Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Пошто ОльВасю обижаете  (Прочитано 3015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Воу-воу хавронья в вечнозелёных чёрных рейтузах расчехлила овномёт. :laughy:
Понять можно. То, в каких выражениях дрючат сопливую личинку в сетях - за гранью добра и зла. :(

А посмотреть правде в глаза? :bnu:
блинномордый синяк, беззубый, сопливый, наглый как таракан... 
вообще, откуда это фирменное самомнение у семейки сопливых? они с маменькой в зеркало на себя смотрят? в поросятнике вообще есть зеркало?  :blink:

Только в кастрюли , даже самовара нет.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Пошто ОльВасю обижаете
« Ответ #31 : 04 Апреля 2018, 19:28 »
Не нравится фурманов не ешь. От того что играют в "верю-не верю" ГОНВа не перестанет быть грязноротой мразью кидающейся на людей. За что и огребает в группе. И это уже последняя группа в которой она сидит, ото всюду ее поперли даже ярые ее фанаты. Именно за ложь, грубость и неблагодарность в адрес фанатов.
А ГОВнине надо чтобы тока хвалили - любит она энто дело.  :laughy:
А как она открытым текстом посылала людей которые ей добра желали - насмотревшись на её "моральные страдания"? Пестня! :facepalm:
Пшли се нах - я деньги зарабатываю. Занавес.

Никогда. Никогда не нужно трогать ГОВно! (народная мордовская мудрость) :nunu: :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839761
точно бабка писала. но вот какой-то "добрый" коррректор-литератор помог. т.к. бабку когда несет, она начинает правду-матку резать одним предложением, а заканчивает совсем другим.  O:-)
хотя и здесь видно, что основная мысля еёшная, но помогли сделать удобоваримым для прочтения. возможно маринэ. там ведь вся семья пляшет от щщастья и денег, когда бабка среди сикозявок-шалашовок позорится!  :268: :laughy:


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
А может и она  O:-) Сидит одна в Наро-Фоме, ломает её от невостребованности, вот и бесится. Словечки-то все знакомые.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Чуйка в Кишинев летал, мобыть жинка его молодая , от скуки, ГОВНе тексты редактировала.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
девы, стих завалялся. писан ещё до перелома клешни, в период энергичных сборов бапки на дурку.  O:-)

Не успела ёпа мать
Возле кладбища поспать
Как советы-поученья
Стала хомам раздавать.

Рапа, ты хотя и бренд
Не неси-ка в массы бред
И живот ты свой не тискай
Ничаво там мошш и нет!

Ты всего лишь проститня
Вот сыночек у меня!
Да чего уш там сыночек!
Ты взгляни-ка на меня!

Мне хотя и много лет
Показала/п я балет!
Показала/п как построить
Вам любовь (еслИ/п не дед)!

На диване вон сидит
Улыбается, гулИт
На ушах шары от ёлки
Чиста праздник, паразит!

А Черкасов - сына друг
(Опустила друга вдруг)
У меня сынок жанился,
А ты ходишь как бирюк!

Ты ить старенький, мудил,
Хочь бы свабдю замутил
И родил себе мальчонку -
У меня сынок - родил!

А еврейская семья?
Ведь не могут ни х..я
С малой деточкой водиться...
Тёща вроде там змея...

Толи дело я - ГОВно!
В няньки ль, в мамки - всё равно!
Али там шашлык сварганить
Вам в кастрюльке заодно.

Неее, ребята, растудыть!
С вами каши не сварить!
Надо мне самой на дурку!
За позор бабло рубить!  :molotok:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
девы, стих завалялся. писан ещё до перелома клешни, в период энергичных сборов бапки на дурку.  O:-)

Не успела ёпа мать
Возле кладбища поспать
Как советы-поученья
Стала хомам раздавать.

Рапа, ты хотя и бренд
Не неси-ка в массы бред
И живот ты свой не тискай
Ничаво там мошш и нет!

Ты всего лишь проститня
Вот сыночек у меня!
Да чего уш там сыночек!
Ты взгляни-ка на меня!

Мне хотя и много лет
Показала/п я балет!
Показала/п как построить
Вам любовь (еслИ/п не дед)!

На диване вон сидит
Улыбается, гулИт
На ушах шары от ёлки
Чиста праздник, паразит!

А Черкасов - сына друг
(Опустила друга вдруг)
У меня сынок жанился,
А ты ходишь как бирюк!

Ты ить старенький, мудил,
Хочь бы свабдю замутил
И родил себе мальчонку -
У меня сынок - родил!

А еврейская семья?
Ведь не могут ни х..я
С малой деточкой водиться...
Тёща вроде там змея...

Толи дело я - ГОВно!
В няньки ль, в мамки - всё равно!
Али там шашлык сварганить
Вам в кастрюльке заодно.

Неее, ребята, растудыть!
С вами каши не сварить!
Надо мне самой на дурку!
За позор бабло рубить!  :molotok:

:D :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а гипс ей сняли уже?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
а гипс ей сняли уже?
Прискачет на очередное  токшоу, будет видно.
100% тему свина будут обсуждать.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
девы, стих завалялся. писан ещё до перелома клешни, в период энергичных сборов бапки на дурку.  O:-)

Не успела ёпа мать
Возле кладбища поспать
Как советы-поученья
Стала хомам раздавать.

