Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Sasha8

Я сказал, это мое – жадный кот, кадры для хорошего настроения  (Прочитано 1247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
9
Если вы человек, который не привык отказывать, который не умеет говорить - НЕТ – на просьбы, которые ему неприятны. Значит этот кот, обязательно научит вас проявлять стойкость!

Посмотрите, с какой твердостью этот кот заявляет – Это мой фарш, и я его никому не отдам! И пусть этого фарша полная тарелка, и пусть лопну, если съем его в одиночку, но я его никому не отдам!
Если вы еще не видели, как кот делает хук слева, и как защищает украденный обед, то обязательно посмотрите видео, и поднимите себе настроение!
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нечеловеческая жестокость  :xixixi:
Лискаглюк:flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Нечеловеческая жестокость  :xixixi:
Лискаглюк:flower3:
ага! так и хочется сказать жадина говядина.... ну, и далее по тексту.... :D :D :D :D :D

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Вот ,попробовал бы у моего Васьки его законную еду отнять ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80244
  • Карма: 229228
А второй тюхтя какой то :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот и будет голодным :hihihihi:

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Так же было.Причем мелкая еду отнимала.Стали кормить по очереди.Теперь едят вместе и не воюют.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А второй тюхтя какой то :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот и будет голодным :hihihihi:
Привык , видимо ,слушать лидера.  :rolleyes: судя по выражению "лица", не такой расторопный и наглый.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 51.