Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 3. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N. 5. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Трус. Ушел и не сказал "Прости!"  (Прочитано 6760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Ошибаешься, однако...
Одинокий человек мнителен и обидчив...
Если только его специально не воспитывать с детства в таком духе, что все люди на Земле порочны, злы, завистливы и в Мире нет добра...
Печорин был одинок, циничен.... и многое чего, но он страдал...был себялюбив....
Придумать можно многое что, написать... обсудить и осудить...
Но жизнь внесет ТАКИЕ коррективы, что мало не покажется...если она долгая...


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
если бы сделал так и принесли такой топик)) были бы возмущения что бросил малолетнюю дочь))
Дочку в любом случае жалко, а жена то в чем виновата чтобы с ней так по свински поступать ?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
(Изображение удалено из цитаты.)
Забыть могут чужие люди, другие могут предать..., даже предав, они не могут тебя забыть
Человек по своей сути в большинстве своем одинок.Даже если рядом вокруг люди.Добрые, отзывчивые, внимательные.
Нужна еще какая-то капля мирского эфира, чтобы человек был счастлив...
Фраза....Если у человека появится что-то лучше тебя....
Это слова юнца, но не мужа. Кисейной барышни...
Увы, жизнь - борьба... Человек должен уметь быть в одиночестве, и так выживать и быть в нем не страдающим, а обретающим,  может и счастливым . Такова история. Сплошное ИМХО... :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ошибаешься, однако...
Одинокий человек мнителен и обидчив...
Если только его специально не воспитывать с детства в таком духе, что все люди на Земле порочны, злы, завистливы и в Мире нет добра...
Печорин был одинок, циничен.... и многое чего, но он страдал...был себялюбив....
Придумать можно многое что, написать... обсудить и осудить...
Но жизнь внесет ТАКИЕ коррективы, что мало не покажется...если она долгая...
не знаю)) может это по отношению к женщинам верно)) но по отношению к мужчинам)) есть у меня несколько знакомых парней холостых)) одному за сорок)) другому вот вот будет сорок)) счастливые люди))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Дочку в любом случае жалко, а жена то в чем виновата чтобы с ней так по свински поступать ?
может в чем то и виновата... тут же только ее история)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
не знаю)) может это по отношению к женщинам верно)) но по отношению к мужчинам)) есть у меня несколько знакомых парней холостых)) одному за сорок)) другому вот вот будет сорок)) счастливые люди))
вот что за шовинизм?!!   :opponents: :opponents: :opponents: я думаю, что это от конкретного человека зависит, многие что в браке, что в одиночку, прости хосподи, унылое овно!!! И да, больше плюсов в холостой жизни!!!!!
а мужик из топика все же должен был сесть и поговорить.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
не знаю)) может это по отношению к женщинам верно)) но по отношению к мужчинам)) есть у меня несколько знакомых парней холостых)) одному за сорок)) другому вот вот будет сорок)) счастливые люди))
Так я отвечала на фразу, "Иногда лучше быть одиноким, ведь никто не сможет тебе сделать больно"
Акцент на больно, если ты одинок... то не больно.
Не про одиночество в принципе, а что ты в одиночестве огражден от больно....


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
вот что за шовинизм?!!   :opponents: :opponents: :opponents: я думаю, что это от конкретного человека зависит, многие что в браке, что в одиночку, прости хосподи, унылое овно!!! И да, больше плюсов в холостой жизни!!!!!
а мужик из топика все же должен был сесть и поговорить.
я не знаю как думают женщины) но я точно знаю что сколько у меня было девушек - все хотели замуж))
и точно знаю что как минимум больше половины моих знакомых парней не хотели жениться))  хоть и женились))
и завидуют тем кто не женился))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
а мужик из топика все же должен был сесть и поговорить.
Да это нереальная история...Ушел в одних трусах!!! :laughy:
Миллионер , однако!!! :lol:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Так я отвечала на фразу, "Иногда лучше быть одиноким, ведь никто не сможет тебе сделать больно"
Акцент на больно, если ты одинок... то не больно.
Не про одиночество в принципе, а что ты в одиночестве огражден от больно....
когда ты без пары - ты свободен)) а свобода многого стоит))

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
я не знаю как думают женщины) но я точно знаю что сколько у меня было девушек - все хотели замуж))
и точно знаю что как минимум больше половины моих знакомых парней не хотели жениться))  хоть и женились))
и завидуют тем кто не женился))
хотение взамуж продолжается ровно до первого похода туда... хорошее дело, как известно...
 :( :( :( я тоже завидую тем кто не замужем

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
когда ты без пары - ты свободен)) а свобода многого стоит))
ДА!!!!!!!!!!!

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
может в чем то и виновата... тут же только ее история)
Вот и надо было обьяснить ей, в чем она виновата, а не труса праздновать.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Да это нереальная история...Ушел в одних трусах!!! :laughy:
Миллионер , однако!!! :lol:
реальная может быть)) у меня знакомый так ушел)) правда они с женой сильно очень ругались.. и однажды во время ссоры он сказал что уходит.. она сказала "скатертью дорога")) он ушел и не вернулся)) нашел тебе другую)) на 10 лет младше)) полностью поменял свою жизнь)) вообще кардинально.. до этого занимался небольшим бизнесом.. а потом бизнес продал.. открыл кафе небольшое, для творческих людей.. сам стал заниматься творчеством.. в общем совсем разный человек.. до того как ушел.. и после того как ушел))
сейчас очень счастлив.. говорит что никогда таким счастливым не был..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 55.