Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 4. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Катя Зиновьева увлеклась новеньким участником  (Прочитано 902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Катя Зиновьева увлеклась новеньким участником

Девушка была очарована Алексеем Ходом. Однако кроме яркой внешности, парень ничем не смог зацепить Катю Зиновьеву. Брюнетка объяснила, почему не смогла построить отношения с парнем, и при чем здесь «Свадьба на миллион».
450,auto
«Дождалась!» — подумала Катя Зиновьева, когда в понедельник к ней пришел новенький участник Алексей Ход. Парень внешне понравился девушке, и она проявила к нему взаимный интерес. Однако развитию отношений помешала «Свадьба на миллион».

«Ко мне мальчик пришел. Симпатичный. Но до этого ведущие сказали, что я все-таки буду участвовать в «Свадьбе на миллион». Когда я приехала на Поляну, мальчик мне понравился, но я же его не знаю, а в свадьбе я уже участвую. Поэтому от нее откреститься — никак», — объяснила Катя.

Но не только конкурс стал причиной, почему общение через соцсети не переросло в отношения. По словам Кати Зиновьевой, внешне яркий участник оказался совершенно неинтересным внутри. За ним было скучно наблюдать не только зрителям, но и самим участникам телестройки.

«Когда я была на Островах, я спрашивала у Насти Балинской и Майи Донцовой, что за мальчик, что из себя представляет, что девчонки о нем говорят. В ответ получала: «Ну, как бы так — ходит, молчит, не особо…» Я просила девчонок рассказать ему и показать, как здесь все делается, потому что если ему только неделя дается, а я приезжаю в пятницу, нам с ним всего лишь два дня пообщаться, и все. А все остальное время он должен сам себя показать», — рассказала.

Но этих дней Кате и Леше не хватило, а коллеги по телестройке решили поддержать другого новичка, Мондезира. Именно он остался на «ДОМе-2», а вот Ходу суждено было покинуть ворота.

«И весь коллектив сказал, что Мондезира выберут. Я говорила им: «Если не хотите, чтобы у меня здесь отношения были нормальные, значит, я буду участвовать в «Свадьбе на миллион», — высказалась Зиновьева.
dom2life


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Интересный какой конкурс "свадьба за миллион". своеобразный какой.
не как следствие и логическое завершение любовных отношений а как причина завязать хоть какие-то отношения.
ппц карочи. зазеркалье, а не дурка.  :facepalm:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7140
  • Карма: 14002
Для КАти единственная возможность оставаться на проекте- тянуть тему с Гобозовым, быть третьей, чтобы постоянно вклиниваться за "эмоциями", забыв, что ненависть, неприятие, раздражение- это тоже эмоции. Это только у "психолога" Бузовой любая эмоция- выражение любви и по ее понятиям, раз Гобозов кричит Кате "отвали", он ее точно любит и все должны это подтвердить.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Так увлеклась
Что сегодня притащила чемодан в комнату оли и гобозни и сказала буду жить в троем и что чувства к гобозне у нее до сих пор  :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
пусть Катька Амнезия через бапку сопливую заход сделает - бриллиантом-то старики её назначили.
Мошш вешанка своей личинке отбитые мозги вправит. :laughy:

кста, чёто из габозовки никаких вестей давненько, за Матроса тож волнительно - жив ли тама ли от куриных трубчатых косточек?....  :blink:


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7140
  • Карма: 14002
Так увлеклась
Что сегодня притащила чемодан в комнату оли и гобозни и сказала буду жить в троем и что чувства к гобозне у нее до сих пор  :D
ЕЕ новое увлечение отправили на голосилке домой, вот и начала она снова "любить" Гобозова


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 47.