Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Ирсанна в своей группе....  (Прочитано 1142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Ответы Агибаловой 25.03.2011 на кашках


Всем приветики.... Прочитала блог Воловичевой, ничего особенного там не увидела, все так как есть, только вот про книжку она съехидничала, это лишнее, так как У Кузина у нее не может получится.......
Ответ:А Вы читали то, что написал Женя Кузин? Даже он написал в своем блоге, что там один негатив, а я скажу больше, там не только негатив, но и пошлость, извращенность, кривлянье и мерзкие фантазии!
Всем привет. в здесь всё о том же. Нашли новую цель для битья?? И почему же Инна не достойна выгрыша. Она уж достойней и Риты и Оли в миллион раз.
Ответ:Во-первых, Татьяна, я не ркламировала своих дочерей для выигрыша, а во-вторых, если Вам так не нравится разговоры в этой группе, то почему Вы с такой завидной регулярностью ее посещаете?
Ирина Александровна не позволяйте пожалуйста вашему сыну общаться с такими как Хориков, Кадони , Ермакови такими же сомнительными людьми и конечно не6 подпускайте к Олегу Гажиенкол.он чудовище. Хорошему не научат
Ответ:А Женя научит? Ваш любимчик научит?
Ирина тебе не хочется поднять так же вопрос на лобном,что такими методами,как у Инны конкурс не выигрывается.Противно!
Ответ:Надя, она только этого и ждет, чтобы сейчас какой-нибудь скандал с нами в эфире прошел, ей это только на руку.

Ирина Александровна, отрывки с книги Кузин зачитывал в эфире, особого прям негатива я не увидела, но юмор у него черный и жесткий, но многим зрителям такой юмор по душе.....
Ответ:Видимо цензура не пропустила все в эфир, а я вот прочитала и пару дней было мерзко и тошно и противно!

Ирина алекс . как вы относитесь к словам жени ф на лобном про дашину маму ? мне кажется что это очень не красиво с жененой стороны давить на больные места даши .
Ответ:Эти ее слова на лобном прозвучали как выстрел и все ее осудили, чистой воды провокация для бурной реакции, масло в огонь и т.д и как эфир удачно совпал с выступлением на конкурсе! А Агибаловы опять в дерьме! Супер! Одно время на проекте витала в воздухе фраза:"Хочешь задержаться на проекте-поскандаль с Агибаловыми!"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 42.