Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Трус. Ушел и не сказал "Прости!"  (Прочитано 6766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
что такое распущенность?)) это нормы социума)) чучки своих жен друзьям на лето отдают.. это распущенность?? в тибете если у девушки было меньше 10 партнеров ее замуж никто не возьмет.. это распущенность?? в африке есть обычай когда молодую жену ахают всю брачную ночь друзья жениха.. а жених в это время ахает тещу... это распущенность?? что такое распущенность?))
Нет..Леш...А ты даже мысли не можешь допустить...что ты ошибаешься... ???
Мне то зачем тебя переубеждать...
Каждый живет и думает...как ему удобно..но это не означает , что его правда самая правильная...  :happens:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Про инстинкты))) Что-то подумалось))) вот почему так?  :)8  Считается. что материнский инстинкт - это круто  :wub:  а инстинкт размножения у мужчины - это распущенность   :gohome:  Эхе-хе, двойные стандарты, однако  :hihihihi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нет..Леш...А ты даже мысли не можешь допустить...что ты ошибаешься... ???
Мне то зачем тебя переубеждать...
Каждый живет и думает...как ему удобно..но это не означает , что его правда самая правильная...  :happens:
в чем ошибаюсь?)) в том что сигара иногда просто сигара?))


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Всерьёз обсуждать эту ситуацию уже невозможно после тигров, львов и Чакнорисов.
Да и в жизни каждый в описываемой ситуации поступит так, как поступит. И плевать ему, что для кого-то это дико. Ему, поступанту, это как раз норм. Иначе зачем бы он поступил именно так?
Ведь крайне редко люди идут на плохие с точки зрения морали поступки заведомо. Просто они в этой морали делают для себя лазейки и тем живут.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Нет..Леш...А ты даже мысли не можешь допустить...что ты ошибаешься... ???
Мне то зачем тебя переубеждать...
Каждый живет и думает...как ему удобно..но это не означает , что его правда самая правильная...  :happens:
если честно, Алексей, как мне кажется, все несколько упрощает, но, по сути прав... не представляю ситуации, при которой мужчина отказался бы от 19-летней стриптизерши, со словами: а моя жена лучше варит борщ...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Про инстинкты))) Что-то подумалось))) вот почему так?  :)8  Считается. что материнский инстинкт - это круто  :wub:  а инстинкт размножения у мужчины - это распущенность   :gohome:  Эхе-хе, двойные стандарты, однако  :hihihihi:
это манипуляция сознанием) для любого государства важно увеличение популяции населения.. что бы было стабильное прогнозируемое увеличение надо поставить людей в такие рамки что бы люди хотели размножаться..
1. Создать кучу инфы о том что материнство это прекрасно
2. Создать миф о том что беременность омолаживает
3. Создать механизм обеспечивающий моногамные отношения.. а те кто их не хочет - обязать платить деньгами..
и т.п.

Что бы у женщины было много детей - нужно что бы кто то заботился об этих детях стабильно и постоянно.. государство не хочет этого делать, потому что это дорого.. вот и создают условия когда людям надо жить вместе и экономически не выгодно расходиться..
Раньше увеличением популяции занималась церковь.. теперь, когда церковь не имеет такого влияния, придумали другие механизмы))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
если честно, Алексей, как мне кажется, все несколько упрощает, но, по сути прав... не представляю ситуации, при которой мужчина отказался бы от 19-летней стриптизерши, со словами: а моя жена лучше варит борщ...
проблема в том что принципы одни и теже.. вот два автомобиля.... запорожец и ферари к примеру)
суть то у них одна и таже.. двигатель внутреннего сгорания заставляет двигаться устройство вперед...
то что мощность разная.. .тюнинг.. производитель... это да.. но принцип то один)) простой)) рабочий)) сгорело топливо - дало энергию на движение)
так и люди)) инстинкт один.. а социум навешивает тюнинг)) но инстинкт то остается..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
в чем ошибаюсь?)) в том что сигара иногда просто сигара?))
В том что мозг у всех на кончике члена...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
если честно, Алексей, как мне кажется, все несколько упрощает, но, по сути прав... не представляю ситуации, при которой мужчина отказался бы от 19-летней стриптизерши, со словами: а моя жена лучше варит борщ...
А при чем тут борщ ??? Может у него жена в постели королева ...или он просто предпочитает женщин постарше и опытнее...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не у всех все так примитивно...Встал..значит надо сунуть...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
если честно, Алексей, как мне кажется, все несколько упрощает, но, по сути прав... не представляю ситуации, при которой мужчина отказался бы от 19-летней стриптизерши, со словами: а моя жена лучше варит борщ...
я программист)) это моя профессия сейчас)) и часто я слышу.. оо... это так сложно.. как вы заставляете программы работать..
а по сути то все очень просто...программа это набор базовых функций.. во главе которых стоит ЕСЛИ - ИНАЧЕ.. если произойдет так - то реагировать так... если произойдет по другому реагировать ИНАЧЕ)) это фундаметальный принцип.. программист дает пользователю выбор.. или ОК или ОТМЕНИТЬ..  и ставит условие ЕСЛИ - ИНАЧЕ.. а все остальное это уже тюнинг)) я точно так же смотрю и на мир) есть базовые фундаментальные вещи) а есть тюнинг) тюнинг штука хорошая)) но первопричина всегда остается неизменной - инстинкт))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Давно знала что мне повезло...Лишний раз только в этом убедилась...  :)8 :smile:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
В том что мозг у всех на кончике члена...
Если бы люди больше думали головой чем основным инстинктом - мы бы вымерли... и не было бы разговоров о перенаселении Земли..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Давно знала что мне повезло...Лишний раз только в этом убедилась...  :)8 :smile:
Мужчины говорят своим женщинам то что они хотят слышать))

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А при чем тут борщ ??? Может у него жена в постели королева ...или он просто предпочитает женщин постарше и опытнее...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не у всех все так примитивно...Встал..значит надо сунуть...
гм.. а что, может "встать" без желания "сунуть"?  то что ваш (не лично Ваш, а вообще) мужчина хочет другую женщину менее болезненно, чем он бы осуществил желаемое?! и то что тормозом в этом случае служат "социальные нормы" ваще никого не оскорбляет?! вот где двойная мораль

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 122
Последний ответ Сегодня в 12:06
от Кира2111
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 85
Последний ответ Сегодня в 11:16
от Яська
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 163
Последний ответ Сегодня в 11:57
от Ириша 2
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 207
Последний ответ Сегодня в 10:41
от Лека55
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 369
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 56.