Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 11. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5

Трус. Ушел и не сказал "Прости!"  (Прочитано 6752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
какие высокие слова.. трус...ничтожество.. и смешные..

ответьте на вот эти вопросы..не привязываясь к полу человека:
1. Стоит ли жить с человеком которого уже не любишь?
2. Стоит ли быть с человеком которого любишь?

и теперь на вопросы привязываясь к полу.. в дикой природе, как правило, самцы верно и неизменно до самой смерти сидят возле самки? или все таки размножились и ушли??

да.. человек не животное.. .поэтому человек с тем кого любит...
и да.. человек животное.. поэтому его ведут инстинкты...
вот и балансируем мы между человеческим и животным началом.. и оба начала говорят что человек должен быть там где ему лучше..

история плаксивая.. но услышать бы ее со стороны мужчины)
Он трус и ничтожество потому что слинял " по тихому", а не потому что слинял.  :happens:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Он трус и ничтожество потому что слинял " по тихому", а не потому что слинял.  :happens:
было бы лучше если бы по громкому?)))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Он трус и ничтожество потому что слинял " по тихому", а не потому что слинял.  :happens:
было бы лучше если бы по громкому?)))
Ушел, конечно , по свински...может решил, что так будет лучше без разборок и слез...Мы же не знаем, что за женщина... Хотя часто , женщины не подозревают, что мужик изменяет???
Хотя я сомневаюсь в этом.... всё равно в отношении что-то меняется...Не заметить невозможно каких-то нюансов...Если женщина внимательная ....
Тем более мужик уже определился, что уйдет...Неужели секс, нежность, его забота остались прежними????


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
было бы лучше если бы по громкому?)))
Было бы лучше, если бы по-честному или 20 лет для вас ничего не значат ?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ушел, конечно , по свински...может решил, что так будет лучше без разборок и слез...Мы же не знаем, что за женщина... Хотя часто , женщины не подозревают, что мужик изменяет???
Хотя я сомневаюсь в этом.... всё равно в отношении что-то меняется...Не заметить невозможно каких-то нюансов...Если женщина внимательная ....
Тем более мужик уже определился, что уйдет...Неужели секс, нежность, его забота остались прежними????
могли жить просто как посторонние люди.. он взял и ушел.. а она только тогда заметила что его нет..


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
было бы лучше если бы по громкому?)))
Да. Честно сказал - я устал, я ухожу(с), полюбил другую и ты. пы. .  O:-) Хотя бы этого женщина, прожившая с ним пол-жизни, заслуживает, а не неизвестности и гаданий...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Было бы лучше, если бы по-честному или 20 лет для вас ничего не значат ?
как по честному? сказать что я тебя не люблю ухожу? или поскандалить и уйти? или как по честному уйти?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Да. Честно сказал - я устал, я ухожу(с), полюбил другую и ты. пы. .  O:-) Хотя бы этого женщина, прожившая с ним пол-жизни, заслуживает, а не неизвестности и гаданий...
не только она с ним прожила полжизни.. а и он с ней прожил полжизни..  они в одинаковой ситуации..
мне кажется нет правильного способа сказать что я ухожу... разве что во время сильного скандала..  но и то не очень правильный)) в запале можно наговорить лишнего..


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
как по честному? сказать что я тебя не люблю ухожу? или поскандалить и уйти? или как по честному уйти?
А шесть лет жить с нелюбимым человеком и ждать когда дочь закончит школу и только потом свалить - это что ли по-честному ?
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2018, 10:58 от Akita »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Реально долбоящер. А сказать в глаза не судьба? По тихому слинял и думайте,что хотите. После 20-ти лет брака,можно и объясниться. Никто-бы его на цепь не посадил.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
История плохо продуманная... Ушел в одних трусах и без намека на развод, раздел...
Всё равно разговаривать нужно....Но афтор этого почему-то не захотел обсуждать... :laughy:
Как корабль призрак мужик исчез....
Увы, без этого не бывает, даже если муж просто так  ушел.....

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Через какое-то время мы случайно встретились в городе. Он был один. Прошел мимо и даже не поздоровался.
Реальный ушлёпок  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Шесть лет жить с нелюбимым человеком и ждать когд дочь закончит школу и только потом свалить - это что ли по-честному ?
надо было раньше свалить? когда нужно это было делать?? и как нужно было это сделать? как правильно сказать женщине что ты от нее уходишь что бы она не расстроилась?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
История плохо продуманная... Ушел в одних трусах и без намека на развод, раздел...
Всё равно разговаривать нужно....Но афтор этого почему-то не захотел обсуждать... :laughy:
Как корабль призрак мужик исчез....
Увы, без этого не бывает, даже если муж просто так  ушел.....
ну да. получается все оставил)) только личные вещи забрал))  так молодец?? что ли? или надо было делить имущество со скандалом?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
было бы лучше если бы по громкому?)))
Честнее . А так как то тупо и мерзко . Ещё и на улице не здоровается , как будто она не бывшая жена , а враг народа . Расставаться тоже надо уметь по людски


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 294
Последний ответ Вчера в 22:14
от Galina N.
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 556
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 333
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 991
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 728
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.