Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Лена Миро/Воздержание Бузовой  (Прочитано 1842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
На днях Бузова заявила, что отказалась от секса два года назад. Я не знаю, как живёт эта святая женщина, но она сама говорит, что всё дело -- в работе.

Некогда  слиться в экстазе :swearing: , потому и не трахаюсь!

И вообще, Оля всю себя отдаёт поклонницам -- пошлым и непотребным курам, которые видят в Оленьке-голенькой сестричку по разуму.

Впрочем, любому здравомыслящему человеку сразу понятно, что Бузова врёт.


Врёт, как всегда. Врёт, не в том, что у неё нет секса -- в это как раз поверить несложно, а в том, почему его нет.

Подумайте сами, Оля -- не президент, и уж выкроить пару часов от очень неплотного гастрольного графика и ведения Инстаграма вполне себе даже реально.

По факту, хоть Бузова и любит корчить из себя востребованную письку-трудяжку, свободного времени у неё -- вагон. Бузова -- типичный пример бездельницы, всю небольшую работу которой выполняют два помощника-гея.

Так почему же у Бузовой секса-то нет?!

Да потому, что никто не может возбудиться на Оленьку-голеньку. Не заводит. Асексуальна.

Натуралы не хотят Бузову. Гомосексуалы -- тоже, спроси хоть Батруху. Может быть, зоофилы и любители лошадей? Нет, Виторган не замечен в связях с голенькой. Асексуалы, возможно хотите вы? Нет? Ну, я так и предполагала.

Трансгендеры, эй! Стойте! Куда побежали? Тоже не хотите?! Нет? Ну и не надо.

Я вообще думаю, что Бузову даже Тарасов бросил, узнав, что кроме фотосессий в браке должен быть секс. Он -- футболист, до него долго доходит, но как только ему рассказала об этом Костенко, он сразу слинял от жены.

К чему это я? Ах, да: грустно всё это. Воздерживаться Бузовой предстоит ещё очень долго.

Зато её любят такие же неликвидные курицы. Родственные души, чего уж. Секса у них тоже нет, да и свободного времени -- не меньше.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61827
  • Карма: 242653
Миро, сегодня тебе  -" садись, пять!!" :applo2: :flower3:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Любитель лошадей Виторган :D


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Третьяков в своей книжице, помнится. писал, что Оля не озабочена в плане секса, наоборот, жаловался, что получал его от Олюшки дозированно и с большой неохотой. Она скорее всего любит изображать сексуальность-сексапильность, оголяться на публике и т.п., а сексом занимается только по нужде - с "нужными" людьми, толстыми кошельками и т.п.  :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204148
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: мне понравилось!  :268:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Третьяков в своей книжице, помнится. писал, что Оля не озабочена в плане секса, наоборот, жаловался, что получал его от Олюшки дозированно и с большой неохотой. Она скорее всего любит изображать сексуальность-сексапильность, оголяться на публике и т.п., а сексом занимается только по нужде - с "нужными" людьми, толстыми кошельками и т.п.  :happens:
Полностью согласна, моя дорогая! :268: есть такое дело.    O:-)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Я вообще думаю, что Бузову даже Тарасов бросил, узнав, что кроме фотосессий в браке должен быть секс. Он -- футболист, до него долго доходит, но как только ему рассказала об этом Костенко, он сразу слинял от жены.


 :268: :hihihihi: :)8 НЕ думала, что это напишу, но Мирошка жжёт  :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
У Бузовой нет секаса, сказала вся в секасе Миро.  :laughy: Нет, штоб поддержать подругу по несчастью!  :rolleyes:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
Чья бы мычала, а Миро молчала. Никогда не думала, что я это скажу, но даже в Курогрили больше секса, филантропии и (обоже) пользы.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Зато её любят такие же неликвидные курицы. Родственные души, чего уж. Секса у них тоже нет, да и свободного времени -- не меньше.
Любимое её выражение - курицы и секс.. Сама что-ли озабоченная такая и не спят с ней, что обсуждает это. Однообразным стилем причём.

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
А че фсе правильно Миро написала!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Чья бы мычала, а Миро молчала. Никогда не думала, что я это скажу, но даже в Курогрили больше секса, филантропии и (обоже) пользы.
Думаю, что любая баба со стриженой киськой и пальцем , ковыряющейся и посылающей телефонные приветы этим местом, будет сексуальна.
На то и поорниндустрия существует...и процветает.
Что нет секеса у Бздуна- не верю.
С малолетства трахалась, а тут прекратила... :lol:
Деньги помешали...собственные, заработанные непосильным трудом...
Почему люди делают выводы о жизни человека, только по его вбросам в сети...???
Сказала, что не трахается... и все поверили...
Сказала, что Тарасов ограбил её ___ и все поверили. Но ни одного заявления в суд от неё не поступало....
По любому, могли что-то присудить...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.