Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 5. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 6. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Хочу в таком же стиле сделать гостинную ))  (Прочитано 1592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Даже, наверное все сделаю так же ))) Нравится мне, как немцы обустраивают свои дома ))) у нас как-раз в доме еще ничего толком нет ))) только спальня и кухня стоят на месте, остальное все, нужно еще планировать и покупать ))) поделюсь и с вами, кусочком неметчины))) Одна девчонка на форуме выставила свой дом, у меня аж слюнки потекли :xixixi:
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5]


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Понравились окна  от потолка до пола - много света  и пространство   расширяется   но по мне    -   офисный вид   какой-то :(

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Понравились окна  от потолка до пола - много света  и пространство   расширяется   но по мне    -   офисный вид   какой-то :(
А мне нравится такой минимализм ))) я часто смотрю дизайн и планировки их домов, практически везде так, минимально и аккуратно )))


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мне  даже дышать трудно    в загроможденном     или  тесном помещении    а также низкие потолки  вызывают  прямо  как будто  физическое давление   Окна  во всю стену  -  моя мечта :)8

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мне  даже дышать трудно    в загроможденном     или  тесном помещении    а также низкие потолки  вызывают  прямо  как будто  физическое давление (Изображение удалено из цитаты.)  Окна  во всю стену  -  моя мечта :)8
Тоже самое! Не люблю когда все заставлено )) А окна у нас тоже такие, от потолка и до пола ) только кухня отдельно, не так слитно как на фото )


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Счастливая!!! Может  сбудется и моя мечта :)8

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
а  мне  понравилось,  все  четко, ничего  лишнего...и  много  простора,  красота  :lovegirl:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Красиво-но как-то неуютно! Не по-домашнему(( :cool:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
замечательно у меня квартира небольшая но вся в таком стиле венге и белое.. это свобода...... когда нет нагромождения... класс

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я думала, что на первом снимке не окна большие, а выход на балкон.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я думала, что на первом снимке не окна большие, а выход на балкон.
Это большие окна-двери с выходом на задний двор ) У нас с одной стороны везде такие стоят, а с другой стороны, уже окна) только окна уже не от самого пола начинаются, а чуток повыше ) Но тоже большие. Оттого я не люблю их мыть :laughy:

Короче, девы, я хочу-хочу-хочу, хочу такой дизайн ))))) Уже практически все нашла. Осталось купить :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Это большие окна-двери с выходом на задний двор ) У нас с одной стороны везде такие стоят, а с другой стороны, уже окна) только окна уже не от самого пола начинаются, а чуток повыше ) Но тоже большие. Оттого я не люблю их мыть :laughy:

Короче, девы, я хочу-хочу-хочу, хочу такой дизайн ))))) Уже практически все нашла. Осталось купить :laughy:
Продемонстрируешь  нам  свою  "хотелочку"   когда фсе готово будет :)8

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Продемонстрируешь  нам  свою  "хотелочку"   когда фсе готово будет :)8
Обзательно ) только когда это будет - пока не знаю :xixixi: На кухню я тоже долго решалась, потом плюнула и поехали - заказали. Я, ею тоже на колючке хвасталась  :xixixi:
Но вот теперь пришла пора, вообще весь дом в порядок приводить )) А то живем как бомжи))))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526038
Обзательно ) только когда это будет - пока не знаю :xixixi: На кухню я тоже долго решалась, потом плюнула и поехали - заказали. Я, ею тоже на колючке хвасталась  :xixixi:
Но вот теперь пришла пора, вообще весь дом в порядок приводить )) А то живем как бомжи))))
Как чувствуется разница в возрасте  у нас Ксюня.   было время когда  я "балдела" от Хай-тека  минимализма, строгости и чистоты линий.... а сейчас ...я уже в ремонте желала больше практически удобства во всем ,  и конечно  учитывала возможности "кармана"...
Рада что реализовала ванну так как подсмотрела в инете.

[attach=1]

Кухню тоже старалась декорировать так , чтобы все мои любимые поделки нашли себе место и был простор для готовки вкусняшек....
[attach=2]

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526038
Обзательно ) только когда это будет - пока не знаю :xixixi: На кухню я тоже долго решалась, потом плюнула и поехали - заказали. Я, ею тоже на колючке хвасталась  :xixixi:
Но вот теперь пришла пора, вообще весь дом в порядок приводить )) А то живем как бомжи))))
[attach=1][attach=2]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.