Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 8. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2

Алиана Асратян. Моя бусинка )))  (Прочитано 3692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
"Это было весело....(дальше опять не поняла слово)..."
Застрял развитый, ждет Сашку.
А так - да, ребенок улыбается, ему хорошо и это хорошо.
Но чисто внешне, мне Роб не нравится. Мы ж говорим про Пынзарят, к примеру,(можно жЫ)? Так вот - некрасивый у Альки мальчик. Но это мое мнение.
Не может такого быть..И папа и мама красивые же... И бабушки тоже...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204149
Я к Робику отношусь ровно. Симпатичным его не считаю, но это чисто визуальное восприятие. И у уже писала верю что кто то считает его красавчиком - у всех разные вкусы. Не считаю его суперразвитым, думаю что для своего возраста у него всё в норме. У него хороший словарный запас, но вот о какой то чистоте речи я бы не говорила - особенно это заметно на спонтанных видео а не постановочных. В общем малыш как малыш.
Что мне не нравится - его мать. Вот я считаю что одна из главнейших обязанностей матери не буковки англицкие с ним учить , а приучать к чистоте и порядку, к режиму и распорядку. Ведь если малыш вырос в бардаке и грязной квартире, он и сам никогда не будет поддерживать порядок. Если малыша одевать в драные и грязные вещи дома, то из него вырастет парень который будет ходить в обляпанной майке и растянутых трениках - дома же, или дева которая нижнее бельё меняет раз в неделю после бани :hihihihi:
Малыш очень рано встаёт в садик, его надо укладывать вовремя, а не записывать по ночам видюхи для рекламы. Почему не гуляет с ним? Почему в выходные не водит в парки, ну хоть на детскую площадку. Эгоистка она.

:268: :lasso: Все по полочкам!  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вопрос точно не ко мне...Может у ваших товарок спросить... :facepalm:
Странно, спросили и тут же  на форумчан перешли :neponimay:
Не искоренить, получается..


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Я к Робику отношусь ровно. Симпатичным его не считаю, но это чисто визуальное восприятие. И у уже писала верю что кто то считает его красавчиком - у всех разные вкусы. Не считаю его суперразвитым, думаю что для своего возраста у него всё в норме. У него хороший словарный запас, но вот о какой то чистоте речи я бы не говорила - особенно это заметно на спонтанных видео а не постановочных. В общем малыш как малыш.
Что мне не нравится - его мать. Вот я считаю что одна из главнейших обязанностей матери не буковки англицкие с ним учить , а приучать к чистоте и порядку, к режиму и распорядку. Ведь если малыш вырос в бардаке и грязной квартире, он и сам никогда не будет поддерживать порядок. Если малыша одевать в драные и грязные вещи дома, то из него вырастет парень который будет ходить в обляпанной майке и растянутых трениках - дома же, или дева которая нижнее бельё меняет раз в неделю после бани :hihihihi:
Малыш очень рано встаёт в садик, его надо укладывать вовремя, а не записывать по ночам видюхи для рекламы. Почему не гуляет с ним? Почему в выходные не водит в парки, ну хоть на детскую площадку. Эгоистка она.

Всё верно, Галочка.  :flower3:
И даже если её саму мать ни к чему не приучила, то в 21 год уже можно посмотреть, что вокруг не все , как свиньи живут .....видимо нравиться , когда сопли рукавами вытирают..
Про эгоистку ....ну это она не в силах изменить, всегда свои хотелки в сто раз важнее будут комфорта и желаний ребенка .

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Всё верно, Галочка.  :flower3:
И даже если её саму мать ни к чему не приучила, то в 21 год уже можно посмотреть, что вокруг не все , как свиньи живут .....видимо нравиться , когда сопли рукавами вытирают..
Про эгоистку ....ну это она не в силах изменить, всегда свои хотелки в сто раз важнее будут комфорта и желаний ребенка .
Асратян по жизни пользуется всеми, кто ее окружает, в своих корыстных целях.
 Ребенок не исключение. Отдачи от неё - ноль.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
"Это было весело....(дальше опять не поняла слово)..."
Застрял развитый, ждет Сашку.
А так - да, ребенок улыбается, ему хорошо и это хорошо.
Но чисто внешне, мне Роб не нравится. Мы ж говорим про Пынзарят, к примеру,(можно жЫ)? Так вот - некрасивый у Альки мальчик. Но это мое мнение.
Здесь восторгаццо обязаны
Сралькин жи!   :pray2:
Сопливый, лохматый, неопрятный - но, изволь любить!

