Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 2. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 9. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик

Сашенька Камирен в Сочи)))  (Прочитано 3750 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
:laughy: :laughy: :laughy: На сдачу от этой квартиры,купили мотороллер и гоняют в гости к друг другу  :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)


 :lol:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРжек  :lasso:, третий сорт не брак!  :nunu: да и старый конь борозды не испортит...  да и 2 долляразаминет - дешевле тока даром. :D
Томачка:laughy: Эт скока по два доллара то работать нать :xixixi: неа.. не фартовые онЕ... сбегут и из Соси за "длинным рублем"записькамиохотницы... В тюмени сдают-в Сочи за съем оплачивают, чЛенка не работает, Обдолбашке сколько еще осталось отфотошопленной мордой светить.. одна надежда у Раскоряченных на Чупу :happens:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
(кликните для показа/скрытия)


 :lol:
:D :D :D Ну,а че ....Эля под кайфом может и без трусов на велике в топить  :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
:D :D :D Ну,а че ....Эля под кайфом может и без трусов на велике в топить  :xixixi:
Скоро лето, жара, кругом армянИ́... :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
На сдачу от этой квартиры,купили мотороллер и гоняют в гости к друг другу
Не, ну чоттак обидно то???  :laughy: даже похвастаться нельзя, чоли?  :laughy:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Скоро лето, жара, кругом армянИ́... :laughy:
Так и анус треснуть может ведь  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
Так и анус треснуть может ведь  :xixixi:
С местными салонами красоты ануса уже всё схвачено жЫ.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Томачка,   Эт скока по два доллара то работать нать  неа.. не фартовые онЕ... сбегут и из Соси за "длинным рублем"записькамиохотницы... В тюмени сдают-в Сочи за съем оплачивают, чЛенка не работает, Обдолбашке сколько еще осталось отфотошопленной мордой светить.. одна надежда у Раскоряченных на Чупу
Кози, я чейто смеюсь шипко... мотороллер на прокат,  это все, на что заработала тяжким трудом элялядя?  :gigigi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Скоро лето, жара, кругом армянИ́.
А как же горцы? В пролете штоли остались??? Что с грузинами, я вас спрашиваю? ??  :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Не, ну чоттак обидно то???  :laughy: даже похвастаться нельзя, чоли?  :laughy:
:xixixi:  после хаты за 9 лямов ,хоп и мотороллер-муравей ....я аж слюнями чуть ,не захлебнулась от зависти  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
А как же горцы? В пролете штоли остались??? Что с грузинами, я вас спрашиваю? ??  :laughy:
Продолжаем наблюдать. Мошшш, оно вапще из Тбилиси себе Гоги привезёт, или там осядет *а мы завидЫвать будем*

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Кози, я чейто смеюсь шипко... мотороллер на прокат,  это все, на что заработала тяжким трудом элялядя?  :gigigi:
Шенлун, :kiss04:  :laughy: А "крутые" башмаки для Чупы? правда на новые не тянут.. с чЛенки что ль стянули :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Шенлун,    А "крутые" башмаки для Чупы? правда на новые не тянут.. с чЛенки что ль стянули
Ага. Я сегодня тоже долго искала "супер крутые ботинки на сашке". Ничо, кроме подошв старых кед не увидела.  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
:xixixi:  после хаты за 9 лямов ,хоп и мотороллер-муравей ....я аж слюнями чуть ,не захлебнулась от зависти  O:-)
Все в сад! Главная завистница - это я  :cool: Ни тебе полей, ни майбахов, ни семками в детстве торговать. Ни даже - страшно сказать - менуэтов за два бакса. Вспомнить нечего, и вапще.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Так и анус треснуть может ведь  :xixixi:
:laughy: :laughy: у Эли из борделя анус натренированный.. она много путешествует :happens: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.