Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Как звезды «Дом-2» находят богатых мужей?  (Прочитано 2257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
Барышни и не скрывают, что приходят на «Дом-2», чтобы себя показать и заарканить богатого любовника. Так было в случае с Викторией Боней, Аленой Водонаевой и Женей Феофилактовой. На эту тему высказалась знаменитая сваха Роза Сябитова. По ее мнению, выйти замуж за миллионера мало. Надо его еще и удержать. Жизнь превращается в постоянную борьбу: Выйти замуж за богатого – само по себе не успех. Мечтающие о толстом кошельке девочки приезжают в столицу из провинции и используют любые средства, чтобы устроить здесь жизнь. И какой бы путь ни выбрали, их жизнь – борьба. В этой борьбе все средства хороши. А победителей, как известно, не судят. Все три наши героини приезжие. Боня – из Краснокаменска, Женя – из Кирова и Алена – из Тюмени. Все трое достигли красивой жизни, которую земляки наблюдают только по телевизору. Многие им завидуют, ведь они живут в шикарных домах, общаются со звездами и сами ими стали. Никто не думает, какая цена заплачена за внешнее великолепие. Я всегда повторяю дочке: «Ксения, тебе повезло, ты родилась в Москве, а я собрала тебе приданое. Тебе не придется уступать мужчине ради колечка, дома, прописки. Люби кого хочешь!» Чтобы соответствовать мужу-олигарху приходится навести «тюнинг». Водонаева и Феофилактова не скрывают, что подвергли свою внешность кардинальным изменения с помощью пластики. Вот только принесет ли им счастье богатая жизнь? Впрочем, Алена устроилась неплохо. Даже после развода муж оплачивает ее жизнь.Новости «Дом-2»:
« Последнее редактирование: 12 Августа 2013, 11:26 от RАЛЬФ »


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
а Гусева тут причем? если и хотела- не получилось.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Фекле до Алены и Бони не дотянуться, не тем давала.


Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Барышни и не скрывают, что приходят на «Дом-2», чтобы себя показать и заарканить богатого любовника. Так было в случае с Викторией Боней, Аленой Водонаевой и Женей Феофилактовой. На эту тему высказалась знаменитая сваха Роза Сябитова. По ее мнению, выйти замуж за миллионера мало. Надо его еще и удержать. Жизнь превращается в постоянную борьбу: Выйти замуж за богатого – само по себе не успех. Мечтающие о толстом кошельке девочки приезжают в столицу из провинции и используют любые средства, чтобы устроить здесь жизнь. И какой бы путь ни выбрали, их жизнь – борьба. В этой борьбе все средства хороши. А победителей, как известно, не судят. Все три наши героини приезжие. Боня – из Краснокаменска, Женя – из Кирова и Алена – из Тюмени. Все трое достигли красивой жизни, которую земляки наблюдают только по телевизору. Многие им завидуют, ведь они живут в шикарных домах, общаются со звездами и сами ими стали. Никто не думает, какая цена заплачена за внешнее великолепие. Я всегда повторяю дочке: «Ксения, тебе повезло, ты родилась в Москве, а я собрала тебе приданое. Тебе не придется уступать мужчине ради колечка, дома, прописки. Люби кого хочешь!» Чтобы соответствовать мужу-олигарху приходится навести «тюнинг». Водонаева и Феофилактова не скрывают, что подвергли свою внешность кардинальным изменения с помощью пластики. Вот только принесет ли им счастье богатая жизнь? Впрочем, Алена устроилась неплохо. Даже после развода муж оплачивает ее жизнь.Новости «Дом-2»:
===============================================

Ни зависти, ни понимания к такой жизни, как у них....

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...не...всю понимаю...но вот это...Ксения, тебе повезло, ты родилась в Москве, а я собрала тебе приданое. Тебе не придется уступать мужчине ради колечка, дома, прописки. Люби кого хочешь!» ...это кто писал... :laughy:...можно подумать...вся Россия...комбикорм ест...и от зависти к москвичам...давится...Все трое достигли красивой жизни, которую земляки наблюдают только по телевизору. ...это что за дура написала... :gigigi:...она интересна...как себе жизнь в России представляет... :gigigi:...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...не...всю понимаю...но вот это...Ксения, тебе повезло, ты родилась в Москве, а я собрала тебе приданое. Тебе не придется уступать мужчине ради колечка, дома, прописки. Люби кого хочешь!» ...это кто писал... :laughy:...можно подумать...вся Россия...комбикорм ест...и от зависти к москвичам...давится...Все трое достигли красивой жизни, которую земляки наблюдают только по телевизору. ...это что за дура написала... :gigigi:...она интересна...как себе жизнь в России представляет... :gigigi:...
...еще раз убеждаюсь...Сябитова...полная...дурища... :gigigi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а Гусева тут причем? если и хотела- не получилось.
Вот и я о том же..её т о чего суда приплели?

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Вот и я о том же..её т о чего суда приплели?
они не могут без нее,скучают!!! :lasso:


Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
...не...всю понимаю...но вот это...Ксения, тебе повезло, ты родилась в Москве, а я собрала тебе приданое. Тебе не придется уступать мужчине ради колечка, дома, прописки. Люби кого хочешь!» ...это кто писал... :laughy:...можно подумать...вся Россия...комбикорм ест...и от зависти к москвичам...давится...Все трое достигли красивой жизни, которую земляки наблюдают только по телевизору. ...это что за дура написала... :gigigi:...она интересна...как себе жизнь в России представляет... :gigigi:...
===============================
Тоже очень-очень покоробило...............

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
ОЙ! Да видели мы Ваших москвичей - вот из Марьиной рощи, например..!

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
А кто на третьей фотке? Что-то не узнаю. :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А кто на третьей фотке? Что-то не узнаю. :laughy:
...а это сама...Сябитова в натуре ...без грима... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 54.