Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

У нас прибавление в семье.  (Прочитано 9294 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Только что сестру на коляске отвезли к малышу. Блин слезы текут сил нет.  Вчера в 10 вечера было кесарево. Сегодня пошли вторые сутки. Врачь говорит выкарабкаеться  ,только это будет долгий процес.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Трудно судить о профессионализме врачей дистанционно .  Внутриутробных инфекций немало и терапия зависит от правильной диагностики . Плюс обязательное наблюдение неврологов и кардиологов . Попробуйте намекнуть на благодарность , поверьте , это творит чудеса ....
Может лучше не благодарность а сказать что обратяться выше ?
Тоже срабатывает

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Только что сестру на коляске отвезли к малышу. Блин слезы текут сил нет.  Вчера в 10 вечера было кесарево. Сегодня пошли вторые сутки. Врачь говорит выкарабкаеться  ,только это будет долгий процес.
Надейтесь, верьте и хорошо, что врач уже уверен, что выкарабкается. Дай Бог!!!!!!!!!!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Все вы правильно делали
Сегодня я уже это знаю. Тогда не думала. Чуть позже, оглядываясь, сама себе ужасалась. Но спасибо этому непонятному чутью и Богу, я сделала лучше, а никак не хуже

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Напрямую позвонить в больницу Краснодара есть возможность и спросить тех врачей что они могут по этому диагнозу сказать и могут ли они принять ребенка

По телефону ничего не скажут родным . Только врачам . Но для этого нужно договориться о их сотрудничестве .


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Только что сестру на коляске отвезли к малышу. Блин слезы текут сил нет.  Вчера в 10 вечера было кесарево. Сегодня пошли вторые сутки. Врачь говорит выкарабкаеться  ,только это будет долгий процес.
долгий, да, держитесь. И повторюсь, каждый их препарат назначенный взвешивайте, консультируйтесь еще с кем-то, чтобы действительно пошло во благо. То что маму отвезли к ребёночку - это плюс врачам. Я сама искала его и добивалась мимолетных встеч

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Может лучше не благодарность а сказать что обратяться выше ?
Тоже срабатывает
Нет . Не тот случай . Их надо заинтересовать . Лучше мотивация . Жалобами не напугаете . Если ребёнок тяжёлый , то их вину доказать практически невозможно .

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
По телефону ничего не скажут родным . Только врачам . Но для этого нужно договориться о их сотрудничестве .
Здесь время может идти в плюс или в минус
Дай Бог врачи понимают ответственность


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Благодарность осела сразу же в карманы. Да так что меня свободно в палату пропускают. Город провинциальный. Врачей пересчитать по пальцам.  Пока изминений нет, утром к глав врачу думаю с ней решим по поводу перевозки. 

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Только что сестру на коляске отвезли к малышу. Блин слезы текут сил нет.  Вчера в 10 вечера было кесарево. Сегодня пошли вторые сутки. Врачь говорит выкарабкаеться  ,только это будет долгий процес.
Ну так это самое главное ! И не такой уж и долгий . Самые тяжелые будут первые пару недель . Когда опасность основная минует будет полегче .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Только что сестру на коляске отвезли к малышу. Блин слезы текут сил нет.  Вчера в 10 вечера было кесарево. Сегодня пошли вторые сутки. Врачь говорит выкарабкаеться  ,только это будет долгий процес.
Почему на коляске? У неё осложнения ?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Почему на коляске? У неё осложнения ?
Кесарево же, первые сутки.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Нет . Не тот случай . Их надо заинтересовать . Лучше мотивация . Жалобами не напугаете . Если ребёнок тяжёлый , то их вину доказать практически невозможно .
Мотивация - это понятно
Но есть ли у них возможность сделать то что нужно даже при хорошей мотивации
Иногда больницы некоторые не обородованы достаточно к сожалению
Я хоть не была ребенком- 15лет- привезли в реанимацию Пировскую ( одна из лучших в городе), ночью меня отправили в Скиф( две клинические смерти)- а там еще 8
И там врачи надеялись на чудо даже при всей оснаске больницы
Боженька дай сил малышу поправиться чтоб радовать всех кто его так ждал

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Всё будет хорошо. Нет, не так. Всё и так хорошо, а будет ещё лучше.

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
В Краснодаре примут. Тем более мы согласны на все платное.  Какое то чувство бессилия что ли вроде я в жизни в свои 40 бой баба. А тут  как овощь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 34
Просмотров: 1018
Последний ответ Сегодня в 21:29
от Нефанаточка
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 735
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 749
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2956
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1735
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 56.