Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 8. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 9. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Трус. Ушел и не сказал "Прости!"  (Прочитано 6751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ну да. получается все оставил)) только личные вещи забрал))  так молодец?? что ли? или надо было делить имущество со скандалом?
Сбежал как Наполеон после Бородино, или швед из под Полтавы!!! :laughy:
Вероятно, тетенька прикидывается  голубем сизокрылым...
Али мужик добрый такой и бессеребренный. Все бывшей жене с дочкой оставил...
Про развод...ни ГУ-ГУ!
Догадайтесь мол сами...
Разводиться будут или нет??? :lol:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Честнее . А так как то тупо и мерзко . Ещё и на улице не здоровается , как будто она не бывшая жена , а враг народа . Расставаться тоже надо уметь по людски
хз)) я сколько раз расставался)) всегда по разному))
один раз остались хорошими друзьями))
когда то до сих пор убить друг друга готовы))
есть случай что просто нейтрально расстались.. не враги но и не друзья.. как то пофиг друг на друга..
жизнь очень разная.. и слушать ситуацию с одной стороны не правильно)) он мог ей 100 раз говорить что хочет уйти.. а она могла не слышать))

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
надо было раньше свалить? когда нужно это было делать?? и как нужно было это сделать? как правильно сказать женщине что ты от нее уходишь что бы она не расстроилась?
Когда понял что полюбил другую, а не вести шесть лет двойную жизнь.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Когда понял что полюбил другую, а не вести шесть лет двойную жизнь.
если бы сделал так и принесли такой топик)) были бы возмущения что бросил малолетнюю дочь))

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
надо было раньше свалить? когда нужно это было делать?? и как нужно было это сделать? как правильно сказать женщине что ты от нее уходишь что бы она не расстроилась?
Расстроится она в любом случае. А сказать надо было. Так честнее. Да хоть записку оставить - и то лучше было бы, чем неизвестность...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Мудачье трусливое, поражаюсь таким сусликам, как с ними женщины живут?
Первая его так подмяла, что утек от неё как тать в нощи, так и вторая тоже - раз делает вид, что с первой не знаком, это новая поработала.

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
эти предатели ,что самое интересное,возвращаются домой почти всегда,им проблемы с новыми дамами сердца легче пересидеть со "старыми"

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
если бы сделал так и принесли такой топик)) были бы возмущения что бросил малолетнюю дочь))
суткаК,  Всё больше убеждаюсь, что в жизни есть такие люди, что побыть с ними 10 минут -каторга...
Может эта жена из этих...??? Слово побоялся сказать, потому-что в ответ прилетело бы 100. Недавно шло шоу про такую тётку. Разборка была между сестрами....
Это ужас....
Я не феминистка... далека от этого. Но когда в последнее время обсуждаются любые разводы и всегда там звучит про мужиков- что они все козлы, а тёти такие правильные и любящие... Я не соглашаюсь... :xixixi: Хотя мужики , конечно, ко.... но не в такой степени....
Песни про То , что я отдала тебе свои лучшие годы , меня раздражают...
Даже один раз на меня снизошло такое озарение, и после небольшой ссоры с мужем, хотела высказать ему это... А потом громко сама с собой смеялась...
Это Ж надо до такого додуматься!!! Отдать жизнь кому-то по собственной воле. Если отдаем, значит ленивы , ...


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Тоже считаю, что поговорить с женой был обязан. 20 лет вместе, общий ребёнок, как бы там ни было - она заслуживает хотя бы объяснений. По тихому слинять как то недостойно.
Но, может, у них в принципе всегда так решались любые проблемы? Поэтому целых 6 лет она ничего не замечала?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Тоже считаю, что поговорить с женой был обязан. 20 лет вместе, общий ребёнок, как бы там ни было - она заслуживает хотя бы объяснений. По тихому слинять как то недостойно.
Но, может, у них в принципе всегда так решались любые проблемы? Поэтому целых 6 лет она ничего не замечала?
Ну, во первых, опять история не реальная...потому-что встретив мужа, жена даже его за палец не схватила, а сама мимо прошла? Или стояла как столб!
Может она вооще немая, глухая и слепая!
Разве бывают такие жены после 20 летнего брака???
Если она и слепая и глухая и немая.... зачем она такая мужику???

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ну я бы тоже не подошла, если б со мной так поступили. Все и так ясно, чего уже выяснять то? Причём прилюдно

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну я бы тоже не подошла, если б со мной так поступили. Все и так ясно, чего уже выяснять то? Причём прилюдно
А я б подошла... :laughy: Вещички его у меня, развода нет...дочка с о мной живет...
Прям скандал скандалище бы был... Весело бы было всем...
А то везде бегает, ищет... а как увидела- обомлела...
А чего стесняться то? Все вокруг ВСЁ знают !!!! Обсудили Б на РАЗ!!!!
И от сердца прям так отлегло, БЫ, хорошо так стало.... никакой неизвестности ... и надежды! :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
(Изображение удалено из цитаты.)
Ошибаешься, однако...
Одинокий человек мнителен и обидчив...
Если только его специально не воспитывать с детства в таком духе, что все люди на Земле порочны, злы, завистливы и в Мире нет добра...
Печорин был одинок, циничен.... и многое чего, но он страдал...был себялюбив....
Придумать можно многое что, написать... обсудить и осудить...
Но жизнь внесет ТАКИЕ коррективы, что мало не покажется...если она долгая...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А я б подошла... :laughy: Вещички его у меня, развода нет...дочка с о мной живет...
Прям скандал скандалище бы был... Весело бы было всем...
А то везде бегает, ищет... а как увидела- обомлела...
А чего стесняться то? Все вокруг ВСЁ знают !!!! Обсудили Б на РАЗ!!!!
И от сердца прям так отлегло, БЫ, хорошо так стало.... никакой неизвестности ... и надежды! :laughy:


Я так поняла, она его искала, чтобы понять что происходит.
Я не фанат скандалить и отношения выяснять. Тем более при людях. Для меня и так все было бы ясно. Тут уже, чтобы он не сказал или не сделал, ничего бы не изменило. Ребёнок взрослый, уже сам в состоянии выстраивать свои отношения с отцом. Поэтому в принципе вообще обсуждать нечего.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 55.