Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 2. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 3. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 5. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5 6. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 8. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Багдасарян опубликовала фото водительского удостоверения....  (Прочитано 1350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118346
  • Карма: 574484
5
     Скандально известная стритрейсерша и нарушительница правил дорожного движения Мара Багдасарян опубликовала в Instagram фотографию водительских прав, заполненных на её имя.

На бланке стоит дата выдачи — 2012 год. Срок действия — 10 лет. Единственный комментарий Багдасарян: «Наконец-то».


Накануне Багдасарян очередной раз задержали за рулем без водительского удостоверения.

Девушка лишена прав на управление транспортным средством пожизненно.

1 апреля известен как День смеха или День дурака. В этот день принято устраивать розыгрыши.   :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118346
  • Карма: 574484
а мы еще хотим, чтобы были наказаны виновные в трагедии в Кемерово....когда целая страна не может справиться с одной девкой, которая уже в открытую стебается над всеми.... :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Ну уже не смешно! Ну правда!  Какая то, ну не знаю как её культурно назвать, издевается над всей ментовкой России!


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118346
  • Карма: 574484
Ну уже не смешно! Ну правда!  Какая то, ну не знаю как её культурно назвать, издевается над всей ментовкой России!
вот и я про тоже.... :opponents: :opponents: :opponents:
Ольга :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Когда уже эта идиотка найдёт свой столб , раз и навсегда.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Наедет на  родственников  крупных чиновников , вот тогда и возьмутся...  :happens:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Багдасарят феерический дура!!

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 14709
Багдасарят феерический дура!!


Мне кажется, что  она  развращенная  вседозволенностью деваха, для  которой  законы  РФ не  писаны.


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Горбатого могила исправит-ей , подходит.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Она неадекватная, там грят и папашка не может типа с ней справиться..
Но я не верю, прекратил бы эту чувырлу финансировать, куда бы спесь делась.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Она неадекватная, там грят и папашка не может типа с ней справиться..
Но я не верю, прекратил бы эту чувырлу финансировать, куда бы спесь делась.
Золотые слова

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11556
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28798

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Ну уже не смешно! Ну правда!  Какая то, ну не знаю как её культурно назвать, издевается над всей ментовкой России!
а менты наши ,что совсем беззубые стали? тра а их а они терпят


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 54.