Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

От Игоря Николаева остались только усы  (Прочитано 2873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
От Игоря Николаева остались только усы

Певца перестали узнавать на улице

Время не пощадило никого, в том числе и молодого отца — Игоря Николаева. Ему явно тяжело двигаться во время исполнения песен, да и концертные костюмы пришлось сшить новые. Мужчина заматерел с возрастом, прибавка в весе стала заметна невооруженным глазом. В своем «Инстаграме» певец выложил совместное фото с Сергеем Шакуровым, они отдыхают в уличном кафе Баден-Бадена.

«Фруктовый чаек на свежем воздухе с другом, гениальным актером Сергеем Шакуровым. Каюмыч, дорогой, спасибо за душевные денечки!», — подписал снимок Николаев.

Подписчики буквально набросились на него с критикой. Мол, отдых пошел певцу не на пользу. «Вы в Баден-Баден ради похудательной клиники ездите?» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru.), «Игоря не узнала, уже совсем не тот», «Он теперь больше на Преснякова-старшего похож, чем на себя», — считают подписчики.
womanhit


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4728
  • Карма: 14670
А артисты  они, что  не  люди. Не могут  стареть, полнеть, лысеть. А потом все  удивляются, такой (такая), чего  ради  под  нож  ложатся, или  себя  фотошопят  до  неузнаваемости. Уже  пора  определиться фанатам, их   любимкам  надо "стареть красиво" или  омолаживаться  до  100 лет.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 А я Каюмыч и не меняется...


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
я тоже за то, что все мы люди...   а мы разве не меняемся? если Николаев талантливый композитор, то его должны воспринимать любым...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Резко как-то изменился.


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Думаю, он и сам не в восторге от своего вида, но зато его голос и его песни - незабываемы. Хотя после того,  как он почитает комментарии, метнется к Алле Борисовне - та мигом направит его к искусникам по красоте. И опять будет радовать наш зрительский глаз!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Лично мой зрительский глаз его и таким воспримет. Некапризный такой глаз. И потом - чего на него смотреть? Его слушать надо.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
ну ему 58 вообще то не мальчик,женой обзавелся опять же,тихая ,семейная жизнь,вот малость и раздобрел!


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ну вообще капец, конечно.... :facepalm:  свиноматка какая- то... Если это гормональное, из- за проблем со здоровьем - то могу понять..  Если с такими деньгами, да просто лень - до свиданья!!!

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
Какие его годы для мужчины? Если канеш не болезнь...Почему другие (да почти все) певцы-актеры держат себя в форме? Единицы так распускают себя....от человека зависит...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486451
Он и Проскурякову особо не парит худеть зато. Чхать им.
"Там нет тебя" - шедевр! Пойду ещё послушаю.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да он давно раздобрел...Пластику не делает... Что людей возмущает, не пойму... :lol: :draznilka:
Мужик как мужик... в отличии от некоторых. Живет, жизнью наслаждается.
Прям смешно, что кого то оскорбляет его внешний вид... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 58.