Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Отомстили "везучей"?  (Прочитано 2454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61964
  • Карма: 243128
Отомстили "везучей"?
« Ответ #15 : 03 Апреля 2018, 18:17 »
конечно, можно сказать, что не надо было отпускать жене на сносях мужа в бабий коллектив, да видно, рассопливилась, расслабилась...Расследование ей как проводить - беременной.. тут боишься любого косого взгляда в спину - не то что, конфликтную ситуацию создавать...Бедная женщина.
Я прошла через похожую - только с отцом.. Пить начал в 37 лет - ровно после того, как закончился его "срок", который он сам себе назначил - не пить 10 лет. Выдержал, а потом пошло-поехало...
Моя свекровь - один в один из тез гадюк, что "подольют"... разница в том лишь, что сделает это на голубом глазу.. Ну как так - не угостить?! и пофиг, что его жена - твоя двоюродная сестра, которая борется с его алкоголизмом.. Помог какой мужик что по хозяйству - благодарность ТОЛЬКО водкой..( жила одиночкой)..И сама пила нехило, и людей "не обижала"..удивительно, но ей никто и не пытался объяснить, что поступает она по-свински...я вякнула раз, но она меня и за человека не считала... Так что потом тож всем говорила "жалко мужика - водка сгубила"... нет слов.. :happens: O:-)


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Отомстили "везучей"?
« Ответ #16 : 03 Апреля 2018, 18:22 »

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7607
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32467
Отомстили "везучей"?
« Ответ #17 : 03 Апреля 2018, 19:09 »
Когда в семье наступил покой  и муж перестал пить,закодировался,то нельзя никому расслабляться.Не надо рисковать таким зыбким покоем.Иногда не понять жен.Знают о проблеме и тем не менее провоцируют своего мужа,.пусть даже не специально,не умышленно,а по простоте душевной,а точнее по глупости своей.Знавала я одну семейку.Муж не пил после кодирования 7 лет.И дальше бы не пил возможно.Ну было видимо при кодировании озвучены эти 7 лет.Срок заканчивался.И надо же было этой жене устроить мужику юбилей.Собрали всю родню и дальнюю и близкую,и соседей, и знакомых.Ну прям праздновать так праздновать.Ну и нашлись среди гостей особо ретивые и уговорили за здоровье собственное юбиляра выпить.Долго мужик на уговоры не поддавался,но уговорился.Ну естественно и понеслось.Как потом жена плакала да причитала,что не надо было юбилей ему устраивать,зря мол родню послушала.Запил мужик и вскоре его пьяного убили на улице при невыясненных обстоятельствах.А было ему всего 50 лет.И очень хороший был человек.Когда был трезвым.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Отомстили "везучей"?
« Ответ #18 : 03 Апреля 2018, 19:23 »
А я наоборот:
когда пьян - добрее.

Я пью, чтобы окружающие меня люди становились интереснее. (ц) Эрнест Хемингуэй.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 45.