люс, Galina N., так все же в точности так же! давно ни чего нового не читала. может просто нет таких интересных книг? а в юности все казалось так интересно. сей час просто многое уже так наивно кажется,когда перечитываешь да же тех же стругацких. просто мир очень изменился ,за очень короткое время.
 а эти книги то же дааавно читала. просто очень отчетливо вспомнились.
но все равно ,спасибо за ответ девочки!! :flower3: :flower3: :flower3:
У меня было полшкафа книг в жёлтых суперобложках ( ценители понимают :hihihihi:) . Как же меня порой умоляли дать на ночку почитать.  :hihihihi: Я вот почему то больше всего обожала Муркока.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 81.