Рапа, ты хотя и бренд
Не неси-ка в массы бред
И живот ты свой не тискай
Ничаво там мошш и нет!

Ты всего лишь проститня
Вот сыночек у меня!
Да чего уш там сыночек!
Ты взгляни-ка на меня!

Мне хотя и много лет
Показала/п я балет!
Показала/п как построить
Вам любовь (еслИ/п не дед)!

На диване вон сидит
Улыбается, гулИт
На ушах шары от ёлки
Чиста праздник, паразит!

А Черкасов - сына друг
(Опустила друга вдруг)
У меня сынок жанился,
А ты ходишь как бирюк!

Ты ить старенький, мудил,
Хочь бы свабдю замутил
И родил себе мальчонку -
У меня сынок - родил!

А еврейская семья?
Ведь не могут ни х..я
С малой деточкой водиться...
Тёща вроде там змея...

Толи дело я - ГОВно!
В няньки ль, в мамки - всё равно!
Али там шашлык сварганить
Вам в кастрюльке заодно.

Неее, ребята, растудыть!
С вами каши не сварить!
Надо мне самой на дурку!
За позор бабло рубить!  :molotok:

Ааааа! Гениально!

Бапкина писанина, у неё от обидок содержимое кишечника кипит и на людей выкипает.

Я знаю, ветренная бапка,
В обиде на весь род людской
Говнокипящий кубок в тапки
Прольёт бестрепетной рукой. (пасибки Тютчеву)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
девы, стих завалялся. писан ещё до перелома клешни, в период энергичных сборов бапки на дурку.  O:-)

Не успела ёпа мать
Возле кладбища поспать
Как советы-поученья
Стала хомам раздавать.

Рапа, ты хотя и бренд
Не неси-ка в массы бред
И живот ты свой не тискай
Ничаво там мошш и нет!

Ты всего лишь проститня
Вот сыночек у меня!
Да чего уш там сыночек!
Ты взгляни-ка на меня!

Мне хотя и много лет
Показала/п я балет!
Показала/п как построить
Вам любовь (еслИ/п не дед)!

На диване вон сидит
Улыбается, гулИт
На ушах шары от ёлки
Чиста праздник, паразит!

А Черкасов - сына друг
(Опустила друга вдруг)
У меня сынок жанился,
А ты ходишь как бирюк!

Ты ить старенький, мудил,
Хочь бы свабдю замутил
И родил себе мальчонку -
У меня сынок - родил!

А еврейская семья?
Ведь не могут ни х..я
С малой деточкой водиться...
Тёща вроде там змея...

Толи дело я - ГОВно!
В няньки ль, в мамки - всё равно!
Али там шашлык сварганить
Вам в кастрюльке заодно.

Неее, ребята, растудыть!
С вами каши не сварить!
Надо мне самой на дурку!
За позор бабло рубить!  :molotok:

Тома:juri: :juri: :juri: :juri: :juri:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
а гипс ей сняли уже?
Только с языка. И развязали. Но спички прячут.

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Такой я и представлял Анну Марковну при чтении Ямы Александра Куприна.

«Анна Марковна — это невысокая и полная женщина в возрасте. Фигура ее напоминает «три мягких студенистых шара…втиснутых друг в друга без промежутков». Глаза у Анны Марковны «девичьи», бледно-голубого цвета, а вот рот — «старческий».
Женщина обладает довольно ограниченным умом, но, несмотря на это, у нее хорошо развито внутреннее чутье. Оно помогает ей избегать неприятностей и вовремя находить удачный выход из любой ситуации.
Анна Марковна уже давно замужем за Исайей Саввичем — «тихоньким, молчаливым старичком». Мужчина находится у своей жены «под башмаком» и, чтобы быть хоть чем-то полезным, по ночам играет в ее заведении для гостей на скрипке.»


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Такой я и представлял Анну Марковну при чтении Ямы Александра Куприна.

«Анна Марковна — это невысокая и полная женщина в возрасте. Фигура ее напоминает «три мягких студенистых шара…втиснутых друг в друга без промежутков». Глаза у Анны Марковны «девичьи», бледно-голубого цвета, а вот рот — «старческий».
Женщина обладает довольно ограниченным умом, но, несмотря на это, у нее хорошо развито внутреннее чутье. Оно помогает ей избегать неприятностей и вовремя находить удачный выход из любой ситуации.
Анна Марковна уже давно замужем за Исайей Саввичем — «тихоньким, молчаливым старичком». Мужчина находится у своей жены «под башмаком» и, чтобы быть хоть чем-то полезным, по ночам играет в ее заведении для гостей на скрипке.»

(Изображение удалено из цитаты.)
Ааааа, ЗачОт! Роберт на чём там играет в "семейном оркестре"?  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Тома, томи!! Потрясающе! Овации, еще раз овации!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.4 секунд. Запросов: 84.