Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от Венди 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Nata4a 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 6. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Асратян. А когда я стану очень старой  (Прочитано 1704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
aliana1001

Начало нового месяца 🗝
.
Мы в работе 👌
В офисе с лидерами других структур
Говорят 75% пользователей Инстаграм вообще не листают ленту, а смотрят только сторис. Интересно так ли это? .
Я например почти только сторис и смотрю. И больше туда выкладываю фото и видео. В ленте реже. .
А вы как ? 🤔
.
.
.
.
#инста#лента#сторисА когда я стану очень старой ❓
.
.
Автор стихотворения Мария Куткар.
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
смотрю видео и не понимаю, зачем все-таки она делала нос....

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Старость приходит не ко всем, а только к тому, кто ее заслуживает


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79990
  • Карма: 228563
Опять стихи читает с выражением?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Что то не хочется смотреть.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Опять стихи читает с выражением?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Что то не хочется смотреть.
И не смотри .... взгляд безумный ...
Я до первого её фирменного причмокивания ( на 3-й секунде) выдержала.  :facepalm:


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17290
  • Имя: Алена
  • Карма: 151990
Ей не надо ждать старость, она уже такая  :gigigi: В стихотворении все-все про себя рассказала, чумичка  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Опять стихи читает с выражением?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Что то не хочется смотреть.
Кривляется, глаза пучит, руками машет... Не имеет понятия , как читать т а к и е стихи.  :facepalm:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399697
Стихотворение читает с наездом к любимому. "Будешь ты тогда меня любить?". Неприятно,опять претензии.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487275
Стихотворение читает с наездом к любимому. "Будешь ты тогда меня любить?". Неприятно,опять претензии.
Королева сварливых свекровей  :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И не смотри .... взгляд безумный ...
Я до первого её фирменного причмокивания ( на 3-й секунде) выдержала.  :facepalm:
Она всё-таки нереальное уродище и безумное чмо  :hihihihi:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44722
  • Карма: 204135
Она сделала мое утро!  :lol: :lol: :lol:
Не, девочки, реально уже  и вопросы о ее здоровье отпадают.
Ай-нэ-нэ в образе!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Неужели себя не видит....Это ж просто ржака, в образе она.  :xixixi:
А фото от реали сильно отличаются. В реале макака натуральная. До чего ж некрасива и черна.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
вытерпела пару секунд.... чуть от смеха не лопнула.... молодец сралинда, говноталантище.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А когда я стану очень старой ❓
 :shock: :D...Даже страшно подумать,как выглядеть  будешь...Ты и сейчас -то не первой свежести-а дальше только хуже... :hihihihi:...Так что фотожопся Сралька-будешь потом эти фотки показывать и врать что, в молодости, красавицей была... :D :D

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13130
  • Карма: 30066
Есть страшные, противные, злые, глупые, подлые, тупые.......................а эта - не приятная  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 60.