Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах
7. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Супруга познакомилась с женщиной, а та оказалась просто ЯЖМАТЬ МНЕ все должны.  (Прочитано 8728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Я думала , такие нахалки только в инетных рассказиках бывают  :blink:
Мир многообразен, Вика.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Какие-то сиропно-лоховатые богачи  :xixixi: ...грех не развести на бабки .
Кто-нибудь встречал слесарей,у которых больше 1 тыс в кармане (на работе)? И даже такие деньги они бы не стали тратить,все это просто рассказ
:flower3: :lasso:...Вот согласна...А автор рассказа-ну прям вся идеальная такая...Мы ей и деньги,и вещи ,и продукты,и на машине возили-а она сволочь такая... :hihihihi:...А,забыла ещё... и детдому помогаем-мы не жадные... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2018, 10:59 от СоНата »

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7140
  • Карма: 14002
:flower3: :lasso:...Вот согласна...А автор рассказа-ну прям вся идеальная такая...Мы ей и деньги,и вещи ,и продукты,и на маши возили-а она сволочь такая... :hihihihi:...А,забыла ещё... и дед.дому помогаем-мы не жадные... :hihihihi:
Походу кто то на себя примерил эту многодетную, прямо шапка уже дымится( ну это та, что на воре горит)


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Походу кто то на себя примерил эту многодетную, прямо шапка уже дымится( ну это та, что на воре горит)
Походу-есть такие,которые сделают на копейку,а рассказывать будут- что на целый рубль разорились...благодетели... :bnu:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У меня такая не подруга, а просто приятельница. Виртуозно принимает одолжения.
Не так давно родила вторую дочь для себя. Звонит: знаешь, я бы на работу вышла. Ты всё равно не работаешь, не посидела бы с дочкой моей? С 9 до 18.

Нет, не посидела бы. Да, я редиска. Ребёнку 4 месяца, а я не медик и даже не педагог.
Сама бы я такое "шикарное предложение" даже близкой родне не сделала.
Ни в крем случае... только по крайней необходимости помочь один раз...
У меня у подружки дочка такая. Родила для чего второго ребенка...ну думаю под ипотеку и мат капитал.
Ходит злая как голодная собака. Все ей должны как физически, так и материально. Ребенку скоро 1,5. ПРавда его любит, а первого уже нет...
Мать не вылазит от неё...Деньгами как могут помогают.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
Такое не редко в жизни встречается, не обязательно яжематери, это тип людей такой. Мне по наследству от мамы досталась для шефства соседка, жена бывшего маминого одноклассника, давно умершего. Она мною командовала, не считаясь с моими делами, семьей. Мне всё было неудобно поставить её на место, старая и мамина приятельница. Но наступил момент, когда терпение лопнуло. У меня на кухне потекла водопроводная труба, вызвала аварийку, слесари только переступили порог, тут же телефонный звонок, звонила соседка, ей срочно нужна помощь, у нее понос. Я ей говорю, что у меня авария, мне некогда ею заниматься и кладу трубку. Успела только показать слесарям место протечки, опять звонок, истеричный голос сообщает, что ей срочно нужно лекарство. Вот тут я озверела, говорю - у вас понос, а у меня золотуха! Больше не звоните мне! После этого месяц я жила в покое, но потом опять началось, но тут я все эти отношения изменила, перестала реагировать на первый призыв. Да, не подумайте, маразма у неё ни грамма не было, чистейший эгоизм, муж избаловал.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Это вечное сиротство и мневседолжны. Вам трудно штоле? Вы богатые, что вам эта мелочь! У тебя хоть муж есть, да, я бы за такого не вышла, но есть же. И вишенка на торте - какие все вокруг чёрствые!

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
:flower3: :lasso:...Мне тоже...Оставить 4-х месячного ребёнка,не пойми на кого...очень сомневаюсь... :bnu:
Может нам просто повезло в жизни  :xixixi:  :lasso3:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Мир многообразен, Вика.
Это подъё...? Зря. Я искренне офигела от наглости твоей знакомой.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Походу-есть такие,которые сделают на копейку,а рассказывать будут- что на целый рубль разорились...благодетели... :bnu:
И такие благодетели бесят ещё больше вечно-просящих. Последних завсегда можно просто послать. А от первых с этим " Должооок! Я ж тебе помогала" фиг отвертишься , да ещё и всем поплачутся. Поэтому я всегда принимаю от людей только то, что могу дать им сама.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Это подъё...? Зря. Я искренне офигела от наглости твоей знакомой.
Пришлось к теме просто, вот и поделилась, что бывают такие люди. Свою порцию плевков в смысле "знаем мы таких благодетелей на копейку и трезвонящих" уже получила. Нет, желание примеры из жизни приводить это у меня не отобьёт. Имела я фальшивых святош во все щели.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2018, 12:42 от собака-кусака »

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Кто-нибудь встречал слесарей,у которых больше 1 тыс в кармане (на работе)? И даже такие деньги они бы не стали тратить,все это просто рассказ
у давно работающих слесарей и предпринимателей в сфере оказания сантехнических услуг в магазинах сантехники приличный кредит доверия. Т. е берут товар и чеки на товар без денег. Берут слесаря, имеющие право подписи, рассчитывается его хозяин через бухгалтерию. И, поскольку везде бумажки - ради качества и отсутствия проблем в дальнейшем работают только с крупными магазинами, никаких мелкоподвальных магазинчиков и рынков. Поэтому и возможен набор  материала на такую сумму. Просто слесаря поверили на слово Яжематери, тем более начальник отправил со словами " Сделайте, что попросит"...
Ушлая Яжемать воспользовалась шансом...
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2018, 12:48 от коммуняка »

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Пришлось к теме просто, вот и поделилась, что бывают такие люди. Свою порцию плевков в смысле "знаем мы таких благодетелей на копейку и трезвонящих" уже получила. Нет, желание примеры из жизни приводить это у меня не отобьёт. Имела я фальшивых святош во все щели.
Пошла ещё раз комменты перечитала....мне кажется, зря ты приняла на свой счёт. По крайней мере, я так про тебя точно не думаю . Написала почему ....и стерла . Мы ж тут не одни .

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Пошла ещё раз комменты перечитала....мне кажется, зря ты приняла на свой счёт. По крайней мере, я так про тебя точно не думаю . Написала почему ....и стерла . Мы ж тут не одни .
Не приняла. Хотя яростно подавали. Я просто знаю, Вик.

Оффлайн Александр42

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 7
Вы просто не бывали в ситуациях, когда  возвращаешься домой, а там дети сожительницы и дети одной из её подруг. Ни сожительницы, ни её подруги там нет, их телефоны выключены. И появляются обе далеко за полночь, когда уже сил нет воздать им по заслугам. Однажды не открыл им дверь, так подруга ментов вызвала, типа я там детей совращаю. Благо, хоть  те адекватными оказались...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 57.