Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская
7. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 12. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Названа женщина с самым красивым телом в мире.  (Прочитано 5555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
ну по мне так просто шикарная фигура,не люблю сильно тощих O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
 Мне понравилась

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кстати, тело то ниче так, аппетитное, не сушенный урюк. Думаю, мужчинам такие нравятся. Хотелось бы их еще послушать.
вот именно, а то кичатся своими качалками да фигурой дристофакуса, ни сисек, ни бёдер, ни талии, как подростки, с мальчиком со спины спутать можно, а на фото женщина прекрасна, в самом соку, всё при ней, думаю без исключения всем колючинским мужчинам эта женщина нравится.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мне нравятся разные фигуры, лишь бы глазу было приятно. Спортивные тела однозначно нравятся. Но и женственные фигуры-песочные часы очень красиво и женственно.
К сожалению, позволить быть пышной могут только счастливицы, обладающие этим редким, увы, типом фигуры. У остальных жир откладывается далеко не в столь нужных местах  :xixixi:
Поэтому лично я однозначно за спорт зал, но за формы.  Худые не нравятся. Поэтому да здравствует качалка  :)8

Строго имхо)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
!a!n!u!r!B, у Вас странные представления о качалке)
Там как раз все заточено на формах. А задница а-ля Лопес вообще фетиш всех фитонях :xixixi:

Вот типичная фитоняшка. В каждом зале таких девушек полно
 


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487261
!a!n!u!r!B, у Вас странные представления о качалке)
Там как раз все заточено на формах. А задница а-ля Лопес вообще фетиш всех фитонях :xixixi:

Вот типичная фитоняшка. В каждом зале таких девушек полно
 (Изображение удалено из цитаты.)

ДоХтУру виднее жЫ. Иди жри, какая в опу качалка ещё.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
ДоХтУру виднее жЫ. Иди жри, какая в опу качалка ещё.


Уже пожрала))
Я ток с силовой  :xixixi:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Проконсультировалась с мужем. Ему понравилась. Кстати, на цыцке большие тоже обратил внимание. Но в общем и целом, вдул бы наверняка.))))


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
а мне она нравится

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Спорный вопрос. Даже с точки зрения мужчин.
офигенная))

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17016
  • Карма: 73153
И мне понравилась...
Почему молчат мужчины?

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
!a!n!u!r!B, у Вас странные представления о качалке)
Там как раз все заточено на формах. А задница а-ля Лопес вообще фетиш всех фитонях :xixixi:

Вот типичная фитоняшка. В каждом зале таких девушек полно
 (Изображение удалено из цитаты.)

нормальные у меня представления, ни кАчки, ни сухари мне не нравятся, девушки должны быть женственными, как героиня данной темы.

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Грудь тяжеловата как у кормящей. Быстро отвиснет
ей 38, за 20 лет не отвисла, какое же это быстро

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Афигенски красивая фигура! Мужики от таких в осадок выпадают! Когда титьки соблазнительнобольшие и бедра крутые да при тонкой талии  :pray2:

Оффлайн SIMONA35

  • Знаток
  • Сообщений: 445
  • Карма: 1183
Всё у неё на месте и мужчинам она понравилась. Она действительно хороша и личиком и фигурой. У каждого человека своя оценка красоты и симпатии. Пусть любуются  своим выбором. :applo2: :smile: :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 54.