Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 6. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61

Планета Х вошла в Солнечную систему?  (Прочитано 1283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9683
  • Карма: 80715
8
Про эту планету Х, она же по классификации астрономов Планета-9 писали еще шумеры, а научный мир над этими легендами смеялся, а затем ученые признали существование этого объекта.

Само по себе это официальное признание говорит о многом, например о том. что совсем скоро присутствие этой блуждающей планеты будет настолько очевидно, что просто нет смысла отрицать то, что будут наблюдать на нашем небе все находящиеся на Земле.
(кликните для показа/скрытия)

Один из исследователей выложил видео на котором хорошо виден крупный объект вращающийся вокруг Солнца. Автор видео провел довольно подробный анализ записи и убедился в том, что это не блик, а возле нашего светила действительно находится неизвестное космическое тело.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79997
  • Карма: 228568
Интересно :flower3:


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
прочтите Айзек Азимов. Приход ночи вот прям очень похоже,это как раз о том ,чему не верим ,а вдруг...
и вот эта очень понравилась ,в свое время «Всадники Перна» Энн Маккефри.

если кто читал скажите понравилось или нет.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
прочтите Айзек Азимов. Приход ночи вот прям очень похоже,это как раз о том ,чему не верим ,а вдруг...
и вот эта очень понравилась ,в свое время «Всадники Перна» Энн Маккефри. тема тоже схожая  верить -не верить

если кто читал скажите понравилось или нет.



Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
прочтите Айзек Азимов. Приход ночи вот прям очень похоже,это как раз о том ,чему не верим ,а вдруг...
и вот эта очень понравилась ,в свое время «Всадники Перна» Энн Маккефри.

если кто читал скажите понравилось или нет.

Я фантастики так " наелась" в младших классах( поглощала всю подряд, без разбора), что до сих пор берусь за нее очееень редко.  Даже некогда страстно любимый Саймак ,при перечитывании ,показался наивной детской сказкой.   Пару раз рука тянулась к  Марсианским хроникам , но опасаюсь, что тоже разочаруюсь.:happens:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79997
  • Карма: 228568
прочтите Айзек Азимов. Приход ночи вот прям очень похоже,это как раз о том ,чему не верим ,а вдруг...
и вот эта очень понравилась ,в свое время «Всадники Перна» Энн Маккефри.

если кто читал скажите понравилось или нет.

Читала, но давно.  Я лет до 35 зачитывалась фантастикой. А потом как то прошло :hihihihi:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Я фантастики так " наелась" в младших классах( поглощала всю подряд, без разбора), что до сих пор берусь за нее очееень редко.  Даже некогда страстно любимый Саймак ,при перечитывании ,показался наивной детской сказкой.   Пару раз рука тянулась к  Марсианским хроникам , но опасаюсь, что тоже разочаруюсь.:happens:

Читала, но давно.  Я лет до 35 зачитывалась фантастикой. А потом как то прошло :hihihihi:
Флавия де Люс, Galina N., так все же в точности так же! давно ни чего нового не читала. может просто нет таких интересных книг? а в юности все казалось так интересно. сей час просто многое уже так наивно кажется,когда перечитываешь да же тех же стругацких. просто мир очень изменился ,за очень короткое время.
 а эти книги то же дааавно читала. просто очень отчетливо вспомнились.
но все равно ,спасибо за ответ девочки!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Флавия де Люс, Galina N., так все же в точности так же! давно ни чего нового не читала. может просто нет таких интересных книг? а в юности все казалось так интересно. сей час просто многое уже так наивно кажется,когда перечитываешь да же тех же стругацких. просто мир очень изменился ,за очень короткое время.
 а эти книги то же дааавно читала. просто очень отчетливо вспомнились.
но все равно ,спасибо за ответ девочки!! :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3:
Хотя вот Гарри Гаррисона , мне кажется, можно перечитывать без особого ущерба ( воспоминаниям)  .  :xixixi: из современного запомнился только Ночной дозор, и то еще до выхода фильма. И еще нравился  талантливый земляк Василий Звягинцев, к сожалению,  надавно ушедший.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79997
  • Карма: 228568
Флавия де Люс, Galina N., так все же в точности так же! давно ни чего нового не читала. может просто нет таких интересных книг? а в юности все казалось так интересно. сей час просто многое уже так наивно кажется,когда перечитываешь да же тех же стругацких. просто мир очень изменился ,за очень короткое время.
 а эти книги то же дааавно читала. просто очень отчетливо вспомнились.
но все равно ,спасибо за ответ девочки!! :flower3: :flower3: :flower3:
У меня было полшкафа книг в жёлтых суперобложках ( ценители понимают :hihihihi:) . Как же меня порой умоляли дать на ночку почитать.  :hihihihi: Я вот почему то больше всего обожала Муркока.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 52.