Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 6. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 12. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

У нас прибавление в семье.  (Прочитано 9295 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Девчонки, всё будет хорошо и Вовка поправится на радость всем и Мишаня побелеет))) У меня мужа Володя зовут и отчество у меня Владимировна, имя классное!  А на счёт желтизны, Оля, всё пройдёт, у меня сын месяц был жёлтый


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Tessa,  и Роза4,   :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Спабо девочки я правда очень вам благодарна!  Поддержка  не ради красного слова а реально от души !


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Для нас это чудо , да еще я паникерша . У нас разница с сестрой в 15 лет! Для меня она  как ребенок.  Молочко пропало  это растраивает

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Для нас это чудо , да еще я паникерша . У нас разница с сестрой в 15 лет! Для меня она  как ребенок.  Молочко пропало  это растраивает
Ничего,на смеси вырастит))) сейчас такие смеси хорошие! у нас внучка искусственница стопроцентная,с роддома.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Аника, что нового?
Вовочке можно смеси для недоношенных детей. А лучше всего козье молоко. У меня детищи при рождении были чуть больше котёнка, а на козьем молоке почти с рождения ничетак окрепли.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Аника, что нового?
Вовочке можно смеси для недоношенных детей. А лучше всего козье молоко. У меня детищи при рождении были чуть больше котёнка, а на козьем молоке почти с рождения ничетак окрепли.
про новое она выше писала на несколько комментов,сейчас вышла с сайта,так что я позволю себе скопировать....
Добрый вечер девочки ! На этот раз хочу поделится хорошей новостью ! Наш ангелочек набрал вес, весит целых два килограма. Из реанимации перевели в палату. Врачи отличные специалисты . Инфекцию локализовали почти скоро сестре разрешат быть с ним рядом.  А знаете что хотелось бы сказать , мне 40 лет я в жизни повидала много хорошего и плохого но таких душевных как вы все наверго нет . Ваша поддержка была мне очень нужна. Спасибо всем!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Аника, что нового?
Вовочке можно смеси для недоношенных детей. А лучше всего козье молоко. У меня детищи при рождении были чуть больше котёнка, а на козьем молоке почти с рождения ничетак окрепли.
У меня старшая выросла на козьем молоке , тьфу , тьфу вообще не болезненная . А младшей давали , потом началась жуткая аллергия , ножка уже синеть начала , не могли понять на что , анализов сдали дорогущих страшно сказать на какую сумму , в итоге - козье молоко . Все обалдели , оно вообще считается гипоаллергенным . Жаль .... Но сейчас есть детские адаптированные смеси на козьем молоке . Они недешёвые , но все очень хвалят


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как хорошо, что новости хорошие..  :flower3:
Всем деткам расти здоровенькими на радость мамочкам и бабушкам)))

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
Какие хорошие новости. Всегда радостно,когда болезни отступают,а уж у деток тем более :flower3: :flower3: :flower3:
Мои внуки оба искусственники. Старший в 9 с хвостиком побежал.
И сын искусственник был. так что это не приговор)))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Аника, замечательная новость  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 34
Просмотров: 1018
Последний ответ Сегодня в 21:29
от Нефанаточка
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 735
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 749
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2956
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1735
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 53.