Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька

Почему на самом деле ушёл в отставку хозяин Кузбасса  (Прочитано 4922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jasja

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 46
  • Карма: 183
.Одна шахта Распадская чего стоит(((
Шахта Распадская это Южный Кузбасс, он почти весь принадлежит холдингу Мечел, а это Москвичи, воевать с Москвичами очень трудно. Тулеев и так их очень долго не пускал в область.


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Прочитала с удовольствием ,но .........  мнение какое то не  однозначное ! Спасибо за статью !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Тулеев хороший был хозяйственник, но надо уметь вовремя уходить! Не получилось у него красиво уйти.


Оффлайн лунный хвост

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 326
ingred спасибо, таких как Тулеев, единицы у нас, к сожалению... сам не воровал и на сколько мог - другим не давал ... и работал ради своей области - на "разрыв" .... эх, ладно... здоровья Аман Гумировичу и мудрости в понимании произошедшего... 

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
спасибо за статью.. мне стыдно за свой коммент теперь про однодневную им перечисленную з-ту.. понимаю что не все так однозначно, но даже если 50 % правда... то вряд ли они и в половину такого "бая" найдут((


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19584
В 2013 году, были в Кемеровской области: были почти везде. Дороги, развязки: выше всяких похвал. Разговавали с таксистами, кладовщиками, обслугой в гостинице, продавцами. Они так все хорошо говорили у Тулееве. А какой сложный регион: на один квадратный километр - одна зона (слова кемеровчан).

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Старый он уже. Больной и старый. Вовремя уходить надо, не держаться за кресло до самой смерти, смену себе готовить, молодым дорогу давать и поддерживать, советами.
старость неизбежна, а смену не успел подготовить потому что достойные во власть не рвались, ему бы немного побольше силенок и он передал бы регион года через 2-3, когда бы бизнес-пена перестала бы лезть во власть ради шкурных интересов и подросла бы современная (уже российская) молодежь. Регион был лучше многих, я там по работе бывала и могу сравнивать.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678
спасибо за статью.. мне стыдно за свой коммент теперь про однодневную им перечисленную з-ту.. понимаю что не все так однозначно, но даже если 50 % правда... то вряд ли они и в половину такого "бая" найдут((
я тоже пожалуй, извинюсь... за харакири.. На нервах все были... O:-)
всё равно считаю, что уходить надо на день раньше, чем на год позже...Вырастить смену - одно из наибольших достоинств.. Вот и алкашу- ельцину только одно это в заслугу и ставлю...


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Не пойму , чем бы он отвлек людей , делающих свою работу , что Пучков его попросил не приезжать ?... Вообще , меньше со свитой надо всюду ходить чиновникам, по-моему , тогда никто и не будет по стойке "смирно" стоять , а будут заниматься тем , чем положено. Да и чем он тогда мог бы помочь ...
Хороший он , плохой ли человек , кто его знает , мы -то судим по тому , что читаем и видим. Кстати , за лживые , непроверенные  статьи , вбросы в сеть надо бы наказывать. 
Как чем? Вы разве не знаете, как расшаркиваются перед властью? Вместо того, чтобы людей спасать и пожар тушить, кинулись бы Тулееву докладывать о своих действиях.

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
А мне его жалко...и как больного человека и как ушел...Сейчас раскачивать Кузбасс будут и кто знает выстоит или нет...придут неваляшки и разрушат все.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А мне его жалко...и как больного человека и как ушел...Сейчас раскачивать Кузбасс будут и кто знает выстоит или нет...придут неваляшки и разрушат все.
Народ не знает чего сам хочет...Теперь уже жалость пришла
В отставку плохого... который допустил беспредел в строительстве, развел везде коррупцию....Хотя так везде.
Поэтому так и живем. Находим других людей, чтобы поплясать...а виновных просто жалеем.
Линии нет и остойчивости... Клонит...жаль

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
старый и больной, вот и сожрали

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
старый и больной, вот и сожрали
Вроде народ на митинге скандировал,...в отставку...

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23161
  • Карма: 138879
Семья, потерявшая двоих, получит десять миллионов, семья, потерявшая троих, - пятнадцать.
Посчитали. Нужны им эти деньги?!   :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не могу судить плохой или хороший он руководитель, но когда произошла трагедия в Зимней вишне, что то захотелось почитать про Кузбасс. И меня ужаснула статистика трагедий на шахтах Кузбасса.  Они были слишком часто, и слишком много людей там погибло.Одна шахта Распадская чего стоит((( И все время из-за старого оборудования, старых перекрытий и пр. Т.е. денег на обновление шахт видимо в бюджете не было((( После этого не считаю его таким уж хорошим руководителем.
Ну ооочень дорогие очки на Тулееве.
А не читали ( и не смотрели) , что САМИ шахтеры отключали сигнализацию об опасном  превышении метана и продолжали рубить уголь, потому что их зарплата зависит от выработки. Оттого и были взрывы и жертвы. Потом поменяли систему, сделали так, что самовольно выключить невозможно и с тех пор , тьфу -тьфу, не было больше таких происшествий.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 823
Последний ответ Сегодня в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 629
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 472
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 341
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 418
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 59.