Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова
7. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова

Муж предпочел жене с ребенком собаку женского рода.  (Прочитано 4281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А ребёнок?

Я со своей колокольни сужу) если б мне муж предложил убрать мою собаку, я бы заменила мужа.
При угрозе ребёнку, конечно, выбор был бы в пользу ребёнка. Это даже не обсуждается. Но думаю, что не просто так собака вдруг не взлюбила дамочку. Возможно, шпыняла собаку. Собаки очень благодарные и отзывчивые на любовь и заботу.  А фальш они чувствуют, как и дети. Скорее всего, дама была одной при муже и совсем другой без него. Похоже, пёс именно от неё защищал ребёнка.

Собаки просто так не кидаются на людей. Ни на знакомцев, ни на незнакомцев. Виноваты хозяева, которые либо собаку не воспитали, либо выкинули ее за порог, сделав бездомной. Дикие собаки в стае страшное дело, это правда. Что у собаки просто так может вдруг съехать крыша вероятность не больше, чем то же самое произойдёт с мужем.

Если девушка ни в чем не виновата (что допускаю) проблема решается с профессиональными хендлераии, которые корректируют поведение собаки. Предлагать избавиться от собаки ..это о многом говорит о девушке, для меня, по крайней мере.  Собака была ей как кость в горле ещё до рождения ребёнка, это видно по тексту. Не исключаю, что все ситуации были сильно преувеличены по степени агрессии собаки и опастности. Имхо.
 Irini07, Вам тоже ответила как бы))


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я со своей колокольни сужу) если б мне муж предложил убрать мою собаку, я бы заменила мужа.
При угрозе ребёнку, конечно, выбор был бы в пользу ребёнка. Это даже не обсуждается. Но думаю, что не просто так собака вдруг не взлюбила дамочку. Возможно, шпыняла собаку. Собаки очень благодарные и отзывчивые на любовь и заботу.  А фальш они чувствуют, как и дети. Скорее всего, дама была одной при муже и совсем другой без него. Похоже, пёс именно от неё защищал ребёнка.

Собаки просто так не кидаются на людей. Ни на знакомцев, ни на незнакомцев. Виноваты хозяева, которые либо собаку не воспитали, либо выкинули ее за порог, сделав бездомной. Дикие собаки в стае страшное дело, это правда. Что у собаки просто так может вдруг съехать крыша вероятность не больше, чем то же самое произойдёт с мужем.

Если девушка ни в чем не виновата (что допускаю) проблема решается с профессиональными хендлераии, которые корректируют поведение собаки. Предлагать избавиться от собаки ..это о многом говорит о девушке, для меня, по крайней мере.  Собака была ей как кость в горле ещё до рождения ребёнка, это видно по тексту. Не исключаю, что все ситуации были сильно преувеличены по степени агрессии собаки и опастности. Имхо.
 Irini07, Вам тоже ответила как бы))
Никогда не читали о подобных срывах о собак бойцовых пород ? Генный дефект , никакой специалист не поможет , мина замедленного действия .

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23163
  • Карма: 138888
ПрасковьяИзПодмосковья, спасибо за такой развёрнутый ответ  :flower3:
Я в собаках не сильна, можно даже сказать побаиваюсь, тем более крупных. Может и жена эта боялась. Собаки же это чувствуют. Но вообще такие вопросы надо было до брака решать, тем более до детей.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Tessa, я не спец, возможно.
Но вот реальный случай. У нас на даче ротвейлер, бегал всю дорогу один, никто его никогда не привязывал, дети что только с ним не делали, все позволял. Потом вдруг начал агрессировать, укусил несколько детей. Моя мне звонила несколько раз, говорит, рычит, не пускает на велосипеде. Мы сходили к хозяину, добились, что пса стали сажать на цепь. Потом случайно со сторожем разговорилась, а он мне: а че ты удивляешься? Пёс осенью, оказывается, сожрал какого то дорогого котёнка очередной жены хозяина и тот его избил так, что сторож еле выходил. Мы ж зимой не живём, никто и не знал. Вот и сбой.
Я не знаю, возможно и есть такая фигня у бойцовских собак. Но собака была до появления дамочки в жизни парня. И он эту собаку любил. И с этим надо было считаться до принятий таких серьезных решений как рождение ребёнка. А не решать в одно лицо, что раз за ты с этим человеком спишь, значит и жизнь его кроить имеешь право на своё усмотрение.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я со своей колокольни сужу) если б мне муж предложил убрать мою собаку, я бы заменила мужа.
При угрозе ребёнку, конечно, выбор был бы в пользу ребёнка. Это даже не обсуждается. Но думаю, что не просто так собака вдруг не взлюбила дамочку. Возможно, шпыняла собаку. Собаки очень благодарные и отзывчивые на любовь и заботу.  А фальш они чувствуют, как и дети. Скорее всего, дама была одной при муже и совсем другой без него. Похоже, пёс именно от неё защищал ребёнка.