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Вот я считаю что одна из главнейших обязанностей матери не буковки англицкие с ним учить , а приучать к чистоте и порядку, к режиму и распорядку.
:flower3: :lasso:...Так если бы и правда учила,а то только двух секундное видео-повтори за мамашей слово...дальше съёмка заканчивается-потому что ребёнок смылся,а мамаша типа долг выполнила-видео  с занятиями сняла... :hihihihi:...Про вечный бардак,тоже понятно откуда-сама в таком же росла,по этому для Сральки это норма...и для Робика будет так же...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Два бастрюка никому не нужных, помойники, фу, неужели с ними еще и за одним столом кто-то сидит с заразными.

там склад в хате , в прямом смысле ..
Артур свои ящики с рынка носит..  Засрали конкретно всё :gigigi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
там склад в хате , в прямом смысле ..
Артур свои ящики с рынка носит..  Засрали конкретно всё :gigigi:
Думаешь, Артур переехал?  :blink: неужели погнался за длинным рублем в столицу?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Думаешь, Артур переехал?  :blink: неужели погнался за длинным рублем в столицу?

а чего .. долгов то много..
Срань наобещала .  связи типо на рынках Москвы.  помидоры хорошо будут улетать по 300р

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228584
Всё верно, Галочка.  :flower3:
И даже если её саму мать ни к чему не приучила, то в 21 год уже можно посмотреть, что вокруг не все , как свиньи живут .....видимо нравиться , когда сопли рукавами вытирают..
Про эгоистку ....ну это она не в силах изменить, всегда свои хотелки в сто раз важнее будут комфорта и желаний ребенка .
Так вот это и удивительно. Я в своё время пожила в общагах и студенческих и по распределению и видела как менялись девочки. Да порой приезжали и неряхи и грязнули и не видевшие в глаза вилку, но как быстро менялись. Ведь человек существо обучаемое. И глядя дурку мы часто видим как меняются хомяки именно в этом. И одеваться начинают опрятней и манеры приличные появляются ( я не имею в виду игру в хамов и быдло на камеру). Конечно не все. И вот Алианка не только сама ничему не научилась, но и сына растит как своё подобие в этом смысле. O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
а чего .. долгов то много..
Срань наобещала .  связи типо на рынках Москвы.  помидоры хорошо будут улетать по 300р
Нешто его азербайджанцы приняли в свою торговую помидорную лигу?  :blink:  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Так вот это и удивительно. Я в своё время пожила в общагах и студенческих и по распределению и видела как менялись девочки. Да порой приезжали и неряхи и грязнули и не видевшие в глаза вилку, но как быстро менялись. Ведь человек существо обучаемое. И глядя дурку мы часто видим как меняются хомяки именно в этом. И одеваться начинают опрятней и манеры приличные появляются ( я не имею в виду игру в хамов и быдло на камеру). Конечно не все. И вот Алианка не только сама ничему не научилась, но и сына растит как своё подобие в этом смысле. O:-)
А оно  ей надо- меняться? Фанаты каждый день вливают елей в уши. Да и лень.
Зачем насиловать себя лишними трудами , если " И так сожрут"(с)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не может такого быть..И папа и мама красивые же... И бабушки тоже...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Из породы породистых
Сразу видно,ноги иксом

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
У кого Никосии переполнены сразу ясно - семья  вечно сопливых зачуханная засранцев. Ни сопли , ни пуки они даже не думают скрывать , все наружу , у этих фонтанирующих моделей человека запорный клапан не входит в базовую комплектацию.
Кто бы что не говорил , но самое мерзкое зрелище  -  ребенок , слизывающий языком вытекающие из носа сопли  :sick: отвратительно просто


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 52.