Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка
7. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника

Получено косвенное доказательство того, что пирамиду Хеопса построили не люди  (Прочитано 3080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
а не шумеры?? ведь когда море копали куча камней было..
ну.... я тут недавно наткнулась на любопытную статейку "в интернетах", там прям доказывали, что древние шумеры это русы


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
а не шумеры?? ведь когда море копали куча камней было..
По ссылке пройдите, там неземное удовольствие и патриотический экстаз!
А если читать все их книги, не обладая критическим умом, так вапще труба рулю.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
По ссылке пройдите, там неземное удовольствие и патриотический экстаз!
А если читать все их книги, не обладая критическим умом, так вапще труба рулю.
ну дык надо было предупреждать - людям с неустойчивой психикой, беременным женщинам НЕ ЧИТАТЬ!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
ну дык надо было предупреждать - людям с неустойчивой психикой, беременным женщинам НЕ ЧИТАТЬ!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Штоле беременная? Тогда не больше двух страниц в день! Боюсь, патриотический оргазм ведёт к повышенному тонусу матки.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Штоле беременная? Тогда не больше двух страниц в день! Боюсь, патриотический оргазм ведёт к повышенному тонусу матки.
:lol: :lol: :lol: нене.. я прям уже настроилась на серьезное погружение в пучину бреда, если че - не поминайте лихом!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
:lol: :lol: :lol: нене.. я прям уже настроилась на серьезное погружение в пучину бреда, если че - не поминайте лихом!
Не забудь поделиться потом. Я вот не смогла в одну харю оргазмировать, даже темку тут создавала, с цЫтамЕ.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Не забудь поделиться потом. Я вот не смогла в одну харю оргазмировать, даже темку тут создавала, с цЫтамЕ.
обязательно!!! как же люди "неосчастливленные" останутся??!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
ООО!!!! а как быть с блоками более 200 тонн??!! это Баальбек  O:-) O:-) O:-) загадка-загадок!!!! но я вообще хотела пошариться и своими глазами увидеть следы инструментальной обработки (те же циркулярные пилы), которые показывают в фильмах по альтернативной истории
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Меня честно говоря пирамиды не очень впечатлили, поехали скорее для галочки, типа « Ося и Киса были здесь». :xixixi:
Скажем так я не билась в экстазе от умиления.
Посмотрели,  ну для древнего мира скорее всего было впечатляюще.
Кстати в эту же поездку отплыли в Ливан . Гора Хариса, статуя Девы Марии мне доставила больше эстетического удовольствия.




Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
обязательно!!! как же люди "неосчастливленные" останутся??!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Не найду я её, тем более с мобильной версии. Забей в здешний поиск "По следам Фоменко и Носовского", тема так называлась, если склероз не изменяет.
А сподвигла меня другая тема, где без указания авторства их бред подавали красиво сервированным для определенной категории читателей.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Меня честно говоря пирамиды не очень впечатлили, поехали скорее для галочки, типа « Ося и Киса были здесь». :xixixi:
Скажем так я не билась в экстазе от умиления.
Посмотрели,  ну для древнего мира скорее всего было впечатляюще.
Кстати в эту же поездку отплыли в Ливан . Гора Хариса, статуя Девы Марии мне доставила больше эстетического удовольствия.
(Изображение удалено из цитаты.)


меня не эстетские впечатления туда тянут (постоянно проживаю в Петербурге, у нас этой эстетики  :xixixi:) - мне археология больше интересна и история!!! А статуя Девы Марии лично мне вообще никак - конец 19 века, практически "новодел", ни тайн тебе, ни загадок... лично я четко знаю что буду искать и куда смотреть (мне так кажется)))))) потому и интересно - я много читала о древнем Египте (с 5-го класса "торчу"), меня не виды интересуют, а история))))) ну и каирский музей, конечно же - мечта)))))

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Не найду я её, тем более с мобильной версии. Забей в здешний поиск "По следам Фоменко и Носовского", тема так называлась, если склероз не изменяет.
А сподвигла меня другая тема, где без указания авторства их бред подавали красиво сервированным для определенной категории читателей.
гы))))) нагуглила  :flower3: :flower3: :flower3: пойду наслаждаться

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
меня не эстетские впечатления туда тянут (постоянно проживаю в Петербурге, у нас этой эстетики  :xixixi:) - мне археология больше интересна и история!!! А статуя Девы Марии лично мне вообще никак - конец 19 века, практически "новодел", ни тайн тебе, ни загадок... лично я четко знаю что буду искать и куда смотреть (мне так кажется)))))) потому и интересно - я много читала о древнем Египте (с 5-го класса "торчу"), меня не виды интересуют, а история))))) ну и каирский музей, конечно же - мечта)))))
Вы правы ,каждому своё..
Мне лично достаточно было одного раза полностью обойти каирский музей и пирамиды в Гизе.Второй раз нет желания,ну по крайней мере пока не откопают что-то новое.
Насчёт археологии могу посоветовать под Евпатория есть музей под открытым небом  Кара-Тобе,там идут раскопки и можно поучаствовать в процессе. Это греко - скифское поселение,очень интересно.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Вы правы ,каждому своё..
Мне лично достаточно было одного раза полностью обойти каирский музей и пирамиды в Гизе.Второй раз нет желания,ну по крайней мере пока не откопают что-то новое.
Насчёт археологии могу посоветовать под Евпатория есть музей под открытым небом  Кара-Тобе,там идут раскопки и можно поучаствовать в процессе. Это греко - скифское поселение,очень интересно.
:flower3: :flower3: :flower3: спасибо!!!!!!!!!! обязательно об этом подумаю, если с Египтом не сложится, то с Евпаторией - вполне!!!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А я люблю Ангкор- Ват. Ему поменьше лет, конечно, чем пирамидам, но тоже сплошные загадки.... Сильное место. Много раз бывала. И еще тянет

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286454
наши постройки тысячелетия не простоят
Точно! Их без всякого потопа размоет дождями и выкрошит ветром.
Я так понимаю, что координаты , с множеством цифр после запятой -- координаты одной точки, а пирамида занимает множество таких точек!
Есть рисунки тех времен. Толпы , тысячи людей, муравейник! Заняты на строительстве.
Так же установлено, что блоки не вырублены из монолитного камня, а являются прототипом нащего бетона. Смесь песка и гранитного камня. А как заливают современные бетонные плиты, мы все знаем. Так что все осуществимо, даже при примитивном развитии. Ведерками, по цепочке заливали раствор в опалубку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 56.