Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Счастье невестки построено на моих слезах  (Прочитано 6399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Счастье невестки построено на моих слезах

Бывшая жена моего сына переехала со своим хахалем в наш посёлок. Продала квартиру в городе, которую у сына моего отобрала, купила здесь, у нас, в новостройке. Переехала, ходит важная, брюхом своим беременным трясёт.

Ещё и с улыбочкой здороваться наглости хватает:

- Здравствуйте, Зоя Фёдоровна. Хорошо выглядите сегодня.

И стоит, скалится. Тьфу, аж плюнуть хочется.

Один плюс был - внук рядышком, в гости ходил. А она взяла и запретила мне внука без неё видеть. А главное, что я такого сделала? Просто с внуком поговорила:


- Бабуль, а у мамы в животике ещё один твой внук сидит!

- Нет, Кирюшенька, ты - мой единственный внучок, а то отродье нам с тобой никто.

- Нет, бабуль. Ты ведь моя бабушка, а он - мой братик, значит ты и его бабушка.

Внук передал, видимо, разговор мамаше своей. Прискакала, глазища сверкают, слюной брызжет:

- Как Вам не стыдно, Зоя Фёдоровна, ребёнку такие вещи говорить? Вы уж извините, но видеться будете с Кирюшей только в моём присутствии.

И стоит, довольная, гадина. Только повода и ждала меня с внуком разлучить. Ничего, она меня ещё попомнит.

Магазинчик у меня есть, небольшой правда. Надо запретить продавщице просрочку списывать, да этой её подсовывать. Пусть порадуется, а то жить слишком хорошо стала - сын мой на съёме, а она в квартире, с мужиком.

Ещё и мужика-то нашла, совсем не чета моему Лёшеньке. Лёша у меня рукастый, всё в дом, порядочный. Ой, подумаешь - бабу домой привёл, со всеми бывает. Ей бы, по умному поступить - глаза закрыть, а она сразу вой подняла:

- Убирайтесь из моего дома! Немедленно. Я подам на развод!

А ведь сыночек ей ремонт не хилый сделал, значит квартира и его тоже была. А она его выставила, до нитки обобрав.

Мне тут жизнь только портит. Представляете, заметила просрочку-то, хватило наглости прийти, разборки устраивать. Деньги с меня требовала, бесстыжая. Всё ей мало - сначала сына ограбила, теперь меня по миру пустить хочет.

- Ты докажи сперва, что у меня купила. Я тут магазин держу уже 15 лет, никогда такого не было! Подставить меня решила, гадюка? Репутацию испортить хочешь? А ну, пошла вон, а то не посмотрю, что брюхатая!

Ещё и уходя, ляпнула:

- Бог Вам судья.

Нету надо мной судей! Я сама себе и закон, и судья.

На неделе сын приезжал, внука к себе забрал на пару дней, да даже поздороваться не зашёл. Всё из-за этой, мол, это я в его разводе виновата. Он сам, значит, где-то подобрал эту хабалку безрукую, которая даже накормить по-человечески его не могла, а в разводе - я виновата? Я его растила, душу всю в него вложила. А он, как женился, сразу начал:

- Мама, не лезь в нашу жизнь.

Да как тут не лезть? Носочки с трусиками не глаженные в шкафу валяются, в холодильнике - шаром покати, полы грязные - ходить невозможно! Я приеду им помочь, от чистого сердца, а они меня гонят. А я до города полтора часа на автобусе тряслась, швабру с собой волокла. А они:

- Спасибо, не надо, мы сами.

Тьфу, как вспомню, аж сразу дурно становится. Развёлся и хорошо, зря только восемь лет жизни на эту гадину потратил.

Вот так вот: растишь, кормишь-поишь, во всём себе отказываешь, а он потом даже здороваться не заходит. Добилась ведь, гадина, своего - рассорила меня с сыном, внука лишила, а сама ходит, светится от счастья.

А счастье её на моих слезах построено. Ну ничего, всё ей аукнется.ссылка


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
 :lol:  :lol:  :lol: какая свекровушка-то хорошая, заботливая такая. А невестка - злюка, чмо неблагодарное  :laughy:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38301
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179860
А весна то нынче богата на осложнения!  :xixixi: Не может любящая бабушка( даже такая) не понимать что этой просрочкой накормят ее обожаемого внука.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Не, не зашло. Наша Мамасени зачетней сказку придумала.


Оффлайн KUDINKA

  • Знаток
  • Сообщений: 253
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1824
А весна то нынче богата на осложнения!
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Сжечь гадину с отродьем - и вот оно щастье. Снюхать их с баушкой ГОВной надо, та подскажет.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7607
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32467
Верю.Есть такие тетеньки.Мелют че попадя дитю неразумному,а потом еще и обижаются!Подумаешь-отродье!А главное невестка то какая  обидчивая,подумаешь муж в дом бабу чужую привел! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19640
  • Имя: ирина
  • Карма: 67318
 какая то неувязочка в этом раасказике. Начали за здравие, закончили за упокой, не забыв в середке о просрочке написать.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Я приеду им помочь, от чистого сердца,
Вот это и пугает :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Спасибо :flower3: посмеялась :D

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280899
чет знакомое в этом рассказе...))) точно, фабула почти 1 к 1, слова только погрубее подобраны. не ожидала)))

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вторая ГОВна - ат чистага сердца... :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 163
Последний ответ Сегодня в 15:46
от glasha
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 118
Последний ответ Сегодня в 15:52
от glasha
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 208
Последний ответ Сегодня в 11:57
от Ириша 2
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 4
Просмотров: 232
Последний ответ Сегодня в 16:28
от кнопка
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 381
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.