Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

О шоу / А ведь таки тихой сапой идет замена старых участников на новых!  (Прочитано 1371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
О шоу / А ведь таки тихой сапой идет замена старых участников на новых!
написал  ЛуНтИк Вчера, 21:30офсайт
Колисниченко,Гажиенко,Агибалова,Мастерко,Самсонов,Гусевы,Токарева и т.д....
Остались Пынзари и Венгржановский.

Кто из них уйдет следующим?? Что придумают орги??


       
Комментарии

конечно, меняют. до цыпы очередь дошла.
эфиры делает один габозов со своей мамой и новоиспеченной принцессой жасмин.
Тухлый свежак . Там только Габозов почти не изменился, а остальные открылись с новых сторон... далеко не лучших.
остольное тухляк, замешанный на разговорах о размарах членов.
Я думаю,следом уйдут Пынзари...На них началась охота-провокации,различные статьи.. Видимо уже ворота преоткрыли и Пынза
уйдут,но только с машиной,да и то у Дашутки,вероятно,истерика будет,а может и сдержиться,
Сейчас ЧГ получат и отчалят.
если второго не надумают рожать
Пынзари сейчас всё выиграют и уйдут!
да чую, уже и Мастерко на подходе и САмса ненадолго покинул этот мир
вот если бы реально всех турнули без камбеков - тогда да
Горе-революционисты не в счет,их вернули(почему-то) Я имела ввиду тех, кто там сиднем сидел не один год и не такое вытворяли, а теперь как снежный ком покатился унося с собой старичков))
а революционисты у нас в каком статусе? старые али может, свежак?
одних выгоняют, зато другой тухляк подтягивают
Веник - дирехтур модельного агентства - уже уходил и без толку
Делаем ставки,Господа
Я думаю,следом уйдут Пынзари...На них началась охота-провокации,различные статьи.. Видимо уже ворота преоткрыли и Пынзари это чувствуют))))
Веник не уйдёт никогда-он собственность тнт
сцаной тряпкой только выгонят этих прохиндеев

Даша  пынзарь                                           Сергей Пынзарь                 
« Последнее редактирование: 12 Августа 2013, 02:48 от ива »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Пынзари следующие ) а вот Шурупов еще задержится, он, со своей кутюрье, еще развлекают народ :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Пынзари следующие ) а вот Шурупов еще задержится, он, со своей кутюрье, еще развлекают народ :xixixi:
А пынзари как для темки машинку приберегли.так пока он вырастет ,она заржавеет хихихи


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А пынзари как для темки машинку приберегли.так пока он вырастет ,она заржавеет хихихи
Что-за машинка? Ты про выигрыш в ЧГ? Серега давно уже говорил, если ему доведется хоть когда-нибудь выиграть машину в ЧГ, он её подарит маме )

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Что-за машинка? Ты про выигрыш в ЧГ? Серега давно уже говорил, если ему доведется хоть когда-нибудь выиграть машину в ЧГ, он её подарит маме )
интересно.а мама каким боком в ЧГ..если машина не нужна.то отдай в детский дом,а не родственникам.я считаю не честно.ещё и семейку обогащать ,в ущерб другим участникам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 46.