Собаки просто так не кидаются на людей. Ни на знакомцев, ни на незнакомцев. Виноваты хозяева, которые либо собаку не воспитали, либо выкинули ее за порог, сделав бездомной. Дикие собаки в стае страшное дело, это правда. Что у собаки просто так может вдруг съехать крыша вероятность не больше, чем то же самое произойдёт с мужем.

Если девушка ни в чем не виновата (что допускаю) проблема решается с профессиональными хендлераии, которые корректируют поведение собаки. Предлагать избавиться от собаки ..это о многом говорит о девушке, для меня, по крайней мере.  Собака была ей как кость в горле ещё до рождения ребёнка, это видно по тексту. Не исключаю, что все ситуации были сильно преувеличены по степени агрессии собаки и опастности. Имхо.
 Irini07, Вам тоже ответила как бы))
Согласна абсолютно. С первых строк СТ сквозит неприязнь к собаке. И то, что собака стала защищать ребенка от этой тетки, как раз наводит на мысли о том, что тетка плохо обращалась с собакой в отсутствие хозяина.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А я настаиваю, муж -дебил, собаки чувствуют страх, а испытать его не застрахован почти никто. Но, в любом случае, лучше с ребенком отдельно, живыми и здоровыми, чем с безответственным уродом, неспособным ни позаботиться о семье, ни воспитать серьезную собаку. Ненавижу безответственных собакохозяев. Вот кого бы сажала. O:-)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А я настаиваю, муж -дебил, собаки чувствуют страх, а испытать его не застрахован почти никто. Но, в любом случае, лучше с ребенком отдельно, живыми и здоровыми, чем с безответственным уродом, неспособным ни позаботиться о семье, ни воспитать серьезную собаку. Ненавижу безответственных собакохозяев. Вот кого бы сажала. O:-)

Дыш, да не пишет она нигде, что боится ее. Поначалу то муж очень пытался их подружить и полюбить друг друга. И гулять просил и вдвоём гуляли вечерами. Но ее не перло ни разу.
Потом, может, и боялась уже, когда зарычала.
Мужик, конечно, тоже в позу встал, мог бы что то сделать. Но, возможно, дева его уже передавила настолько, что вопрос о разводе встал уже не только из-за собаки ..

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
История дурная.. Первое, чтоб я сделала это сняла бы агрессию на телефон.
Не говоря уже, что не полюбив искренне такую собу, не рискнула бы брачеваться вообще..


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Дыш, да не пишет она нигде, что боится ее. Поначалу то муж очень пытался их подружить и полюбить друг друга. И гулять просил и вдвоём гуляли вечерами. Но ее не перло ни разу.
Потом, может, и боялась уже, когда зарычала.
Мужик, конечно, тоже в позу встал, мог бы что то сделать. Но, возможно, дева его уже передавила настолько, что вопрос о разводе встал уже не только из-за собаки ..
Ага, стояла в прихожей и тряслась ради удовольствия, а не из страха. Случись что, оправдание такому можно найти? И не собака виновата, и не семья, исключительно хозяин.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ага, стояла в прихожей и тряслась ради удовольствия, а не из страха. Случись что, оправдание такому можно найти? И не собака виновата, и не семья, исключительно хозяин.

Пруфы агрессии собакена где?)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
У кобелей в принципе работает механизм доминирования. Ему надо доказывать превосходство. Один вожак. Другие члены стаи. Иерархия. У сук спусковым механизмом может быть материнство или вот появление ребенка в доме.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Пруфы агрессии собакена где?)
Хм. Ну я из текста топика исхожу. Как гипотетическая такая ситуация возможна.
Пруфы, что автор врет про агрессию есть?  :rolleyes:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
У меня у самой ппц какая была проблемная собака. Из приюта брали, с поведенческими и другими проблемами. И на дочь рычала. И сына моей подруги прикусила. И вообще кусалась, когда боялась. Да много всего было.
Но нам никому даже в голову не приходило отдать пса обратно. Корректировали, любили, консультировались со спецами, читали литературу. Идеальный пёс сейчас, хотя некоторые отголоски до сих пор бывают. Но агрессии нет ни к кому от слова совсем.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Хм. Ну я из текста топика исхожу. Как гипотетическая такая ситуация возможна.
Пруфы, что автор врет про агрессию есть?  :rolleyes:

Муж почему то ей не поверил, Дыш. Чего действительно не снять на телефон?
Увидел бы картину, уверена принял бы меры.
Если бы увидел:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
У меня у самой ппц какая была проблемная собака. Из приюта брали, с поведенческими и другими проблемами. И на дочь рычала. И сына моей подруги прикусила. И вообще кусалась, когда боялась. Да много всего было.
Но нам никому даже в голову не приходило отдать пса обратно. Корректировали, любили, консультировались со спецами, читали литературу. Идеальный пёс сейчас, хотя некоторые отголоски до сих пор бывают. Но агрессии нет ни к кому от слова совсем.
Дак и у меня проблемный, ты знаешь. Я понимаю риски  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.